Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 98

Тема: WWE Elimination Chamber 2012

  1. #71
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Нормальное такое проходное ППВ получилось, я по крайней мере много и не ждал.

    Чембер Ро - хороший матч, и наверное лучший на шоу. Спотов правда было не очень уж много, но приземления, конечно, были жёсткими.

    Чембер Смэка - БОООРИНГ! Настолько отвратный матч, что бедная публика начала болеть за Сантино, САНТИНО, мать вашу!

    Мэйн - ну неплохо, правда не люблю я эти овербуковую возню за рингом, уж лучше больше "мусора" наломали. На Мании с Синой обязательно должны замутить этакое нестандартное, ибо фишка с Летс Гоу Сина-Сина Сакс не пройдёт в Майами)


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #72
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Первая клетка понравилась. Вторая - отстой, до тех пор пока в ней был Биг Шоу. После его устранения матч стало на много интереснее смотреть. Когда остались Сантино и Браян, я прям как будто футбол смотрел и болел за свою любимую команду (ДиБраяна), потому что чемпион мира - Марелла для меня означало бы конец просмотра WWE.
    Мэйн ужасен. Жалко Кейна. Его фанаты 8 лет ждали возвращения в маске, а его вернули только для того что-бы пропушить Сину. Конечно, Джон ведь очень нуждается в пуше...
    Еще понравилась промка Сины, в которой засветились Тайлер Блек, Крид и еще пара FCWшников.
    Практически один в один с моими впечатлениями после просмотра. В целом - слабовато, как и RR. Первая клетка - средне, но сойдет. Вторая - после устранения Биг Шоу стала смотрибельна. У Мареллы был звездный час, но я не думаю, что ему светит что-то большее хотя бы когда-нибудь. С Брайаном они круто сработались. Сегменты с тренировками СантиноРокки тоже круты. Мейн - без комментариев.

  3. #73
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Жалко Кейна. Его фанаты 8 лет ждали возвращения в маске, а его вернули только для того что-бы пропушить Сину. Конечно, Джон ведь очень нуждается в пуше...
    Проигрыш лица компании на последнем ППВ перед Манией был бы не политкорректным, мы же говорим тут о сталкивании с самим Роком. Сина физически не участвовал на TLC, не смог победить на RR и если бы проиграл на этом ППВ, то великий и могущий Джон Сина бы уже не таким... со стороны можно было бы посчитать, что он лишь ведёт отсчёт дней на Манию. Знаю, написанно немного густо, но суть, думаю, понятна.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #74
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    +10% предупреждений.
    уперстни мне на конкретные нарушения. на мат, на оскробление форумчан или на спойлер. четко укажи за что процент




    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    к сожалению подобная дешёвка в красивой упаковочке тут теперь в ходу.
    ты зачем хамишь? вот к чему я просто не пойму?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    уперстни мне на конкретные нарушения. на мат, на оскробление форумчан или на спойлер. четко укажи за что процент
    там и без мата достаточно повода


    ты зачем хамишь? вот к чему я просто не пойму?
    наверное потому что ханжа. не обращай внимания

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #76
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    странные флудо-выпады это все, стас. взрослый же человек
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #77
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Шоу целиком посмотреть не получилось, так что смотрел только чемберы, ну в общем это основное. Первый был смотрибелен, но не больше. С тем составом участников что был в матче могло бы получится намного лучше, но в итоге все в большей степени свелось к развитию сюжета. Второй чембер скука смертная, пару начинающий выбрали совершенно бездарно. Нудная обработка ноги Биг Шоу, которая осбо не во что и не вылелась. Так не плохо поталкалисьс Браяном, конечно самое интереснное это концовка Сантино-Браян. В целом вывод по матчу - результату рад, сам матч фигня. Да и шоу в этот раз похоже на редкость проходное вышло.

  8. #78

    По умолчанию

    Проигрыш лица компании на последнем ППВ перед Манией был бы не политкорректным, мы же говорим тут о сталкивании с самим Роком. Сина физически не участвовал на TLC, не смог победить на RR и если бы проиграл на этом ППВ, то великий и могущий Джон Сина бы уже не таким... со стороны можно было бы посчитать, что он лишь ведёт отсчёт дней на Манию. Знаю, написанно немного густо, но суть, думаю, понятна.
    Я понимаю что Сина не мог проиграть. Но мне за Кейна обидно, могли бы кого-нибудь другого Сине скормить.

  9. #79
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Каин - просто большой джоббер и последние годы им был кроме тайтл-рейна в 2010. Это его работа. Если бы не этот сюжет с Синой вряд ли Каина в маске вообще бы возвращали.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  10. #80

    По умолчанию

    Каин - просто большой джоббер и последние годы им был кроме тайтл-рейна в 2010. Это его работа. Если бы не этот сюжет с Синой вряд ли Каина в маске вообще бы возвращали.
    Абсолютная правда. И дело не в "дураках WWE", а в том, что сам Кейн с такой ролью согласен - он только рад раскручивать других.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •