Результаты опроса: Есть ли на сайте польза от полных ТВ-шоу WWE?

Голосовавшие
5. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    1 20.00%
  • Нет

    4 80.00%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Есть ли на сайте польза от полных ТВ-шоу WWE?

  1. #21
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    второй, который забил на рестлинг и на графику сайта.
    Ну раз плевать на опрос и мнение, значит и плевать, что теперь я точно не буду ничего делать для сайта. Раньше еще что-то лепил по просьбе и старой тяге к форумчанам. Теперь убедился, что это только уходит в ущерб...когда перестаешь, что-то делать из-за занятости и в тебя тут же плюют.
    Аргументы по поводу видео? А зачем забивать сайт ненужным и чужим материалом (которые можно найти не утруждаясь забив название шоу в поиске), как это делает ВС? Может еще будем прикреплять логотип ВХ к каждому видео? У меня возникают сплошные вопросы о потребности данного данной теме.

  2. #22

    По умолчанию

    Роберт, ты же вроде не ребёнок, как бы... Зачем вставать "в позу"?
    Ведь не ты ли тут писал, в админке, что тебе рестлинг не интересен стал? По этому и делаю вывод - забил. Ни кто тебя В ЭТОМ не корит. Это ТВОЁ дело. Я, тоже не фрилансер и нахожу время на диалоги и пытаюсь как то сделать лучше для сайта. Разве не так?
    Аргументы по поводу видео? А зачем забивать сайт ненужным и чужим материалом (которые можно найти не утруждаясь забив название шоу в поиске), как это делает ВС?
    Аргументы - просты, это количество просмотров. а ВС не нужно упоминать в суе, не гоже, а то ща меня начнет тошнить))) Кстати, про разные эксклюзивы Пресс меня очень просил сделать логотип нашего сайта на видео, но был послан, так как мы этого видео не снимали...

    Главный вопрос. ЧЕМ эта рубрика мешает сайту?
    Ещё раз повторяюсь.

  3. #23
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ведь не ты ли тут писал, в админке, что тебе рестлинг не интересен стал?
    Боже мой...о чём этот человек говорит, чем он думает. Прочти мой пост еще +∞ раз и быть может тебе дойдет в какой "позе" сейчас находишься ты. Ашим ей богу

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Боже мой...о чём этот человек говорит, чем он думает. Прочти мой пост еще +∞ раз и быть может тебе дойдет в какой "позе" сейчас находишься ты. Ашим ей богу
    Роб, блин, ну не заводись, прошу тебя. Мне тоже обидно за всё что я пытаюсь на сайте делать, а тут вот такие опросы. Роб, дружище, если я тебя как то обидел, то прости меня старого дурака... Я же хочу, как лучше...

    И перед ВСЕМИ кто что то делает, теми, кто что то обещает что то сделать прощу прощения, что решил сделать рубрику, которая не интересна администрации сайта.
    Я, простите, в ступоре.

    АПД, где статья "мнения"?

  5. #25
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ну раз плевать на опрос и мнение, значит и плевать, что теперь я точно не буду ничего делать для сайта. Раньше еще что-то лепил по просьбе и старой тяге к форумчанам. Теперь убедился, что это только уходит в ущерб...когда перестаешь, что-то делать из-за занятости и в тебя тут же плюют.
    Эх, зря ты так... Ведь не для Макса люди, участвующие в развитии сайта\форума, делают свою работу...

  6. #26

    По умолчанию

    Для меня, в первую очередь, так как я захожу на сайт ежедневно и смотрю/читаю новости/смотрю видео...

  7. #27
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    В общем, вот вам компромисс. Это официальный канал ВВЕ, где они выкладывают полные выпуски Суперстаров, НХТ и Смакдауны. Это уже не пиратсво, а бесплатная реклама.

  8. #28

    По умолчанию

    И что? Именно отсюда я и качаю, а не у какого то мифического юзера, о котором написал АПД. Кстати, у всех то сейчас видео можно просмотреть? Отпишитесь, а лучше, если показывает, сделайте скриншот...

  9. #29
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Фейл. Не проверил.

    Добавлено через 59 минут
    Видно?
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 04.03.2012 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30

    По умолчанию

    На работе вот так:


    А как у других?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •