Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 179

Тема: НФР: "Опасная Зона" №69 - НФР против ROH

  1. #151
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    какую?

  2. #152
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    отсчет с Таззовской темы. Ну поверь мне, пахнет дешевкой.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #153
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    отсчет с Таззовской темы. Ну поверь мне, пахнет дешевкой.
    Ну не знаю, чем пахнет, но зрители в зале на неё реагируют круто.

  4. #154
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Делай как хочешь, но я тебе говорю, что это - хрень полнейшая. Это - начало шоу, естественно, они будут реагировать. Без нее реакция не ухудшится. Печально, что ты думаешь, что эта беспонтовая вставка делает реакцию. Нужно двигаться дальше, а не топтаться на месте, хватаясь всячески за нелепые устои.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #155

    По умолчанию

    Да, это очень старая фишка. Дёшево серьёзно выглядит.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Делай как хочешь, но я тебе говорю, что это - хрень полнейшая. Это - начало шоу, естественно, они будут реагировать. Без нее реакция не ухудшится. Печально, что ты думаешь, что эта беспонтовая вставка делает реакцию. Нужно двигаться дальше, а не топтаться на месте, хватаясь всячески за нелепые устои.
    Достаточно находиться в зале, чтобы понять, что она действительно делает реакцию

  7. #157
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Достаточно находиться в зале, чтобы понять, что она действительно делает реакцию
    пффф... вот теперь понимаю, почему Макс бесится... ради интереса один раз без этой безвкусицы включите заставку, реакция будет не хуже. Если вам так этот кантдаун нужен, сделайте что-нибудь исключительно свое. Кента попросите, для него это раз плюнуть, уверен.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    пффф... вот теперь понимаю, почему Макс бесится... ради интереса один раз без этой безвкусицы включите заставку, реакция будет не хуже. Если вам так этот кантдаун нужен, сделайте что-нибудь исключительно свое. Кента попросите, для него это раз плюнуть, уверен.
    А с чего он бесится раз он не ходит на шоу? Я просто не понимаю смысла спора людей о реакции на заставку между теми, кто не видел этой реакции вживую

  9. #159

    По умолчанию

    А я вот не понимаю - почему я смотрю на гавно в заставке НФР, я про тему Колда (цифровой отчёт) и должен потом на него ходить в перспективе.

    ЛМ включи мозг, реально заставка дешёвка.

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    А я вот не понимаю - почему я смотрю на гавно в заставке НФР, я про тему Колда (цифровой отчёт) и должен потом на него ходить в перспективе.

    ЛМ включи мозг, реально заставка дешёвка.
    То есть если ее убрать будет ходить не 100 человек, а 1000? Включите мозг - у НФР достаточно вещей, над которыми нужно работать, и отсчет в заставке далеко не первая вещь среди них. Мало кто вообще при этом вспоминает Таза

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •