Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Тема: TNA Lockdown 2012

  1. #61

    По умолчанию

    Ща получу лучи поноса, но Локдаун, по, именно, рестлингу мне понравился больше, чем Мания.
    Получу тоже, но, по-моему, почти любое ППВ в этом году лучше чем Мания, где был и размах, и ликующий зал, и куча эффектов, и целых два хороших боя, среди тонны средних или откровенно убогих боев.
    Ну да, тухловатый зал, и? Люди, вы ППВ ради зала смотрите или того, что на ринге? На примере одной компании мы можем видеть, что зал может ликовать, даже если на ринге вообще ничего не происходит. У TNA две трети ППВ в полудохлых залах все 10 лет проходят.

  2. #62
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Что же случилось, что Шторм проиграл, ведь всё указывало на его победу? Чую, на импакте возьмет.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  3. #63

    По умолчанию

    дак это печально очень. Значит не могут расшевелить.

    Зрители очумело много добавляют к происходящему. Если народ не реагирует вообще смотреть желание пропадает.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #64

    По умолчанию

    Лично у меня не пропадает, я помню хорошие ППВ в дохлых залах, и убогие ППВ в шумных.
    Если так не стоит без зала, можно включить запись толпы и интерес вернется к самим боям.
    Нет серьезно, ну мертвый и мертвый, что с того. На качестве боев это не отражается.

  5. #65
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Тож самое, шо футбол без зрителей смотреть.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Лично у меня не пропадает, я помню хорошие ППВ в дохлых залах, и убогие ППВ в шумных.
    Если так не стоит без зала, можно включить запись толпы и интерес вернется к самим боям.
    Нет серьезно, ну мертвый и мертвый, что с того. На качестве боев это не отражается.
    окай

    мне вот лично пусть матч хоть трижды крутой, если пипл не реагирует - считай зря старались

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #67
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Качество матча напрямую зависит от реакции зрителей.

  8. #68
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    ППВ-провал. Мало того,что Х-Дивизион таки не засунули,так и в целом имхо реслинх показали только Харди-Энгл (Матч на твердую четверочку) а для ТНА так точно это 5) Харди сиганул- и было и "холищит" и "осом" сразу же
    Да,зрители молчали,но может все-таки в рестлерах дело?
    Понравилась майка Радулова у Янга-четко)))
    Понравился лысый Казарян
    Понравился "агрессивный" вид Джо) Ему оочень идет
    Бешеный Флер-это уже классика
    Все остальное НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Кровавая бойня в мейне- не айс. Они выглядели как после мейна CZW,а в итоге что? Где убийственные споты?) Раз делаете психологию, почему никак не зацепило? Вы прониклись,как Шторм был разочарован своей ошибкой? всем же пох.
    Даже командник выглядел очень посредственно- ЭТО не ППВ! Причем вина,в целом,на Моторах. Как-то все сыровато выглядело,видно давно не выступали вместе... Могли с Джо такого наделать, можно и эпик с ними...
    Потом, ЛЛ . Ну блин,нахрена вообще тогда на крышу лестницу и стол клали? НИЧЕГО!!! НИЧЕГО не показали. Мистер Эсхоул показал что он будет в следующей Ботчемании на пару с Дэниелсом, а семейка дибилов показали как они друг друга любят.
    Но Энджел Вингс на РВД очень солидно смотрелись)))
    В целом,я подавлен. Нет,не пожалел,что посмотрел... РОХ не мое,ВВЕ ужасно... Даже не знаю,у меня рестлинг-депрессия


  9. #69
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    ППВ честно очень порадовало, как старого фаната TNA. Рад воссоединению-возвращению Моторов. Но матч их вышел честно не особо. Ожидал чуть большего. Ещё лысый Каз порадовал. Наконец постригся. Хоть на мужика стал похож.

  10. #70
    Indy Star Аватар для PsychoDriver
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Отвратительное ппв... пожалуй одно из худших за всё время существования компании. Летал локдаун ожидаемо сосал и без вариантов стал худшим из подобных матчей, 80 % матча унылое избиение Бишоффа младшего... Серьёзно, неужели есть те кому Гаррет интересен? В этот раз, даже не было ставшего традиционным спота Эй Джея на вершине клетки... на кой чёрт тогда интересно там был расставлен стол? Командник за титулы проходил чуть ли не в кромешной тишине... Таких мертвющих зрителей даже на самых проходных шоу Си Зи Даба последних лет не было Моторы отработали совершенно без огонька, зато Магнус старался... Сегмент Флера и Хогана был до нелепости смешон, да очередной фьюд двух развалин это именно то, что нужно компании, рейтинги взлетят до небес Харди ещё способен сигануть с вершины клетки, удивлён...это и жёсткая бомба на Ким в бабском матче, хоть как-то скрашивает крайне тусклую картину...В абсолютном большинстве матчей были очень слабые концовки, особенно убило как Морган зацепился ножкой за канаты , ну хотя всё правильно, корявый увалень именно так и должен проигрывать! Хоть мейн был на уровне, кровищу полили, историю рассказали, Сторма дураком выставили...

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •