Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 113 из 113

Тема: Самый пропорциональный/красивый рестлер

  1. #111
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Джеки, я могу лишь повторить: я считаю Стинга вполне пропорциональным (даже в сравнении с Рудом, учитывая что нынче Борден сутулится и плечи спали), что жеманство и кокетство, это "строить глазки", а "играть глазами" - термин (точнее "термин") скорее театральный. Бровками у нас "поигрывают" Нэш и Холл. Считаешь, что у Бордена голова крупновата? Да ради бога.
    "Золотое сечение" - это для тебя, остальных форумчан встречает шапка с четким
    Так что - да, это тема личных предпочтений. И пост мой исключительно по этому критерию тут. Я понимаю твои критерии отбора, но следовать им или нет - дело индивидуальное. Больше добавить нечего.
    чувак, почему сразу нельзя было так? к чему были "возбуждение при виде банок и бычьих шей", "ну ты же приплетаешь", "язык физически не может поворачиваться" и тд? зачем?

    с последними предложениями твоего поста я абсолютно согласен. и именно поэтому еще при открытии данной темы настаивал на изменении названия. или "пропорциональный", или "субъективно нравится". но не вместе. об этом я и толкую уже какое сообщение по счету

    ps: "играть глазами — кокетничать, заигрывать, вертеть хвостом, делать глазки, стрелять глазами, строить глазки, флиртовать"
    Словарь русских синонимов.

    но это так, к слову. peace
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  2. #112
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Голова говорите у Бордена большая? Все познается в сравнении.

    Без подкола к рестлеру , фото которого выше.

  3. #113

    По умолчанию

    Голдберг

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •