Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 148

Тема: Стратегия развития сайта

  1. #11
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А статью "мнения" я возратил с названием:
    Так а блядь невидно что-то.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Так а блядь невидно что-то.
    Людей, кторые мне что то обещают прислать много, по этому статью не делаю в надежде, что Гарик выложит, АВБ пришлёт, Пресс допишет, Дарклайт опять же пришлёт. Все мне отвечают на 99% готово, завтра будет, завтра будет, завтра будет! У меня ещё 2 взглядя висят, но кроме ДД все кудой то пропали...

  3. #13
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Логику не уловил, ну и ладно...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Логику не уловил, ну и ладно...
    Логика проста. Только собираюсь статью делать, то сразу Сб пишет, типа поставь срочно. Тока собираюсь статью сделать, Гарик постит свои статьи, только собираюсь Дарклайт со статьёи и переводом книги. А потом всё затихло, как бы... Все обещают и обещают. Так как у нас 4 столбика в "обновлениях", то статьи переводы от других людей для меня важнее.

    Добавлено через 5 минут
    Всё, конечно это поэтично, но вот моё предложение.
    Разделить новости и мнения об этих новостях. То есть новости – сухие факты, а личное мнение автора об этом – отдельно.
    Я буду постить новости, как постил и раньше, то есть с заманухой разговора с читателем. Выше есть иконка для статьи "Мысли" такая статя должна выходить 2 раза в неделю. Не меньше и не больше. Так как много чего происходит в рестлинге. Вот сегодня-завтра можно сделать "размышлизмы" про ринг Ка Кинг.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 19.02.2012 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение

  5. #15

    По умолчанию

    Вот только начал оформлять статью, так сразу:
    Валентин Марудов

    16:41

    кому: мне
    Здоров, Макс!
    Как дела?
    Слух, у меня вопрос. Я сейчас доделываю новую главу, и по объему она будет гораздо крупнее, чем предыдущие.
    Смотри по символам:
    Первая: 10 684
    Вторая: 12 256
    Третья - 12 000
    Четвертая - 17 500 (и это пока не окончательно).

    Возможно, там дело дойдет до 20 000. Нормально будет или как?
    Это Пресс.

  6. #16
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    "Кстати" вернуть не получится, так как я WWE смотрю редко, TNA не смотрю вообще. "Мнения" попробую сделать в ближайшее время.

  7. #17

    По умолчанию

    Самая известная статья нашего сайта "Кстати, ... Обзор недели" за пять лет своего существования никогда не включала в себя ни один видеоролик, при этом долгое время оставалась самым популярным материалом на сайте. И я уверен, возроди эту статью сейчас в том же формате, она снова будет самой популярной.
    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    "Кстати" вернуть не получится, так как я WWE смотрю редко, TNA не смотрю вообще. "Мнения" попробую сделать в ближайшее время.
    Саша, я тебе сейчас нахамлю, но ту, уверен, поймешь...
    Саша, твоя фигня, о реорганизации сайта... Как разделить яйца и курицу, сам понимаешь... Нужны авторы, которых нет и не будет из зурбов форума. (проверено мной, с "общением") По этому, предлагаю предлагать молодёжи, аки, КоХа делать статьи. Кстати, у него получилось очень круто.

    И ещё, кстати... Нужно для Пресса сделать отдельную ссылку на сайте, так как он будет очень много чего писать.

  8. #18
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    так как он будет очень много чего писать.
    Кульпин тоже много чего пишет. А пока Пресс написал только две главы одной статьи.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Кульпин тоже много чего пишет. А пока Пресс написал только две главы одной статьи.
    Вообще то три, но не важно. Саша, а Валя то и работает и учится, так что быстро писать не получается. да он ещё к тому же советуется с героями статьи, что бы не получилось наездов на них и НФР.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    "Мнения" попробую сделать в ближайшее время.
    Для статьи то нужна иконка.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 20.02.2012 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение

  10. #20
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Для статьи то нужна иконка.
    Сначала сделать надо.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •