Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81

Тема: TNA: Ring Ka King

  1. #31
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Микки и Алиша выдали неплохой матч, мне понравилось.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  2. #32

  3. #33
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    У них что-ли каждый день показывают? Записи же вроде только один раз и были, или просто инфы нет

  4. #34

    По умолчанию

    Спасибо, кэп.
    Не я же спрашиваю очевидное.

  5. #35
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Решил скачать третий эпизод, посмотреть на Джимми Рейва и Сонджея, ну и всех остальных. Посмотрим, что вышло.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  6. #36
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Не я же спрашиваю очевидное.
    Ты очевидное комментируешь. Ну и как я должен тебя, например, назвать?
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  7. #37

    По умолчанию

    Отвратительность.

    Честно признаюсь, но желания смотреть не было. Поглядел из принципа, чтобы знать, что к чему. Из первого эпизода посмотрел матч между Динсмором и Вииром. Ника жалко, потому что очередного придурка отыгрывает, а местный кроме внешности ничем не обладает. Мышцы накачал, а на всё остальное пофигу. Люди 27 минут ждали рестлинга, а получили невнятный сквош с ужасным Спайнбастером в конце. Не круто.

    Из второго выпуска, конечно же, глянул мэйн. До него ещё хотел посмотреть матч с Мумбайскими Котами, так как понравилось название, но увидев этих безвкусных "лучадоров" в стиле Суицида, то понял, что это фарс, а не команда.

    Матч Датта и Герреро вышел вполне себе удобоваримым. Больше всего "порадовало" когда в конце музыка Датта заиграла раньше времени. Причём её даже не удосужились приглушить, а так и оставили во время пина и дальше. Молодцы, что ещё сказать.

    И с 3-го выпуска(или какого там?) поглядел матч 6-х. Ничего особенного. Дурацкие переименования известных рестлеров. Ладно ещё Джои... но Нунзио зачем в Бродвей переименовали? А Роско Джексон? Ну, какой нафиг из Мёрдока ещё Джексон? Оставили бы его старый ТНАшный ник Джетро Талл и не парились бы. Ну, а Спиннинг Кроссбади Дроп это, вообще, стало пиком всего этого проекта для меня.

    Вердикт - шоу для умственно отсталых.

  8. #38

    По умолчанию

    Ты очевидное комментируешь. Ну и как я должен тебя, например, назвать?
    Добродетелем? А вот как ты себя можешь назвать, если удивляешься очевидному?

    По теме: удивительная неадекватность среди комментов. Скажите, вам обещали DG USA? Или может PWG? Или, на худой случай, RoH? Обещали рестлинг-шоу в Индии, ни больше, не меньше. Рестлинг, какой-никакой, был, шоу тоже. Индусы присутствовали.
    Плохие бои еще не повод перегибать палку. Лично у меня было ощущение, что борцы сильно притормаживали, возможно, чтобы местные парни не выглядели совсем уж бездарями. Но ничего сверх убогого я не увидел.

  9. #39
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Добродетелем?
    Именно! Если богатый индус оказывается реднеком, то ты именно благодетель. Благодетель - по Штайнеру!
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  10. #40

    По умолчанию

    Скажите, вам обещали DG USA? Или может PWG? Или, на худой случай, RoH? Обещали рестлинг-шоу в Индии, ни больше, не меньше. Рестлинг, какой-никакой, был, шоу тоже. Индусы присутствовали.
    Когда открывали PWG и ROH, то тоже обещали просто рестлинг в Калифорнии/Филадельфии. Ни больше, ни меньше.

    Не вижу повода радоваться откровенно слабому продукту только из-за того, что это "рестлинг в Индии". Рестлинг он и в Африке рестлинг. И качество его не зависит от географического положения.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •