Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 179

Тема: НФР: "Опасная Зона" №69 - НФР против ROH

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    А ты не пришел из-за работы, или из-за того что Ричардса не было?
    Я всё ещё на работе.

  2. #122

  3. #123
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Нет, спс. Столько писанины про НФР-я не выдержу...Да никто не выдержит, думается.

    *А где проценты за оскорбление рестлера!?

  4. #124

    По умолчанию

    Уточняющий вопрос,НФР определилось с позицией то,то Ричардс м*дак,то Россия виновата,то еще что-то.Ведь по большому счету вы называете м*даком одного из самых уважаемых представителей независимой сцены,чемпиона третьего по величине промоушена США,активного реслера крупнейшего промоушена Японии.Знаете,это как мы здесь напишем,но ему ничего в лицо не скажем.Или все же в чем-то другом дело.

  5. #125
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Во-первых, официально НФР его никак не называет. Это личное частное мнение некоторых её сотрудников.

    Во-вторых, во всем произошедшем вина целиком и полностью лежит на нем. Каким бы он не был крутым чемпионом и активным рестлером, он должен контролировать график своих выступлений и процесс получения виз. С нашей стороны все необходимые документы ему были высланы с большим запасом времени.

    В-третьих, отказ Ричардса от букинга в Европе по совершенно другим причинам и выступление на инди шоу в тот день, когда он должен был находиться в Москве подтверждают, что нашей вины тут нет.

  6. #126

    По умолчанию

    За то есть бесценный опыт, что для НФР, что и для РВФ, как кого и как приглашать на свои шоу.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Уточняющий вопрос,НФР определилось с позицией то,то Ричардс м*дак,то Россия виновата,то еще что-то.Ведь по большому счету вы называете м*даком одного из самых уважаемых представителей независимой сцены,чемпиона третьего по величине промоушена США,активного реслера крупнейшего промоушена Японии.
    То, что он титулованный рестлер, не делает его хорошим человеком, однозначно. Благо история рестлинга знает много таких случаев.

    Ну а насчет того, что тут про Его Величество Ричардса осмелились написать плохо - ну эт, конечно, уникально для форумов о рестлинге, да.

    Там ведь обычно рестлерам поют исключительно дифирамбы и слагают оды об их подвигах на ринге.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    За то есть бесценный опыт, что для НФР, что и для РВФ, как кого и как приглашать на свои шоу.
    Насколько я знаю опыт совсем небесценный, билеты из Америки и обратно обошлись приблизительно в 35-40 тысяч

  9. #129

    По умолчанию

    Я и не говорю,что Дэйви хороший и все дела.Просто обвинения в непрофессионализме идут,вот и решил уточнить,ноу проблемс.

  10. #130
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Сколько билетов было продано и сколько человек пришло на шоу?

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •