Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: анти-мафия

  1. #11
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Джеки, я надеюсь первым играть ты будешь, для примера, чтоб все поняли до конца
    разумеется. роль генменеджера -- если уж и удастся собрать народ -- будет, скорее всего, вечно закреплена за мной
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  2. #12
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Запишусь.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  3. #13
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    прекрасно. нас уже восемь вместе со мной.

    вы главное вопросы задавайте. что непонятно, где путано, как лучше изменить и тд

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение
    вот непонятно ток, если на карточке "паверслем-бадислем" например, то как определяестя какой прием будет использован? и одинаковый ли у них урон? и еще - позиция соперника как-нибудь фиксируется? ну например есть такое, что СТФ например можно провести ток когда противник лежит?
    такие вот пары, как "бадислэм/пауэрслэм", "дидити / риверс дидити", "раундхаус кик / инзигури" и тд идут в расход по очереди. то есть, если игрок в первый раз, когда ему попалось данное сочетание использовал, к примеру, "бадислэм", то в следующий раз он сможет использовать только "пауэрслэм". если подобная пара попадется ему в третий раз - он уже ни один из двух этих маневров применить не сможет.

    положение "на полу ринга", я к сожалению, не продумывал. только "на ринге / вне ринга". если есть соображения - прошу делиться
    Последний раз редактировалось Jackie Knife; 17.01.2012 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #14
    Indy Star Аватар для Lektor
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Так от обоих приемов из одной пары одинаковый урон?

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение

    положение "на полу ринга", я к сожалению, не продумывал. только "на ринге / вне ринга". если есть соображения - прошу делиться
    да, есть. но только думаю сначала стоит так попробовать, как есть, а потом, если все пройдет успешно, то возможно пытаться что-то улучшить. Соображения вот какие, пока это все в общем виде, и вообще не знаю нужно ли это. Можно разделить шкалу здоровья рестлера на 3 типа состояния бойца. Вот например у Сантино 45 хп, и сделать так, что от 30 до 45 - хорошее состояние, 15-30 - среднее, 0-15 - плохое. Ну и в зависимости от того, сколько после получения приема остается здоровья, совершать следующие действия: если хорошее состояние, то рестлер встает сразу же, и на него нельзя применить прием для лежачего соперника. Если состояние среднее, то атаковавший рестлер может применить прием на лежачего соперника, а у того будет шанс защититься, если плохое - то прием в любом случае проходит. Таким образом получится, что соперника в плохом состоянии легче заставить сдаться. Можно сделать и по другому - в среднем состоянии у защищающегося два шанса реверсировать, а в плохом - один. Если защищающийся проводит реверс, то он встает, и уже наступает его атака. В общем пока это только идея. Если это вводить, то можно будет добавить и редкие карты таунты или "прилив сил", чтобы восстанавливать здоровье например

  5. #15
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Всё не решаюсь прочесть никак.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  6. #16
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Я прочёл. 4 раза.

    А воз- и ныне там.

  7. #17
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Я буду участвовать в любом случае, бтв.
    Вообще, это какая-то е-феда получается
    Но выглядит интересно.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  8. #18
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Лёш...вникать надо.Ты понимаешь,что с нами дядя Витя сделает, если не запишемся??
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #19
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    саныч читает и молчит. не дело
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #20
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    джэки, реслеры выбираются перманентно или на каждом шоу, что попадется?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •