Результаты опроса: Ваша оценка шоу

Голосовавшие
89. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полный провал

    9 10.11%
  • Скучновато, было мало интересного

    12 13.48%
  • Средненько

    24 26.97%
  • Хорошее шоу

    26 29.21%
  • Отличное шоу!

    18 20.22%
Страница 2 из 92 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 919

Тема: WWE WrestleMania 28

  1. #11
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    и где вы вкусность нашли? От голода чтоль?
    Трипак- Тейкер уже видели,клетка не спасет. Тейкер наверняка никакущий,Трипак не знаю.
    Шеймус? Ну не знаю,Брайан чемпион на РМ,это конечно фейл. Рок-Сина,только благодаря раскрученности,никак не реслинга...
    Панк-Джерико,тут да. Тут может быть конфетка. Им бы еще чего-нибудь типо столов добавить ( не хардкора) а именно,о май гад моментов,было бы солидно.

    Добавлено через 5 минут
    Короче говоря,я к тому,что весь год был отстой,но во время Мании у всех почему-то глаза закрываются.
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 24.02.2012 в 05:32. Причина: Добавлено сообщение


  2. #12
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Вот прав же.
    За ВХ - матч который не попал на прошлую Манию.
    За ВВЕ матч с Панком, а значит смотреть это нельзя.
    Ну и Трипак-Тейкер, ну это так стильно, модно, молодежно!
    И Только Сина-Рок как-то тянет на крутой матч на Мании, хотя бы статусом и оригналшьностью. А рестлингом, ну посмотрим, верю в Жона.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #13

    По умолчанию

    Тем временем Винс на пресс-конференции с инвесторами излучал, как пишут, просто невероятный оптимизм и, не назвав номера заявил, что "Мания" этого года будет лучшей в истории "в мерках всех критериев". А WM следующего, которая пройдет то ли в Нью-Йорке, то ли в Нью-Джерси эту даже может превзойти. "Головокружение от успехов", как писал один известный у нас в страны сын сапожника...
    А, и еще он сказал, что цель компании - "использовать бывших звезд с "большими именами" для вывода на передний план новых, развивающхся звезд". Глядя на кард, правда, не могу понять, кто тут новый и развивающийся...

  4. #14

    По умолчанию

    Рыбка Даун
    Morrison17
    вы два сноба в самом плохом смысле этого слова )

    игрок и гроб - это будет суператмосфера и супернакал
    то же самое про рока с синой
    а матчи за титулы могут стать почти безупречными с точки зрения реслинга

  5. #15
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Сколько я помню ВВЕ, у них каждая Мания - величайшая в истории. Ну думаю БулшмтоМанию 27 ещё все помнят. Хотя по продажам то да, успех.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #16
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Конечно на вкус и цвет, но ИМХО в это году мэйн кард выходит более аерактивным за последние года 2-3.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #17

    По умолчанию

    Кард вырисовывается отличный. Гроб, скорее всего, проведет свой последний матч, и выложится на 100%, да и ННН, думаю, тоже. Также не теряю надежду, что специальным судьей в этом матче будет Шон. Эпичный матч получится, другое дело, что это уже где-то было. ВВЕ титул по составу противников вообще дрим-матч, если мужики выложутся, то будет прекрасно. Болею за Криса, хватит и такого рейна Панку. ВХЧ тоже может получится хорошим боем, Шимус вырос за последнее время как рестлер, зал на него прекрасно реагирует, в общем мейнер. За Брайана переживать смысла нет, хочется только пожелать, чтобы вытягивал Шимуса на как можно интересный бой. Ну и конечно мейн-эвент, которого ждут все любители рестлинга. Непредсказуемый бой, честно говоря. Главное, чтобы получился супер эпик, с вменяемой концовкой без всякого булл-щита. Болею за Рока. Кроме того, еще должен быть МИТБ и разные другие вкусности. Крутая должна выйти мания на этот раз.
    Последний раз редактировалось Mistico; 24.02.2012 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение

  8. #18

    По умолчанию

    Трипл с Тэйкером должны "украсть" шоу, я в этом уверен.

  9. #19
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Глядя на кард, правда, не могу понять, кто тут новый и развивающийся...
    Тот же Панк вырос в настоящую звезду.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Тот же Панк вырос в настоящую звезду.
    Он молодой и развивающийся по меркам компании? Или это произошло только вчера? Сколько лет он в основном составе (почти 6)? И когда был сперва Straight Edge (в котором, кстати, он выступил еще и в роли "паровоза" для толчка вверх Гэллоуса и Серены Диб, и не его вина в том, что двигали его, а от них избавились из-за смены подхода гиммика, вписывая Панка в новую концепцию), а потом "Нексус - это я", фактически поставившие его в ряд основных мейнивенторов? Или, быть может, он стал "случайным" носителем титула, выглядевшим как "затычка" для дырки в сюжете, как это вышло с чемпионством Шимуса или Дэниелсона? И потом, ты уж извини за банальность, но Панк был звездой и до WWE, причем калибра такого, что его и в ростер основной взяли почти без конкурса (меньше года "парилки" на development-территории - это очень быстро по меркам WWE) и без идиотских изменений (какое претерпел, скажем легендарный АмДраг, и из-за долгого неиспользования потерявшие этот статус Лоу Ки и Тайлер Блэк) и с тогдашними менй-ивенторами (Игроком и Майклзом) поставить если не на одну доску, то рядом стоящим аппермидкардером. Так что извини, ерунда, Панк уже был звездой, ему просто сделали доп.паблисити, упрочив существующий статус, а не поднимая его "с нуля".

Страница 2 из 92 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •