Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 148

Тема: Стратегия развития сайта

  1. #111

    По умолчанию

    Саша, ещё раз посмотри на эту картинку:

    Есть дополнительные три позиции. Можно увеличить на три раздел "Статьи". От этого выиграет то, что статьи будут больше висеть на сайте, не уплывая вниз. Не так ли?
    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Важны и новости, и статьи. Но я считаю, что ставить новости по одной, вместо блока один раз в день было ошибкой.
    А я вижу, что некоторые новости сильно стреляют. Ну, как тебе объяснить, смотри по кол-ву комментариев.
    Главное же что? (как я писал раньше) Новость, хоть и в Африке новость, но надо, что бы юзеры отвечали, крепились к диалогу, высказывали мнения. Или, опять я "несу пургу"? Напиши мне ТУТ, что я херово пишу новости и у них нет комментариев, тогда я буду, просто, постить статьи.

  2. #112
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Макс, тут по утру и спросить не у кого, где эти картинки лежат. А найти действительно сложно бывает, особенно когда утром нужно собираться на работу, а вечером возвращаешься оттуда как выжатый лимон.

  3. #113

    По умолчанию

    Я всё понимаю, я тоже не буем груши околачиваю, но вот СПЕЦИАЛЬНО есть тема в админке "иконки для сайта" смотрите там. Там всё есть.

  4. #114

    По умолчанию

    АПД, очень прошу не удалять видео в темах "переводы книг". ОЧЕНЬ, такая практика у нас впервые, надеюсь, очень интересно зацепит читателей.

  5. #115
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Это смотря какое видео будет.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Это смотря какое видео будет.
    Не заходишь?


    *Локдаун оформил.

  7. #117
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Не заходишь?
    Захожу. Такое видео пусть будет, я и не стал его вчера удалять.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Захожу. Такое видео пусть будет, я и не стал его вчера удалять.
    Просто я тебя уже боюсь. По этому и предупреждаю)))

  9. #119

    По умолчанию

    АПД, есть предложение. Озвучено моими друзьями, которые в непонятках по одной причине.
    Есть название темы на сайте -NJPW New Japan Brave 21/04
    А внутри - Томохиро Ишии и ЙОШИ-ХАШИ победили Стронгмэна и Капитана New Japan (10:54)
    То есть, имена на великом и могучем.
    Просьба такая, может в скобках писать их имена на английском? Просто я, как рекламщик, могу сказать, что если кого то надо заинтересовать, если этот человек из другой страны, то, желательно, писать имя ещё и на английском языке.
    У меня спрашивают, как бы, а кто это? Где я (мы) можем посмотреть его (их) матчи?
    Я - развожу руками.

    Добавлено через 36 минут
    + у меня ещё очень интересная идея, которой не было на наших, отечественных сайтах. Сформулирую, немного позже, но мне кажется, что будет интересно.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 22.04.2012 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение

  10. #120
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    АПД, что думаешь о том, чтобы сделать команду "новостников", которые будут выкладывать новости онлайн? На форуме новости появляются намного раньше, чем на сайте. Чаще и оперативней всех новости выкладывают ДД, Че и, вроде, ортоннн. Плюс Макс уже есть. Как насчёт того, если они согласятся участвовать конечно, дать им ограниченный доступ к сайту и объяснить им чего-как.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •