Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Матч года 2012

  1. #11
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Ну вот, только начал ныть как неделя принесла несколько отличных боёв. =)


    NJPW "40TH ANNIVERSARY SHOW", 04.03.2012
    Kazuchika Okada (c) vs Tetsuya Naito
    Про матч уже много написали, супер противостояние новго поколения. Мне даже больше понравился чем командник из Z1. Из минусов - только неселлинг Найто, но бой был построен так что этого было почти не заметно.


    BJW, 26.02.2012
    Daisuke Sekimoto vs Yuji Okabayashi
    Супер противостояние. Без затянутых и провисающих моментов - только биг мувы и соревнования в силы, динамично и напряженно. Окобаяши супер ведет в себя в бою, круто селлит и хорошо проявляет волю к победе(этого Найто и нехватает пока что). Ну а Секимотот - это Секимото!)

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    BJW, 26.02.2012
    Daisuke Sekimoto vs Yuji Okabayashi
    Супер противостояние. Без затянутых и провисающих моментов - только биг мувы и соревнования в силы, динамично и напряженно. Окобаяши супер ведет в себя в бою, круто селлит и хорошо проявляет волю к победе(этого Найто и нехватает пока что). Ну а Секимотот - это Секимото!)
    Согласшусь, грамотно выстроенный матч, но по мне было местами скучновато. Ибо состязание силы - это состязание силы, не хватало нескольких хороших вставок из какого-нибудь крутого обмена суплексами. Они были, но не в достаточном количестве.

    Мне на том шоу куда больше понравился матч между Брамином Шу и Йошихито Сасаки. Крутой в плане сценария и рестлинга матч. И весьма динамичный. Не MOTY, но все же.

  3. #13

    По умолчанию

    Все вышеперечисленные отличные матчи, но реально на матч года пока тянет Окада-Наито.
    Удивили, неожидал что прям так зажарят. Есть нудные моменты, но финальный отрезок шикарный, дитч стопудово его в очередной сборник эпичных финалов внесёт))
    Лучше чем Окада-Тана, хоть тот был и позначимей.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #14
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Надо было матчи с Найто и Танахаши местами поменять. Т.е. бой за тайтлшот против Найто, где Окада бы круто проявил себя, а затем выигрыш титула - и народ бы меньше бузил.
    А ещё большой плюс боя Найто-Окада что они одного уровня и противостояние выглядело уверенно. С мега эйсом Танахаши(и с другими думаю тоже) Окада так увернено не смотрелся

  5. #15

    По умолчанию

    Надо было матчи с Найто и Танахаши местами поменять. Т.е. бой за тайтлшот против Найто, где Окада бы круто проявил себя, а затем выигрыш титула - и народ бы меньше бузил.
    Надо было его путь к успеху растянуть хотя бы до New Japan Cup'a, было бы ещё лучше
    Ну, пока идёт неплохо, чё уж жаловаться
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #16

    По умолчанию

    Посмотрел Окада-Наито. Унылая первая половина, очень хорошая вторая. Понравилась финальная серия приёмов и красивый выход на взаимные болевые, но унылые запинывания и валяния в первой части матча меня порядком выбесили. Вырезать бы первые минут 10-15, и было бы всё ОК. И рядом не матч года, но то, что Окада уже не выглядит на ринге как мешок с гуано, а местами даже может и зажечь - это хлеб.

  7. #17

    По умолчанию

    Вряд ли кандидаты в MOTY, но упоминания в теме заслуживают: Каллихан-Фиш и Рикошет-Гаргано с январьского шоу от Evolve. Первый матч жарит жёстким кикфестом, каунтерами и психологией - Сэми мастер нагнетать напряжение, по харизме и умению рассказать историю на ринге он один из лучших молодых рестлеров. Второй - споты, споты и ещё раз споты. От Рикошета видеть великолепный матч - дело неудивительное, он блистает всегда и везде аж с айвовских лет, но вот Гаргано - очень приятно удивил, нечасто встретишь у него впечатляющие одиночные матчи. Жаль, бой слегка омрачился травмой Гаргано и конец матча слегка скомкали.

    Сильные матчи, Сапольски молодец, выжимает из своих более чем скромных финансовых возможностей всё, что можно.

  8. #18

    По умолчанию

    Если будет возможность,залейте пожалуйста на обменники,у меня в общаге закрыты торренты.

  9. #19
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Если будет возможность,залейте пожалуйста на обменники,у меня в общаге закрыты торренты.
    плюсую! Гаргано-Рикошет хотелось бы увидеть,раз САМ Ник сказал...


  10. #20

    По умолчанию

    С того же шоу ещё рекомендую ССБ против Ронинов посмотреть. Начало подзатянули, зато дальше пошёл крутой спотфест.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •