Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 179

Тема: НФР: "Опасная Зона" №69 - НФР против ROH

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Приехал бы на Янгера за любые деньги.
    Я б тоже на ЦЗВшника посмотреть пришел.
    Надеюсь, что больше таких подстав от заграницы не будет.

  2. #92

    По умолчанию

    А Ричардс то как выступать думал?У него через неделю шоу в РОХ,там будни,что он из США в Россию и обратно?

  3. #93

    По умолчанию

    он после шоу сразу должен был улетать

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #94

    По умолчанию

    Хм,туда-обратно,звучит слишком хорошо.Понимаю если бы тур по европе,а тут лететь 2 дня

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    А Ричардс то как выступать думал?У него через неделю шоу в РОХ,там будни,что он из США в Россию и обратно?
    Ну Эль Дженерико выступил в восточной европе, прилетел к нам, улетел в германию на 2 недели

  6. #96
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Хм,туда-обратно,звучит слишком хорошо.Понимаю если бы тур по европе,а тут лететь 2 дня
    Эль Дженерико в субботы выступал в Бельгии, в воскресенье у нас, в понедельник и вторник потусовался, а в среду улетел выступать в Германию.

    С Ричардсом планировалось, что он вылетает в пятницу утром, а обратно после шоу ночью. В четверг в 22 часа по московскому он написал, что визу не дали.

    Сегодня попытались вернуть бабки за авиабилет - вернули 3%.

  7. #97

    По умолчанию

    Как там Квак, не хочет в России выступить?
    Кваку и мировое турне дать не западло, но увы, травмы и занятость уже не позволяют даже в любимую японию сгонять, куда уж нам
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #98

    По умолчанию

    Ладно, пофиг на Ричардса, остальные видео по поводу остальных матчей никто обсуждать не хочет?

  9. #99
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Кремнев сильно вырос в плане промок, молоток

  10. #100

    По умолчанию

    Как не странно, несмотря на бардачность организации, щоу мне понравилось, действительно постарались сделать что можно, чтобы заретушировать то, что должно было стать мейн-ивентом этого шоу, но так и не стало. Волею судеб сидел практически рядом с камерой, каковая видимо снимала материалы для диска (если учитывать, что с настройкой и прочим там помогал Вадим), поэтому с моей балконной точки зрения шоу вышло просто "на ура". В партере сидели несколько человек в майках Сины, на которых обращал внимание зрителей практически каждый фейс, ну и чисто женский первый ряд одной из сторон партера в определенные моменты шоу заставлял меня завидовать Джокеру (было такое впечатление, что они пришли на него и только из-за него).
    1 Матч - Тройная угроза Коротков против Чуи против Угрюмова. Классическое противостояние одного фейса против двоих хилов, где фейса при любом действии, даже неудачном поддерживал зал, а хилов - нет, не букали, просто молчали. Самая трудная доля выпала на Угрюмова - ему была отведена не просто роль хила, но хида, который должен был заводить публику несмотря ни на что (в том числе и попытку Чуи выполнить нечто похожее на "Шипастый Фейсплант"). И он с ней справился настолько, насколько это было в его возможностях. Победил, конечно Ник, согласно всем правилам и канонам, но для меня настоящий герой матча - это Угрюмов, что нисколько не принижает Короткова, он просто был на уровне, как и положено. В ходе матча Локомотив выполнил роль лесника который "пришел и всех разогнал", в смысле раскидал, чем косвенно обеспечил победу Чуи.
    2 матч - Кримсон против Давыдова.Всем своих видом, начиная от видеопромо и заканчивая послематчевым промо Давыдова, который словно издевался над самим понятием Straight Edge, отыгрывая этакого атакующего стрейтэджера (ближайший аналог- "Эмо-воин" сами знаете откуда), продолжая опять-таки классический сюжет "я атакую не оппонента, а его пороки". Матчи Кримсона всегда интересно смотреть, независимо от того, на чем тот или иной матч замешан. На сей раз дело было не в технике, а в отыгрыше (хотя и техника там была, и во второй половине боя Кримсон успешно изобразил из себя помесь Снайпса с Ван Дамом, начиная от "Вертикального суплекса" и заканчивая "Раскатом из Ван Терминатора"), который, несмотря опять-таки на классическую схему "фейс в начале - хилл доминирует большую часть матча с рашем фейса в конце" смотрелся и живо, и увлекательно и, что немаловажно интересно, несмотря на изначальную настроенность зала на поддержку Кримсона (забегая вперед могу сказать, что больше всего на шоу чирили Ронни, Джокера и Дерябина, причем последний явно уступал первым двум). И если бы не повторное вмешательство Маркова в матч с классическим сегментом "ай, какой я неповоротливый, я не хотел, я просто хотел помочь", вполне возможно, что победа бы была за Ронни, но сюжет есть сюжет. И еще раз повторюсь "Ронни надо на гастроли", помимо отличного технико он на ринге и отличный же актер, о если бы в прошлом году мне удалось договориться с Чикарой, кто знает, возможно в этом году я бы смог уговорить Ронни принять участие в "Короле Троек". Ну и, конечно, огромное спасибо Давыдову, не знаю, как бы он смотрелся в качестве оппонента СМ Панка, но в качестве отечественной его версии "образца WWE полуторагодичной давности" - очень даже на своем месте ("Твое мнение никого не интересует, если в тебе меньше восьмидесяти килограмм"). Ну и мягкий наезд на Дерябина позволяет предположить, что в будущем нас ждет матч между этими личностями если не за титул, то за звание "Короля Хардкора" точно. Ну и послематчевые разборки Локомотива с Кримсоном заставили-таки пустить романтическую слезу памяти "Оппозиции" - не знаю, для кого как, но для меня это до сих пор - одна из самых ярких во всех смыслах придумок НФР и я надеюсь, что однажды увижу снова эту отличную хильскую группировку. И еще один плюс от работы Ронни, который, может быть, многим не виден: он ВСЕГДА дает своим оппонентам показать себя, несмотря ни на что, не погрешу против истины, сказав, что больше всего от этого матча выиграл Давыдов, чья победа не была бы столь зрелища и основательна в качестве дальнейшего продвижения его персонажа, если бы его оппонентом был кто-то другой, кроме Кримсона.
    3 матч - Хищник против Вулкана. Несмотря на то, что я всячески симпатизирую Вулкану (о чем многим известно) Хищник не смотрелся в матче лишним несмотря на брюшко, невнятный отыгрыш и ботчи (момент со стойкой и невольным "хэдбаттом" в промежность Вулкана заставил меня поволноваться за обоих), он скорее напоминал ту самую группу прикрытия, которая, выходя на бой знает, что она пришла погибать, но решает это сделать не тихо и незаметно, а громко и осознанно, и это при том, что это действительно был матч Вулкана, ради Вулкана и все в этом матче было на пользу Вулкана - так иногда бывает в матче бигменов. И надо отдать должное, несмотря на жесткие рамки, борцы старались не повторяться (аки Кевин Нэш с одной и той же связкой "Биг бут+Боковой Бросок", а старались показать то, что было возможно в избранном силовом стиле (тут были и "Последний Зов", и "Некбрекер с перекрещенными руками", и перевод коронки Игрока и другое). Ну и " в третий раз вышел в чисто поле Локо", на этот раз со стулом, из-за чего матч закончился ничем, участники с расстройства сделали не менее расстроенному Маркову по приему и ушли.
    А вот потом и случилась "вынужденная замена" того матча, ради которого, фактически, и устраивалось это шоу. Сперва вышедший Гладиатор прошелся насчет дурости "железнодорожника", а потом вызвал его на матч прямо тут.
    4 матч - Марков против Гладиатора. Гладу пришлось нелегко - мало того, что на ходу надо было отыгрывать трусливого хила (а как еще прикажете поступать при такой поддержке зала и позиционировании Локомотива как фейса, несмотря на то, что он творил на этом шоу до этого), так еще надо было сделать и внятный матч за короткое время. Надо отдать Гладиатору должное - и отыграл отлично и убедительно (чем-то неуловимо был на Сантину Мореллу похож) и за короткое время, что было, сумел и "людей посмотреть, и себя показать". Конечно, матч не на 4 звезды, но растрясти зрителей после тяжеловесов и подготовить к тому что было дальше, а также заставить зрителей забыть тот повод, который чуть-чуть было не поломал все шоу, они смогли, низкий поклон ребята, это великий дар, как писал Крис Джерико, когда зрители уходят после шоу довольные не только тем. что увидели главных звезд, но и тем, что показали те, кого в этом качестве на шоу не было.
    5 матч - 3х3. Вот тут, как вы не крутите, было аж два человека с двух сторон, за которых болел и поддерживал зал, с хильской стороны это был Суперрус, а с условно фейсовой (ну убейте меня, но Гринго и фейс - понятия прямо противоположные) - Вахнеев, ей-богу зрители так задорно скандировали "Толстый" на любые подвижки Михаила, что мне невольно подумалось, как же они будут чирить его, если он выйдет в мейн-эвент (как у рэпперов - "Но сегодня мы зовем его просто - Жирдяй!"). И это несмотря на комедийный отыгрыш Вахнеевым себя на ринге, мои аплодисменты такой работе были более чем искренни. С фейсовой стороны был очень рад увидеть в деле Кувалду, а вот на хильской - Маркова, мне он, честно говоря, очень сильно напоминает Курта Энгла не только по габаритам и схожей манере ведения боя, но и по тому, как он себя показывает - ему не нужен гиммик, персонаж, отыгрыш - он сам себе персонаж, убедительный в том, что он делает. И тот сегмент, в котором он, подобно Курту-терминатору, раскидал по рингу всех участников, только больше укрепил меня во мнении, что Марков - один из самых перспективных кандидатов в будущие обладатели главного титула. Хочу увидеть его матчи против Вулкана, Ронни, Гладиатора...
    6 матч - матч за титул Чемпиона в легком весе между Кремнёвым и Джокером. Вот тут не погрешу против истины, сказав, что зал целиком болел на протяжении всего матча. Разумеется за Джокера, столько фанатов постоянно скандировавших ему, чем-то напоминая фанатов Джеффа Харди, которые несмотря на гиммик оного и его "полуобкуренные приемы", не устанут чирить своего любимца (справедливости ради надо сказать, что Джокер старался не только играть на публику, но и показывать себя на ринге не просто как техничного рестлера, но и как перформера, знающего, когда и как следует применять "моменты матча" - попытка усовершенствовать "Бомбу Лебедя" сама по себе достойна уважения, а если учитывать, что до этого были и погнутые друг об друга лестницы, и прыжки за ринг, и даже попытка "сыграть" на территории британского чейн-рестлинга - просто мое уважение). И отдельная благодарность Кремнёву - он чем-то мне напоминал Кристиана в период начальных выступлений в TNA - такой же готовый ко всему, ищущий возможность и упорный боец, победа над которым не значит выиграть войну против него, то есть будь готов к продолжению "Mr J.". Может и не самый техничный матч на шоу, несмотря на правила боя, но уж точно, самый эмоциональный и запоминающийся, фактически это и был главный бой шоу, в чем целиком и полностью заслуга обоих борцов.
    7 матч - Мартелло и Волк против "Луча Либра Раша". Я был приятно удивлен реакцией зрителей на рестлеров в масках, признаюсь честно, никогда бы не подумал, что отечественный зритель любого возраста может так искренне поддерживать команду чисто комедийного рестлинга в духе Чикары, которая не только ухитряется быть носителями титулов Командных Чемпионов, но также и отстаивать эти титулы в интересных матчах. Мартелло в этом матче всячески старался отыграть Хируки Гото, несомтря на разницу в габаритах, Волк же скорее напоминал тренера на тренироваке - поддерживал всех и вся, при выполнении приемов и отыгрышах. Понятное дело, что носители бы не поменялись, но все четыре бойца разыгрались и показали зрителем зрелище, в котором помимо комедийных моментов было и на что посмотреть (не всякий раз, скажем, увидишь, как Волк и Фредди вдруг становятся похожи на "MC MG", а у Лапатки и Салливана вдруг получается нечто "муравьиное" в духе все той же Чикары).
    И яркие эмоции и скандирования зрителей и вообще атмосфера хорошей веселой дурости оказались настолько велики, что, увы, убили зрительскую реакцию на второй командный матч, когда на счастливых чемпионов накинулись "доброжелатели" из командного дивизиона НФР. Признаюсь, ребята постарались заставить зрителей болеть, но, увы, зритель на этом матче "перегорел" и большей частью сидел, ожидая того, что последовало потом.
    9 матч - женский матч на 5 человек. И вот тут была совершена ошибка: матч на такое количество участников, если он не является командным, обязан быть "на выбывание", в противном случае получается то, что получилось тут - и отдельные сегменты, вместо цельного матча, и невнятная концовка... И это притом, что мне очень понравилась и работа Колибри (Лапатка с ней практически как фейсовая версия Безумного с Хейз смотрится), и Панковой (ох, какая женщина, если и изобьет - то я буду не против совершенно), и Натали смотрелась, на удивление, хорошо как рестлер, а не только как "eye lolly". В этом свете тем более смотрится победа Мэрилин, скажем так, двояко, равно как и выступление Лапатки после матча, где он говорит о том, что женский рестлер НФР - один из лучших в мире (так матчи продумывать надо, чтобы эту лучшесть наглядно было видно, а не как сейчас).
    10 матч - Малкин против Щукина против Дерябина против Громова. Мейн-ивент вышел сложным: помимо того, что на матче висели доп. условия и нобходимость отыгрыша гиммиков, так еще и фактического противостояния 4 рестлеров получалось - в матче словно постоянно менялись два сценария: 2 фейа на 2 хилов и гандикап 2 хила на чемпиона. При этом, несмотря на заявленное вовзвращение Малкина, и его старания себя в матче обозначить, как ни крути, это все таки был матч вокруг Дерябина, как по зрительской реакции, так и по работе на ринге всех участников. Мне, тем не менее, рочень понравилась работа Громова, который. несмотря на то, что фактически ему приходилось быть "опорой" то для Дерябина, то для Щукина, ухитрялся, тем не менее, показывать себя с лучшей стороны, когда у него появлялась такая возможность. Тем большей радостью для меня стал выигрыш им титула и тем большим расстройством стало то, что случилось после выигрыша.

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •