Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: TNA Lockdown 2012

  1. #71

    По умолчанию

    Что для меня стало минусом это открытые клетки,скажи судье и все.В этом и есть смысл матча в клетке,некуда бежать,все здесь и сейчас.Признаю,мне мейн нравился вплоть до последней минуты,все-таки все было в тему,и такое начало, и блейды,и фьюд был с историей,матч имел все.Хорошие реслеры,психология...........Но финиш,это букинг Роудса во всей красе,почему клетка открыта,как всегда умерший судья,и просто вывал за клетку.Шторм выглядел идиотом,который своими силами слил главный матч в карьере.Руд слабым чемпионом,которого возили-возили по клетке,а он упал с нее.Большим эпиом будет победа Шторма до Слэмми над Рудом,на ппв в Орландо,это уже такой фэил,прямо ух.Обоих мейнеров выставили клоунами.

  2. #72

    По умолчанию

    The skit involving Hulk Hogan and Ric Flair mid-way through the Lockdown PPV Sunday night ran longer than planned, PWTorch has learned. According to sources, Hogan went long during his part of the segment, which affected the amount of time given to matches during the second-half of the PPV.

    Терри-самохвал: у всех времени забрал.

  3. #73
    Indy Star Аватар для Tankard
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Увы, шоу вышло ниже среднего и много ниже ожиданий...

    ЛЛ: сакс. Уже когда объявили, что сам Бишофф-старший собирается участвовать в бое, возникло очень нехорошее подозрение относительно концовки, но все же теплилась надежда на иное решение букеров...И тем не менее. На ринге Дениелс, Эй Джей Стайлз, РВД, Быдло Рэй, Остин...блин, цвет про-рестлинга последнего десятилетия и даже чуть больше. И кто же из них способен решить судьбу боя? Ну конечно же, только Гарет Бишофф! Это его Дикси имела в виду, когда говорила о планах раскрутки молодежи? Спасибо, не надо. Более бесполезного создания ринги про-рестлинга не видели со времен Дэвида Аркетта.
    Порадовало. ГБ нелепо вздрыгивает ногами. Тэзз: "beautiful dropkick!!!"

    Командник. Без огонька, но достойно. Если бы зрители не изображали из себя тру-митолиздов, которых под угрозой уничтожения всех их фирменных болгарских ЦД загнали на концерт группы Воровайки и вынудили сидеть и смотреть, огонек бы, я думаю, зажегся.

    ТВ-бой - ходил налить чаю, на паузу ставить не стал, ибо не увиденного не жалко.
    Дамы: промотка.

    Морган - Кримсон: мне понравилось, суровый бой суровых ребят. То, что они не могут крутить хураканраны и показывать всю остальную занимательную акробатику - для меня никак не минус. В своем силовом жанре рестлеры вполне убедительны.

    Энгл - Харди. Я понимаю, что Курт травмирован, а Жеффа любят...но...Курт только в начале боя смотрелся, дальше - Хардюк убедительно показывает свое превосходство. Жаль.

    Псевдопре-шоу матч. Промотка.

    Мейн. Лучший бой шоу, напряжение росло, как положено, и если бы в концовке оно вылилось в решающий победный суперкик, все бы, я думаю, остались довольны. Ну что за буллшит, что это, на фиг, за клетка, которая вот так просто распахивается от удара? Или Хебнер, выйдя в ринг, ее не запер? Надо пересмотреть...
    В любом случае, если хотели отдать победу Руду, лучше бы дали провести удержание после удара бутылкой. Пусть это было бы не очень эпично, но хотя бы не глупо

  4. #74

    По умолчанию

    Мда,промо,конечно,эпик.Так мне мозг не выносили,у Флэра не хватало слов,поэтому одни и те же слова повторялись из раза в раз.Хоган с панча вырубает Рика,хотя за секунды до этого говорит,что если они будут драться,то разнесут это здание к чертям.Что за бред,ну и вечное "ай эм нью гм оф импакт расслинг",ну все,спасибо,работай.Прямо Бишофф такая потеря,что легенда беспокоится.

  5. #75

    По умолчанию

    Качество матча напрямую зависит от реакции зрителей.
    То есть: обмен панчами и слиперхолды при бушующем зале априори лучше и много приемов и драйв при мертвом зале? Ну-ну. Как бэ заинтересованность зрителей зависит от кучи факторов, не только от боя.

    Харди ещё способен сигануть с вершины клетки, удивлён
    А чему тут удивляться, если он буквально несколько месяцев назад с нее прыгал?

  6. #76
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    То есть: обмен панчами и слиперхолды при бушующем зале априори лучше и много приемов и драйв при мертвом зале? Ну-ну. Как бэ заинтересованность зрителей зависит от кучи факторов, не только от боя.
    Это ты впадаешь в крайности)


  7. #77

    По умолчанию

    - F4Wonline.com reports that TNA had around 2,000 fans in a 9,000 seat arena in Nashville on Sunday night for the Lockdown pay-per-view.

  8. #78
    Banned
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Бред. Зрителей минимум было 3 тысячи. Ну вот тупо если смотреть шоу с камеры, всё чётко видно - за клеткой пару импакт-зон разложилось минимум т.е 2200 + с левой стороны випы и остальные ряды, ведь даже фоты были ранее.

    Мельцер явно "отъезжает".

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryback Посмотреть сообщение
    Бред. Зрителей минимум было 3 тысячи. Ну вот тупо если смотреть шоу с камеры, всё чётко видно - за клеткой пару импакт-зон разложилось минимум т.е 2200 + с левой стороны випы и остальные ряды, ведь даже фоты были ранее.

    Мельцер явно "отъезжает".
    Саныч (прости, что вот так), даже если ты и прав, но всё таки пи... Пипец, федерация с нац. ТВ слотом собирает немного больше шоу Чикары или CZW?

  10. #80
    Banned
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    прости, что вот так
    Да ну... Всё ок)))


    даже если ты и прав, но всё таки пи... Пипец, федерация с нац. ТВ слотом собирает немного больше шоу Чикары или CZW?
    Да ну ладно Макс, ну когда Чикара и CZW каждая отдельно по 2е тысячи собирала?

    Это при том, что Мельцер откровенно херню молотит, он даже шоу не смотрел видимо. Кто смотрел видел,что рассадили большинство зрителей без наклона горизонтально, ведь арена огромная.

    Что касается звука - в связи с наплывом работы качал хорошее качество по прошествии времени, Рудос - 7 с лишним гигов, DD 5.1 - имхо реакция была не такая уж и куёвая О_о

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •