Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: TNA Lockdown 2012

  1. #41

    По умолчанию

    Match of the year

  2. #42

    По умолчанию

    Скорее trash of the decade.

  3. #43

    По умолчанию

    Оставлю комментарий до шоу,чтобы потом сравнить до и после.Дикси написала,что ЛЛ первые,так что провисание неизбежно,середина явно просядет,ну и два главных должны быть очень сильными,а то не поймут.Жду реслинга в 4 матчах,от остального не жду совсем ничего.

    Прешоу.....Хм много болтавни,но полчаса одно и то же.Просто об одном и том же+опять лживенькое и стандарт от Дикси,ну блин это неинтересно.К сожалению,а скорее к счастью не видел матча за женские тэги.Из 15 минут,что смотрел,скучно,но это не минус,прешоу смотрят то мало.

    1)Очень смешной момент,что при выходе возле Ганнера стоят феймы в 50 см от него,неудачный выловили момент.

    Лысый Каз


    Позорный ЛЛ,ни одного приличного спота,даже не вылезли на крышу,причем в конце все уснули минут на пять кроме Тараса Бульбы и сына его Андрея.Тем более для такого набора участников.

    В чем еще проблема,решили сделать матч вокруг истории отца и сына.Но история не интересна зрителю,всем наплевать,зрители в зале не показали никаких эмоций абсолютно,а ведь прошло полчаса с начала шоу.

    2)Хм...Таги следующие.Видно середину решили завалить без шансов,правда и начало скомкали.

    Не буду спойлерить.Командник до боли банальный,особенно когда 3 из 4 участников очень высокого уровня.Зрители просто кошмарные,реакции нет на приемы,ни на хот тэг.Может их мало,видны свободные места даже в первых рядах.Моторам явно не хватало резкости.В общем стандартный тэг,благодаря мертвой толпе,который так и не набрал скорость.

    3)Испортили начало,а тут еще Дивон-Робби........Вряд ли это взбодрит.

    Хм,шоу то проваливается.Ясно было и до матча,что матч обречен на провал.Дивон мало того,что не в форме,так еще и скучен до ужаса.Да еще и соперник,реслер не направленный на работу на ринге,а типичный стериотипный тв персонаж.То ли матч,то ли сквош,но это ужасно.Да,да,да...зрители молчали.

    Блин TNA это ппв,кому интересны Дивон и Робби,кроме их знакомых.Пока,подчеркну,пока очень плохо.

    4)Я не знаю стандартов женского реслинга,и его не признаю как таковой.Так что оставлю без комментариев............Хотя у Вельвет неплохая задница.Зрители..........Да,похоже Нэшвилл не город реслинга,ну опять,нет эмоций.

    Не буду спойлерить,но вроде бы могло быть интересно,но нет......Просто ни о чем,хотя неожиданно.
    Последний раз редактировалось El Che; 16.04.2012 в 06:30. Причина: Добавлено сообщение

  4. #44

    По умолчанию

    Еще к 4)И уточнение,это у меня стереотип о клетке,что это место откуда нельзя выйти,просто здесь рефери ее так открывает,стоит попросить?

    5)А чего ждать от Кримсон-Морган?Я бы не сказал,что не делали ничего,но их предел очень низок,тем более друг с другом.Скучно и бесполезно.Ну и проблемы букинга как в 4,зачем перелазить,если рефери ее так открывает.Да и раскрыли сюжет слабо,но старались,за что им плюс.

    6)Не в городе дело,а в том,что ему предлагает компания.Непотребный продукт-публика ответит тем же,и обратное.Я бы не сказал,что это был эпик,но очень добротное зрелище.Все-таки это не мейн.Безусловно лучший матч шоу на данный момент.Ну спот ожидаем вполне,учитывая колено Энгла.МОЛОДЦЫ,старая школа.

    Не думаю,что на больше они готовы на данный момент,только больше финишеров)

    7)Блин а тэги то не на пре-шоу были,а сейчас,вот щит.

    Ну а что..............Все знали,что будет кал.Но глупо же,и зрителям на них опять плевать,нет реакции,если нет,то зачем.Эх не дай бог,это дойдет как ОДБ и Коди Динер,мне страшно уже.Последняя фраза не относится к результату,а так мысли вслух.Янг же был отнюдь неплох,но видят в нем шута,а жаль.

    8)Это позор,публика на нуле,просто на нуле,блин ваш человек выходит на главный бой жизни,а они не делают ничего,просто ничего.Логики ноль,смысла ноль.Бой неплохой,но мелочи его загадили и убили,жаль TNA может даже матч в клетке сделать грязным.

    Кроме 2 матчей и смотреть не на что.Нэшвилл сосет,все,кто кричал о Орландо и выездах-получите,это худшие зрители,что я видел.Делать 2-3 хороших матча это не дело.

  5. #45

    По умолчанию

    Chris Harris is in the crowd at Lockdown. He is said to be making it very obvious to the fans that he's there.

    The first item advertised for Thursday's Impact Wrestling is Hulk Hogan with a "major announcement." TNA tapes the post-Lockdown episode Tuesday in Orlando

    Опять. Чего на этот раз уберут из оригинального?

  6. #46
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Первый матч довольно средний, но без провалов. Лысый Казариан - фэйл. Он и так как побитая собака выглядел, а теперь как не пойми что вообще.

    Командник хороший, но не больше.

    За ТВ титул живенько вышло, Дивон хорошо приёмы проводит, а Робби круто селит. И конец с намёком на фьюд.

    Матч за нокаут титул, на удивление, нормальный. Скай показала, что зайца если не курить, то хотя бы держать сигарету научить можно. Финиш ракский, лучше бы Геил вышла из клетки.

    Матч Моргана и Кримсона слишком короткий, но вполне нормальный.

    А вот матч Харди и Энгла уже крутой, но блин, не рассыпались бы, если бы ещё минуты 4 провозились.

    Задолбал кривой букинг в матчах Эрика и ОДБ, ведь они способны на нормальные матчи, а с такими противницами так тем более.

    Мэйн просто супер, для суперского матча было все, даже крутой спот с кодбрейкером=. Но по-моему, чтобы матч да и всё шоу удалось, Шторм должен был победить.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  7. #47

    По умолчанию

    Очень ровное ППВ. Понравилось.

  8. #48

    По умолчанию

    Ну и оценки поставлю по 10-бальной системе.

    1)ЛЛ 5/10
    2)Командник 6/10
    3)Дивон-Робби И DUD
    4)За нокауты пропустим,но вроде неплохо
    5)Кримсон-Морган 5/10
    6)Энгл-Харди 7.5/10
    7)Без комментариев -1000000/10
    8)Руд-Шторм 7.25/10

    В чем ровность ппв я не знаю,на пару хороших матчей-один провал.Кстати мейн случаем не Дасти Роудс букил,уж до боли знакомые штрихи,видно у него есть последователи)))

  9. #49
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию


    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  10. #50

    По умолчанию

    Класс тоже заметил,Саша рулит,у нас в Уфе самый уважаемый игрок,видно у Предаторз тоже популярен

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •