Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 84

Тема: ROH Showdown in the Sun

  1. #71

    По умолчанию

    Залейте элгина, плиииз

    хочу посмотреть как там энкл лок после супер дракон суплекса делают
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #72

    По умолчанию

    Не тянул матч никак на пять звезд

  3. #73
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение


    ну ты даешь

    Ну для меня именно так и было, после Мании этот матч смотрелся никак. Я уже писал подробно, для меня ничего особенного ни по накалу, ни по сторителингу, ни по интриге не было! Атмосфера неплохая была, ну и работа на ринге хороша не поспоришь, но на пять звезд двух этих показателей мало. Хотелось бы чтобы больше таких "пятизвездочных" матчей не было.

  4. #74
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Скачал шоу, посмотрел Элгин-Ричардс. Ну что сказать, матч классный, но, как мне кажется, был перебор с так называемым "файтинг спиритом". С селлингом тоже странновато: вообще наблюдался редко, но зато в концовке сыграл важную роль.
    Однако смотрелся матч очень интересно и легко, столько времени пролетело практически незаметно. Были разнообразные приёмы, напряжение, в победу Элгина можно было даже поверить. Да, кандидат в MOTY, но есть и минусы.
    А, ну ещё матч начался "быстро", думал, что будет хоть что-то в "чейне" или болевых.

    Матч вырезал, иду загружать.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  5. #75

    По умолчанию

    Пересмотрел спокойно, по мне пять звезд заслуженно, не знаю что должно еще быть в матче чтобы вам угодить.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Объясню почему. Тайминг выдержан прекрасно в этот раз. Матч лучше Дейви-Эдди в том смысле, что не было ощущения затянутости. Как правильно сказал ЕРОФЕЙ время летит незаметно. Дрэгон со стойки и вырывание из удержание на счет один - потрясающие моменты. Сторителлинг прост, но выполнен со вкусом - маленький технарь и огромная машина - срабатывает безотказно. Зрители не подвели, несмотря на ужасающий звук. Особенно в конце атмосфера просто зашкаливала. Не хуже Джо-Кобаши, за исключением опять же вялого начала. Найджел великолепен, можно сказать во время этого матча он доказал что является отличным комментатором, хотя это и так все знали. Его неподдельные эмоции тоже добавили своего, поэтому к комментаторам вопросов нет. Элгин - стар мэйкинг перфоманс, видно что мотивации было у чувака хоть отбавляй. Реслер мирового уровня и в этом матче он действительно доказал это. Ну и конечно Дейви. Ненавидеть его можно сколько угодно, но он настоящий чемпион. Все вместе и дало такой результат. Пять звезд, все правильно.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #76

    По умолчанию

    Стас,я соглашусь по каждому пункту,но блин я не понимаю критериев г-на Мельцера,чем ему не угодил Дэйви-Тайлер,или матчи Найджелла-Браяна или Кента-Браян,это были эпики не хуже,чем этот матч ни на йоту,а некоторые и сильнее,но от него один ответ 4.75.Шутка ли,за 7 лет Браян не получил ни одного 5звездночного мата в РОХ.Пример Гроба и Майклса с 25 я не буду приводить,ибо заезжен до нельзя.Эпичного в нем не хватило,это не главное шоу года,билда не было к нему никакого,просто файтинг спирит во всей красе.

    Ну и Элгин теперь топ реслер,это да.Так должны они появляться,а не тупо всучиванием титулов.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    По словам многих репортеров у Беннета лучший матч в карьере против Шторма
    Матч, кстати, Шторм полностью на себе вытягивал. Благодаря Лэнсу матч получился более-менее годным. Вообще не понимаю, почему ROH так привязались к этому Беннету, не вижу ни капли таланта, ни хотя бы харизму. Тем не менее почему-то именно в Беннете ROH и Лэнс Шторм видят "большое будущее" и тратят понапрасну время на его раскрутку. Лучше бы сделали матч Шторм-Элгин - победа над именитым рестлером за день до своего пятизвёздочного матча с Чемпионом как раз была необходима Элгину.

    Насчёт матча Ричардс-Элгин - полностью во всём согласен со Стасом. От себя добавлю, что Ричардс ещё 30 марта провёл жёсткий тяжёлый, выматывающий матч со Стронгом и Эдвардсом, поэтому когда на него налетел молодой, здоровый, а главное - свежий и непокоцанный за ближайшие дни бугай и тут же без всяких сентиментальностей и десятиминутных лежаний на ринге принимается круто прессовать Чемпиона, поневоле пролетает мысль - неужели Ричардс потеряет титул? Тоже прибавка к атмосфере матча. Роскошнейший матч, просто роскошнейший, и Ричардс после слабенького начала рейна смог восстановить свои позиции, проведя сразу два крутецких матча за два дня.

  8. #78

    По умолчанию

    Беннета толкает лично г-н Корнетт,от начала и до конца его ставленник.Вот и получает столько времени.

  9. #79

    По умолчанию

    Дейви-Тайлер все же затянули. Здесь этого не было, хотя тому матчу я бы тоже высшую оценку поставил. Матч с Unified - тоже самое в принципе, только без затягиваний. Там народ с ума сходил. Еще помню Driven 2007. Долго после него в себя не мог придти.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #80
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Да истоия грамила-технарь не идеально подходит если вообще подходит, не такой уж Елгин огромный, при всем к нему уважении. Согласен с тем, что матч не был затянутым, этого не отнять. Но тотал но селл и практически нулевой накал, не знаю где вы там кучу накала видели, я тока в конце. И полностью соглашусь с che08, что уж если этому матчу давать пять звезд, то многим другим тоже. Например. Дэниелсон-МАкГинес с Юнифайд. Великолепная история, один из лучших фьюдов за историю ROH, великолепная химия, отличный матч, бешенный атмосфера, накал тоже приличный, но главное великолепный сторителинг. СиЭм Панк-Эрис когда Панк взял титул, тут вообще хистори ин зе мейкинг, да и по качеству никак не уступал этому матчу. Ещё Лоу-Ки-Кента, может особой истории там не было, но накал и экшен был просто запредельный. Да даже Ричардс-Кента лучше был, если бы не ботченная концовка, там и история лучше, да и опять же накал и бешенный экшен.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •