Результаты опроса: Ваша оценка шоу

Голосовавшие
89. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полный провал

    9 10.11%
  • Скучновато, было мало интересного

    12 13.48%
  • Средненько

    24 26.97%
  • Хорошее шоу

    26 29.21%
  • Отличное шоу!

    18 20.22%
Страница 92 из 92 ПерваяПервая ... 4282909192
Показано с 911 по 919 из 919

Тема: WWE WrestleMania 28

  1. #911

    По умолчанию

    Я вообще ни одного ботча сейчас не припомню из Мании. Видимо во время просмотра я был занят тем что наслаждался шоу, а, наверное, стоило бы сидеть с ручкой в руке и высчитывать кто сколько раз споткнулся или подскользнулся...Эх, ничего я не смыслю в рестлинге...ведь его не смотреть надо, а ботчи считать...

  2. #912
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Что за завуалированный баттхерт? Их не нужно считать, они сами в глаза бросаются. Я, допустим, тоже много ботчей не насчитаю, но я перемотками смотрел, а если просто смотреть матч, то в глаза обычно бросается и ощущения неприятные. Ну если это конечно не матч Сабу. там ботчи ждут.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Вам бы только отслеживать сколько раз кто по кому не попал, я особых ботчей, таких чтобы прям сильо бросались в глаза, не замечал.
    Сильно бросилось в глаза:
    1)Кейн приземлился на колено во время финального Чокслэма, вообще это могло к травме привезти
    2)Миз подставил руки во время проведения коронки
    3)В командном же матче не синхронные пинки в живот, за которым следовали не синхронные дропкики, один из которых вообще не попал по цели
    4)Джерико споткнулся за рингом (он отвечал на это в твиттере, многие заметили)
    5)В матчах Гробовщик/Игрок, Джерико/Панк и Рок/Сина по 1 разу запутались во время чейна

  4. #914
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    мне последний финишер рока не понравился. будто бы со второго раза только боттом прошел
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #915
    Indy Star
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мне вообще бой Рока с Синой показался довольно неудачным. Очень Рок разочаровал. Ждал от него большего, в некоторые моменты было ощущение что он забыл как выступать на ринге.

    И если отбросить эпичность этого боя, то зачем он был нужен вообще? Бой Сины и Текера был бы гораздо лучше...


    Выскажу мое краткое мнение о мании- очень хорошая, после прошлой ожидал худшего.

    Победа Шеймуса над Брайном ожидаема- вот только допустим ли такой сквош на Мании, можно было сделать нормальный матч, а сквош сделать на следующем Ро в рематче.

    Победе Кейна очень рад. А вот сам фьюд очень беден можно было бы сделать фьюд гораздо лучше а не просто обычную банальную и плохо поданную месть. А так как будто девать их на Мании было просто некуда.

    Победа Биг Шоу тоже на мой взгляд не нужна не кому. Роудс поднимал престиж ИК титула а теперь он просто превратился в медальку на "стройной" талии Биг Шоу) Надеюсь Роудс его вернет.

    Бой Див без комментариев. Дивизион мертв.

    Текер и Трипл сделали прекрасный бой.Очень хорошая психология. Но лично меня половину боя преследовало чувство дежавю. Это все можно было сделать и в прошлом году. Но для боя с очевидным результатом он просто прекрасен)))

    Рад победе Лауринатиса. Но сам бой нужно было делать на выбывание.

    Панк и Джерико сделали просто классный бой. Но скажите вам нужна была победа Панка?(и если да то скажите зачем)

    Про Рока с Синой уже сказал))))

    Прекрасное шоу но очень бы хотелось видеть новые лица, новых чемпионов, новых звезд. А так РМ опять тащили на себе раскрученные ребята.Неужели WWE не может сделать шоу без Трипла, Майкалза и Рока?

  6. #916
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    ох, саня, сейчас я тебе ошибок понаисправляю
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #917
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Посмотрел таки Манию на этих выходных. Впечатления смешаные. Поначалу так вообще чуть не разбил себе лицо фейспалмом после "матча" Шимуса против ДБ. Да, было очевидно, что ДБ сольёт, но не так же. Эти двое могли отличный матч выдать, чего я и ждал. Остаётся надеяться, что ЙЕСЙЕСЙЕС-мэна не сольют в лоукард, а сделают из него ещё более злобного хила (понравилась его промка на шоу после Мании, где он подружку отсылал). Дальше было сплошное уныние Кейна и Ортона с криками "Дэниел Брайан!" и я уж подумал, что всё ППВ просижу в позе фейспалма с подступающими ко рту рвотнвыми массами. Но я был не прав. Меня очень порадовала победа Биг Шоу, хотя с нытьём после матча он, как обычно, переборщил. Бабий бред перемотал. В прошлом году хоть Триш была, а тут я даже и смотреть не хотел.
    Ну и наконец ХИАК! Вот тут шоу начало тащить. Хоть сам матч и был компиляцией матчей Гроба на 26 и 27 Маниях, но держал в напряжении до конца. Как я орал после СЧМ и Педигри, как хотел, чтобы Гробовщик не вырвался. Но нет. Хоть победителю и не рад, но зрелище было потрясающие, а уход всей троицы - просто шикарно. И как правильно сделали, что пустили после этого Джонни-Тедди, как раз такой матч, на котором можно перевести дух. Собственно, командник вышел неплохой, победители правильные, Райдер получил по шарам, все счастливы. И потом второй эпик - Панк против Джерико. Для меня это был лучший матч шоу. Вот именно таким должен быть матч за главный титул компании, не больше и не меньше. Напомнило мне один из моих самых любимых матчей - Кристиан Кейдж против Самоа Джо на DX 2007. Те же эмоции вызвал практически. Панк красавец, да и Джерико не подкачал. Надеюсь, после сегмента, что был на Ро из Панка не сделают алкоголика. Что же касается Сины и Рока - бодренько, в принципе. Но мне настроение перед матчем испортили рэперы. Вообще на этой Мании промок, рекламы и "музыки" было больше, чем рестлинга, что не есть гуд. Сам матч вышел напряжённым, но победитель меня очень расстроил. Я взвыл после того, как Рок вырвался после второго FU, а когда Сина начал делать Локоть, концовка прочиталась сразу. Жаль, очень жаль. В матче актёра против рестлера должен побеждать рестлер. Рок сейчас - не рестлер. Последняя надежда была на Брока. Хотелось, чтобы он выбежал из зала и засадил Року Ф5, но нет, его приберегли для Ро.

    Вот вроде и шоу хорошее, но моё личное впечатление подпорчено счётом 20-0 и победой актёра над рестлером. Но, несмотря на это, Мания вышла на твёрдую четвёрочку.

  8. #918

    По умолчанию

    - While the final numbers are not available, it appears as if WrestleMania 28 did around 1.1 million buys.

    WWE was originally hoping for 1.3 million buys for the show, but downgraded expectations to 1 million the day of the show.

    ESPN's Gus Ramsey had tweeted that WrestleMania 28 did 1.9 million buys, but later clarified that he could not confirm the reports.

    Credit: Wrestlingobserver

    Вот так.

  9. #919

    По умолчанию

    WWE.com has announced that WrestleMania 28 did indeed set new records for pay-per-view buys and gross sales. The site reports that the show did 1.3 million pay-per-view buys with global gross sales in excess of $67 million, including the live event.

Страница 92 из 92 ПерваяПервая ... 4282909192

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •