Результаты опроса: Есть ли на сайте польза от полных ТВ-шоу WWE?

Голосовавшие
5. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    1 20.00%
  • Нет

    4 80.00%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Есть ли на сайте польза от полных ТВ-шоу WWE?

  1. #41
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Тогда обзоры никогда и не появятся. Потому что, чтобы написать обзор (а я знаю, о чем говорю, т.к. ни один год этим занимался) нужно минимум два часа времени, а чтобы видео сличить достаточно и 10 минут.

  2. #42

    По умолчанию

    На ЭТО потрачено 2 (ДВА) часа?
    Я, например, на эту новость потратил около получаса.
    Проблема не в самой новости, а в этом:
    (Для справки, перелома локтя не существует в природе, так как локоть это не кость, а - сустав. Травмы (трещины или раздробления) сустава случаются крайне редко и обычно приводят к частичной не функциональности пальцев руки)
    С коей стороны всяческое дурачьё подаёт на наших сайтах.
    И в очередной раз повторяю вопрос:
    Главный вопрос. ЧЕМ эта рубрика мешает сайту?

  3. #43
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Тогда обзоры никогда и не появятся. Потому что, чтобы написать обзор (а я знаю, о чем говорю, т.к. ни один год этим занимался) нужно минимум два часа времени, а чтобы видео сличить достаточно и 10 минут.
    Ну это с какой стороны посмотреть. Для нас, авторов, конечно проще заличить видео и не париться. Для просто юзера быстрее будет прочитать. Потому что, чтобы посмотреть всё шоу - это 40 мин-3 часа, а чтобы прочитать обзор - ну, минут 5 от силы.

  4. #44
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    На ЭТО потрачено 2 (ДВА) часа?
    Я, например, на эту новость потратил около получаса.
    Проблема не в самой новости, а в этом:
    Сначала прочитай, что я написал, а потом уже отвечай.

    Ну это с какой стороны посмотреть. Для нас, авторов, конечно проще заличить видео и не париться. Для просто юзера быстрее будет прочитать. Потому что, чтобы посмотреть всё шоу - это 40 мин-3 часа, а чтобы прочитать обзор - ну, минут 5 от силы.
    Правильно. Но на кого мы должны ориентироваться - на себя или все-таки на посетителей?

  5. #45

    По умолчанию

    Друзья, давайте работать в команде! Ведь насколько я понимаю, что журналы и ППВ не нужны.
    Давайте просто, договоримся, будем делать, что бы наш сайт был ещё лучше. И по новостям и по видео. АПД, ну прошу тебя, не "быкуй" дай мне возможность сделать то, что бы юзеры не "парились" со скачиванием, а оперативно смотрели у нас на сайте. Думаю, тебе это не сложно))) Я, от себя обещаю делать не "ТО СКОКА ПРИЁМОВ" провёл рестлер, а писать своё мнение о боях. Хорошо?

  6. #46
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Давайте просто, договоримся, будем делать, что бы наш сайт был ещё лучше.
    Давайте.

    АПД, ну прошу тебя, не "быкуй" дай мне возможность сделать то, что бы юзеры не "парились" со скачиванием, а оперативно смотрели у нас на сайте.
    Они и так могут оперативно смотреть.

    Я, от себя обещаю делать не "ТО СКОКА ПРИЁМОВ" провёл рестлер, а писать своё мнение о боях. Хорошо?
    Хорошо. Напиши, и видео тогда вообще не нужно будет.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Напиши, и видео тогда вообще не нужно будет.
    Нееет, тогда диалога с читателем не получиться, не будет смысла писать своё мнение без видео.
    А качать для того, что бы ответить, ни кто не будет. Ленивые у нас юзеры, ой ленивыыыые...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •