Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 179

Тема: НФР: "Опасная Зона" №69 - НФР против ROH

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    А мудака ли,зачем ехать в Россию,когда.............

    http://www.pwponderings.com/2012/04/...eturn-results/

    СЮРПРИЗ))))))Видно незапланированное появление,или НФР просто врал
    Чисто для развлечения НФР потратила дофига денег и урон по своей репутации? Или сам Чемпион ROH оказался настолько непрофессиональным и необязательным человеком? Рестлинг - это в первую очередь зарабатывание денег. Если проводить шоу в Авангарде, без полиграфии, постеров, рекламы, дополнительных камер, пиротехники и иностранных рестлеров - то можно заработать. Если думаете что все так просто - дерзайте, 50 тысяч рублей туда, 50 тысяч рублей сюда, и хоть Эй Джей Стайлса с Халком Хоганом приглашайте. А это все делается именно ради фанатов, ради развития рестлинга в России. В то время как люди, которые называют себя фанатами рестлинга, сами на все это плевать хотели. Я вот сегодня на шоу в крутом клубе видел дофига випов, которые понтовались, называли это все фигней, обманом, тупостью, говорили, что они сами могут выйти на ринг и сделать не хуже. Чем вы отличаетесь от них? Они хотя бы принесли российскому рестлингу деньги. А затем они с офигевшими глазами смотрели на матч с лестницами, на командный матч, и болели в майн-эвенте. Конечно, все это будет развиваться. Если два десятка людей из НФР, которые все это тянут изо дня в день, не забьют. И которые тратят на это постоянно деньги, время и силы. А с таким отношением фанатов - конечно, забьют. Перегорят.

    P.S. У НФР уже давно не было такого долгого, закрученного и интересного сюжета с главным титулом. И таких отличных легковесных/командных чемпионов, которые просто не делают плохих матчей, все качества выше среднего как минимум.

  2. #112

    По умолчанию

    К чему вся эта тирада?Я готов платить и плачу за то,что мне интересно и нравится.Мне нравится реслер Дэйви Ричардс,я приду и заплачу за то,чтобы его увидеть на ринге,увидеть вживую,возможно,даже взять автограф и пообщаться парой тройкой фраз.Мне нравится продукт Ring of Honor,я покупаю ппв и оформляю рингсайд мембершип.Внимание вопрос,для НФР,почему я должен приходить и платить за то,что мне неинтересно?Покупайте технику Sony,вы тоже поможете ее развить.На вкусе все строится,извини,но на банальном нравится-не нравится.Человек платит рублем за то,что хочет.Насчет Ричардса,я не знаю в чем дело,да и вы строго секретная федерация,чтобы что-то рассказать,просто в тот день и час,когда Дэйви должен был быть НФР,он выступал в Чикаго,возможно заявили в последний момент,я не знаю.Ну а про классическое "сперва добейся" от НФР и говорить не буду,весь буллщит можно на это свалить.Прямо Винс Руссо и Уве Болл какие-то,ну они добились,но факт есть факт,они дерьмовы в своей работе.

    То есть люди,которые будут ходить на шоу по инерции это идеальные фаны?По вашим словам это так получается.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    К чему вся эта тирада?Я готов платить и плачу за то,что мне интересно и нравится.Мне нравится реслер Дэйви Ричардс,я приду и заплачу за то,чтобы его увидеть на ринге,увидеть вживую,возможно,даже взять автограф и пообщаться парой тройкой фраз.Мне нравится продукт Ring of Honor,я покупаю ппв и оформляю рингсайд мембершип.Внимание вопрос,для НФР,почему я должен приходить и платить за то,что мне неинтересно?Покупайте технику Sony,вы тоже поможете ее развить.На вкусе все строится,извини,но на банальном нравится-не нравится.Человек платит рублем за то,что хочет.Насчет Ричардса,я не знаю в чем дело,да и вы строго секретная федерация,чтобы что-то рассказать,просто в тот день и час,когда Дэйви должен был быть НФР,он выступал в Чикаго,возможно заявили в последний момент,я не знаю.Ну а про классическое "сперва добейся" от НФР и говорить не буду,весь буллщит можно на это свалить.Прямо Винс Руссо и Уве Болл какие-то,ну они добились,но факт есть факт,они дерьмовы в своей работе.

    То есть люди,которые будут ходить на шоу по инерции это идеальные фаны?По вашим словам это так получается.
    Прикинь, большинство людей в НФР - такие же фанаты рестлинга, как мы с тобой. И они тоже готовы платить рублем за то, что они хотят. И они тоже хотели увидеть рестлера вживую. Взять автограф и т.п. А он оказался необязательным мудаком, который за 2 месяца не смог достать свой паспорт и получить визу. И в этой самой "строго секретной федерации" почему-то люди приезжают на шоу и прямо спрашивают у наших рестлеров. И те им отвечают. С НФР связано более 50 человек, можешь любого спросить. Можешь Ричардсу в твиттер написать. И как бы не обломно и хреново чувствовал себя ты после такой новости - прикинь, каково было остальным. Просто это Россия. Где идиотски сделан приезд Миза. И где идиотски сделан приезд WWE. И, кстати говоря, любой кто связан с НФР может зайти на этот форум и прочитать, как обсирают люди их усилия. И как люди обвиняют их во лжи. И сам подумай, будут ли они от этого круче стараться. А сегодня несмотря ни на что они старались, чтобы доказать, что Ричардс - это еще не все. Я вот тоже могу считать себя обманутым, потому что я думал, что регистрируюсь на большом форуме, где обсуждают рестлинг, а в итоге это выглядит совсем не так...

  4. #114

    По умолчанию

    Я может не правильно выразился,я обвинял не НФР во лжи,а Ричардса.Трудности перевода так сказать.

  5. #115
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Ну вот вам и чемпион ROH казалось бы, а так себя по-свински повёл... И за перелёт ему заплатили и в шоу деньги и усилия угрохали, а он так подставил... После этого с ним никаких дел иметь вообще не надо.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Ну вот вам и чемпион ROH казалось бы, а так себя по-свински повёл... И за перелёт ему заплатили и в шоу деньги и усилия угрохали, а он так подставил... После этого с ним никаких дел иметь вообще не надо.
    Это специфика российской действительности. Так попадали и Джефф Джэрретт, и Альберто Дель Рио. Даже у WWE такие накладки случаются регулярно.

  7. #117

    По умолчанию

    звездобол знатный ваш ричардс, одним словом...

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Я вот тоже могу считать себя обманутым, потому что я думал, что регистрируюсь на большом форуме, где обсуждают рестлинг, а в итоге это выглядит совсем не так...
    Молодец, всех полил говном: и Ричардса, и зрителей, теперь ещё и форум. И это говорит человек, на форуме которого на WZ ни черта не обсуждается, кроме НФР (исключительно в единодушно-хвалебных тонах) и WWE-TNA...

    По поводу Ричардса - всякое случается. Да, обидно - но это не повод называть его мудаком и сравнивать его со Скоттом Холлом, не выяснив достоверно, кинул ли он промоушен намеренно или просто прослоупочил с подачей документов, простодушно думая что всё легко за несколько дней разрешится. Полным-полно случаев с визовыми проблемами, Ричардс далеко не первый и далеко не последний. Тем более нужно учитывать, что ДР привык к NJ, которые решают любые проблемы с визами и загранпаспортами подписанных гайдзинов.

  9. #119

    По умолчанию

    Олд скул/старая школа)))) ЛМ вс. Ник
    *скупая слеза)))

  10. #120
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Олд скул/старая школа)))) ЛМ вс. Ник
    *скупая слеза)))
    А ты не пришел из-за работы, или из-за того что Ричардса не было?

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •