Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: ROH 10th Anniversary Show

  1. #11

    По умолчанию

    ROH announced Kevin Steen vs. Jimmy Jacobs will be a no disqualification match.

  2. #12
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Это не одно и тоже с Grudge матчем?

  3. #13

    По умолчанию

    Не,градж обычный матч,просто соперники злы друг на друга)

  4. #14
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Спасибо, буду знать. Бедный Джимми...

  5. #15

    По умолчанию

    Да ладно, Джимми матёрый, не пропадёт))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #16

    По умолчанию

    Матч Стина и Джимми наверно единственный,который интересен на шоу.

  7. #17

    По умолчанию

    Хорошее начало шоу,вроде бы и перетянули с доминированием ВГТТ,но толпа прямо ждала тэг,а не потеряла интерес.

  8. #18

    По умолчанию

    Мда, напророчествовал я про матч за ТВ-титул. Как сказал, так и вышло: все-таки использовали лазейку...
    Кто там, кстати говорил, что матч Стина будет просто Grudge? Фигушки, как и сказал ранее, No DQ...

  9. #19
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Неплохое шоу вышло. Матч с Редом понравился, хоть и слили и за командные титулы тоже хороший. Из синглов понравился Стин-Джейкобс. Мэйн-ивент тоже интересный, но букинг унылый по-моему, ну и заканчивать такой матч кросбади это провал =/
    Как-только услышал про тайм-лимит в матче за ТВ титул (в других и не помню чтобы говорили) сразу был ясен исход матча.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  10. #20

    По умолчанию

    Отличное шоу получилось,не провисло не в одном из моментов.При этом видно,что выжали не так уж и много,те же Стин и Джимми могли показать броулинг на порядок лучше чем Стин-Корино,но матч отдали на персонаж Джейкобса,и что переход не так уж и прост из дьявол,спица более чем символична.Мейн это мой МOTYC на данный момент,каждому дали свой шанс,Коул получил победу своей карьеры,Ричардс не разу не упал в глазах зрителей,Каил получил почву для перехода в хиллы,окончание кроссбади это,я скажу,очень круто.Удержание после связки приунизило бы Дейви,а так победа кажется и случайной и заслуженной одновременно.Так и надо потихоньку продвигать людей к мейну.Эх жаль,что Гаргано и Коул по разную сторону баррикад,явно по потенциалу два лидера инди сцены,Гейб с одной стороны и Хантер с другой показали,как важно правильно подать молодого парня,без всяких стриков,со взлетами и падениями,чтобы зрители его зауважали.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •