Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: TNA Victory Road 2012

  1. #21

    По умолчанию

    Присоединяюсь к желанию видеть нормального соперника у Робби. Надоели его бессмысленные защиты, которые ничего не дают ни ему, ни сопернику, ни нам. Или пусть устроят ему нормальный фьюд или дадут тому, кто сможет его устроить.

  2. #22
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    -TNA Champion Bobby Roode vs. Sting in a non-title No Holds Barred match.
    Думаю хороший матч будет, Руд каким-то образом победит.
    -Jeff Hardy vs. Kurt Angle.
    Жаль, что не матч с лестницами за ключ от клетки, но с другой стороны никакого ЛЛ матча пока и нет. Энгл думаю выиграет.
    -James Storm vs. Bully Ray
    Не особо интересно, вот был бы это хардкор матч, а так... Шторм выиграет конечно.
    -A.J. Styles and Mr. Anderson vs. Kazarian and Christopher Daniels.
    Думаю фэйсы победят, а так всё-равно, матч крутой будет. Хотелось бы чтобы хоть одна из команд стала контендером на таги после ВР.
    -Samoa Joe and Magnus vs. Matt Morgan and Crimson for the TNA Tag Titles.
    Третий матч по обычным правилам - не, не интересно. Джо и Магнус сохранят, и кто-то из здоровяков турнётся.
    - Open challenge match for the TV Title : Robbie E (c) vs ???
    Ну надеюсь это не Янг или Мур в очередной раз. Хотелось бы кого-то нового или пропушенного хотя бы.
    -Austin Aries vs. Zema Ion for the X Division Title.
    Жаль, что не Ультимат Икс. но и так сойдет. Надеюсь на хороший темп матча.
    -Gail Kim vs. Madison Rayne for the TNA Knockouts Title.
    Наверно это будет худший матч Ким после матча со Скай. Ничего особо не жду. Ну и Геил сохранит.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #23

    По умолчанию

    Хоть кард и тухлый на первый взгляд, но зато интрига почти в каждом матче. Разве что в победу Моргана и Кримсона совсем не верится.

  4. #24

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Булли ибн Аль Каида Рэй держит ППВ клешнях ужаса!
    Намба ван террорист!


  5. #25
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Дивон...

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #26

    По умолчанию

    Ну всяко лучше, чем Р.И

  7. #27

    По умолчанию

    На сайте написал прогнозы, как я дико ошибался, практически во всём....

  8. #28
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    -James Storm vs. Bully Ray
    Я так понимаю Рея ждёт фьюд с Дивоном, а может и ТВ титул, ну ладно. На ВХ всё-равно пока места забиты.

    -Austin Aries vs. Zema Ion for the X Division Title.
    Как про-рестлинг матч это было круто конечно, матч вечера и всё такое, но как матч за икс титул - вяло.

    -Samoa Joe and Magnus vs. Matt Morgan and Crimson for the TNA Tag Titles.
    Матч слили под тёрн Кримсона, ну ладно, ждём Моторов.

    - Open challenge match for the TV Title : Robbie E (c) vs ???
    Ну если это предаст престижа титулу - то хорошо, но если всё останется как было, то лучше бы Робби остался чемпионом, имхо Дивон уныл до ужаса.

    -Gail Kim vs. Madison Rayne for the TNA Knockouts Title.
    Не смотря на слабый темп и реакцию публики, которая показала, что этот матч был не нужен, всё-таки терпимо. МРэйн порадовала новыми приёмами, не ожидал.

    -A.J. Styles and Mr. Anderson vs. Kazarian and Christopher Daniels.
    Первая половина вялая, вторая супер, но не понимаю что будет дальше, какой-то непонятный конец матча.

    -Jeff Hardy vs. Kurt Angle. \
    В целом нормально, опять же вялая первая часть матча, дальше хорошо. Конец чуть вяловатый, но сойдет.

    -TNA Champion Bobby Roode vs. Sting in a non-title No Holds Barred match.
    Сам матч терпимый, нормальный. Стинг - крутой. Но конец - это просто гениально, супер! Лучший финиш который только можно было придумать, я считаю. Выпады Бобби в сторону Дикси для меня не ясны.

    В целом ППВ хороший проходняк.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  9. #29
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Что там за концовка то была у мейна? Я не смотрел и вряд ли смогу посмотреть

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Рея ждёт фьюд с Дивоном, а может и ТВ титул, ну ладно. На ВХ всё-равно пока места забиты.
    Да почему забиты? Никто не мешает повторить неплохой ход, когда в свое время Штайнера ставили в матчи за титул, все знали, что он его не получит, но он себя показывал (хотя бы на той же VR'06, когда он чуть ли не зубами доказывал зрителям право за котировку в этом матче) или у Моргана, когда его одно время активно пушевали к титулу, но также было понятно, что не получит (искали аналог Самоа Джо, который хорош как претендент, но плох как чемпион). Никто не мешает экстраполировать это на Рея, благо, подвижки у Рея в этом направлении уже были (даже с этими погаными бессмертниками кощеевыми) да и показать ему есть что, если захочет (тоже были прецеденты).

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Как про-рестлинг матч это было круто конечно, матч вечера и всё такое, но как матч за икс титул - вяло.
    Какой матч вечера? Последнее время в TNA только два типа матчей могут еще так называться - один со Стайлесом, второй с Энглом. Эриесу бы оппонента в духе Лоу Ки, Шелли или того же Каза - вот это было бы да, не спорю. А "Будущее Моды" в этом качестве невнятен, увы, и по подаче и по отыгрышу, несмотря на базу и отточенные умения в инди.


    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Ну если это предаст престижа титулу - то хорошо, но если всё останется как было, то лучше бы Робби остался чемпионом, имхо Дивон уныл до ужаса..
    Я, кстати, ждал Ван Дама. Начали потихоньку просто тизить его возвращение, да и логично это смотрелось бы - Робби В против Робби Е против Робби Ти. Но, увы, "что выросло, то выросло". Беда в том, что нету никого, кого мог бы заинтересовать этот титул или кому титул этот мог бы помочь - опять- таки, хромающая на обе ноги подача.

    А вообще хотелось бы, чтобы все-таки снова сделали команду "Харизматичных засранцев" (Джефф Харди и Кен Андерсон). Одна из самых оригинальных и ярких задумок года в TNA была, что уж там.


    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Что там за концовка то была у мейна? Я не смотрел и вряд ли смогу посмотреть
    Стинг во время исполнения коронки башкой о стул долбанулся, который Робби на ринг притащил. А потом Руд притащил на ринг Дикси Картер и замочил "халк-ап"нувшегося Стинга, а прикрывшей его Дикси предложил поцеловать себя в задницу, но почему-то ее добивать не стал. Народ поорал про "Увольте Бобби" и на этом марлезонский балет закончился. Шторм не пришел.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •