Результаты опроса: Есть ли на сайте польза от полных ТВ-шоу WWE?

Голосовавшие
5. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    1 20.00%
  • Нет

    4 80.00%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Есть ли на сайте польза от полных ТВ-шоу WWE?

  1. #11

    По умолчанию

    Понятно. Вопросов больше к тебе не имею и иметь не буду.

    Кстати, Саша & Саша, если Вы так яро отвергаете, то предложите что то новое, необычное и неожиданное... А то "нет" самая простая отмазка.
    Я, например, на студии всегда имею практику, когда тот или иной человек говорит, что это ерунда и это не нужно, то сразу встречный вопрос: - Что нужно добавить, что бы было лучше?
    Так и тут. Предложите, сделайте что то новое. Ферштейн?

    А, вообще то... 2 раза В НЕДЕЛЮ будет 2 видео (НХТ и Суперстарс), это ТАК помешает сайту?

  2. #12
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    это ТАК помешает сайту?
    Может помешать, может и нет, но пользы точно не принесет.

    А, вообще то... 2 раза В НЕДЕЛЮ будет 2 видео (НХТ и Суперстарс)
    Будет или нет, определим этим голосованием.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Будет или нет, определим этим голосованием.
    Саша, а может мне ещё спрашивать у тебя (понимаю, что это ТВОЙ сайт) как мне писать новости, как оформлять статьи? Уж прости за грубость. Посмотри на количество комментариев, для начала. У нас пропали АВБ и КоХа куда то. На связь не выходят. Чем заполнять левую колонку? Ты же обещал статью "мнения". Где она?

    Вот Кульпин ща что то готовит и запостит за день, что он написал для сайта. И потом, опять, пропадёт на несколько дней... Это - нормально?

    А, вообще, Саша, ты, просто, трындец эгоист. Ты постишь результаты Пуро и Луча, где нет ни одного комментария, а мне, практически, запрещаешь ставить видео WWE (считай видеорезультаты). Я, прости, не понимаю, в чет тут подвох? Либо, что это WWE, либо в чем то другом? Потрать несколько минут, ответь. Главный вопрос. ЧЕМ эта рубрика мешает сайту?
    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Может помешать, может и нет, но пользы точно не принесет.
    Саша, а краткие результаты Пуро и Луча пользу сайту приносят? Не, вот по человечески ответь то?
    И ещё вопрос. По какому "термометру" ты определяешь для себя, что приносит пользу, а что нет?

  4. #14
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Пользу приносит информация и то, что авторы сами делают, своими собственными силами. А видео Superstars, NXT, шоу TNA - это не новость, это не эсклюзив, это не информация, это не статья, это вообще непонятно что, сделанное за 10 минут. Вот на это:

    http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5866

    http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5869

    http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5847

    http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5872

    http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5867

    тратятся силы и время, это полезно и нужно для сайта.

    А это: http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5868

    ты скопировал у другого человека (который в отличие от тебя потратил на это время и силы), перезалил на свой аккаунт и пытаешься выдать за ценный материал, но как мы видим, большинству на него наплевать.

  5. #15

    По умолчанию

    Судя по ссылкам выше, народу тоже наплевать на то, что другие делают.
    пытаешься выдать за ценный материал,
    Где я такое говорил? Можно ссылку?


    Ага. Переводы книг для тебя уже ПОЛЕЗНО и НУЖНО? Прости меня великодушно, но я тебя с пол года упрашивал вывешивать переводы на сайт где ты яростно сопротивлялся называя это пиратством. Даже тема такая была с голосованием, не помнишь, нет?

    Да и поправь новость от БХ про ННН:
    Трипл Н подписал новый контракт с WWE, который истекает в 2016 году. Трипл Н будет работать не более 180 дней в год и получать не менее 1 миллиона долларов в год.

    Да, ты так и не ответил на вопрос:
    Главный вопрос. ЧЕМ эта рубрика мешает сайту?
    Вон, даже наш модератор не знал где скачать НХТ и Суперстарс.. Кстати я тут пообщался с некоторыми авторами сайта по этому поводу и все пришли к мнению, что это потому, у тебя такой "рык", что это WWE. Было бы Луча или Пуро, то ты бы был за обеими руками. Такие дела.
    ты скопировал у другого человека (который в отличие от тебя потратил на это время и силы), перезалил на свой аккаунт
    Откуда такие сведения то? Откуда такая бурная фантазия? За спиной стоял? Я скачал с сайта WWE (при помощи этого сайта) и залил к себе на аккаунт. У кого другого я что то там скопировал, назови мне имя этого человека? Сотрудник WWE? И типа скачать - закачать я ничего не тратил ни времени не сил? Пиндец логика...
    Для тебя СПЕЦИАЛЬНО сообщу, что дома, почему то видео WWE на ю-тубе смотреть могу, на работе или ещё где то пишут, что в нашей стране запрещено. Попробуй сам посмотреть.

  6. #16
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию


  7. #17
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Нет, потому что не вижу смысла постить популярный среди болельщиков контент, который не является редкостью, и любой желающий может достать его с тех же трекеров, на ютубе или еще где. Вот чем хороша рубрика "Видео дня"? Тем, что там матчи, в основном, редкие и не слишком известные публике. Посетители читают комментарий и знакомятся с матчами. А NXT и Superstars и так интересующиеся WWE люди найдут, скачают и посмотрят. Что касается контента менее известного публике, то знакомить с ним посетителей сайта - это хорошее дело.

  8. #18

    По умолчанию

    Почему? Мне так ни кто не объяснил.
    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Нет, потому что не вижу смысла постить популярный среди болельщиков контент, который не является редкостью, и любой желающий может достать его с тех же трекеров, на ютубе или еще где. Вот чем хороша рубрика "Видео дня"? Тем, что там матчи, в основном, редкие и не слишком известные публике. Посетители читают комментарий и знакомятся с матчами. А NXT и Superstars и так интересующиеся WWE люди найдут, скачают и посмотрят. Что касается контента менее известного публике, то знакомить с ним посетителей сайта - это хорошее дело.
    Тут более-менее понятно. Но вопрос немного открыт всё таки. Чем мешает 1 рубрика 2 раза в неделю? Она же не будет в ущерб остальным рубрикам и статьям сайта, новостям? Она же не будет вместо какой то другой...

  9. #19
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Кстати я тут пообщался с некоторыми авторами сайта по этому поводу и все пришли к мнению, что это потому, у тебя такой "рык", что это WWE. Было бы Луча или Пуро, то ты бы был за обеими руками. Такие дела.
    Ну-ну. Особенно, если посмотреть на результаты опроса.

    Откуда такие сведения то? Откуда такая бурная фантазия? За спиной стоял? Я скачал с сайта WWE (при помощи этого сайта) и залил к себе на аккаунт. У кого другого я что то там скопировал, назови мне имя этого человека? Сотрудник WWE? И типа скачать - закачать я ничего не тратил ни времени не сил? Пиндец логика...
    Нет, не потратил. Все это делается за 10 минут.

  10. #20

    По умолчанию

    В пятый раз повторяюсь:
    Главный вопрос. ЧЕМ эта рубрика мешает сайту?
    Далее:
    Нет, не потратил. Все это делается за 10 минут.
    ты скопировал у другого человека (который в отличие от тебя потратил на это время и силы), перезалил на свой аккаунт и пытаешься выдать за ценный материал, но как мы видим, большинству на него наплевать.
    У какого человека? Я потратил СВОЁ время (понимаю, что ты не умеешь читать) и взял с сайта WWE.
    Особенно, если посмотреть на результаты опроса.
    Да мне, прости, плевать на опрос, в котором присутвует модератор сайта, не сделавший ни одной статьи (ой, вру один раз "2 взгляда") и второй, который забил на рестлинг и на графику сайта.
    Кстати Саша, а где статья "мнения" заполни, кроме ни кому не нужных результатов левую колонку.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •