Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 179 из 179

Тема: НФР: "Опасная Зона" №69 - НФР против ROH

  1. #171
    Indy Star
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Кстати насчет комментирования. Неужели нельзя запиать их на что-нить такое, чтобы не фонило во время матча. Посторонний шум очень сильно мешает.

  2. #172
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladdrummer Посмотреть сообщение
    Решил посмотреть - неплохо бы писать звук с микшера, куда входят микрофоны, музыка с темами реслеров и не комментировать во время того как объявляют - общее ощущение от продукта было бы лучше. Пока только 1й бой посмотрел - почему не было дисквала, или это экстрим рулз матч?
    Микшеров у нас нету под это дело. В будущем планируем писать комментарии в студии, а пока всё делается с обычного компа.

    А что, в треугольниках бывают дисквалификации?

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    кто говорит о единственном? нет, но этот можно немедленно исправить без потерь. Вот вы странные, вам два человека, которые смотрят шоу уже много лет говорят, что это гавно полное, а вы настаиваете, что это - круто. Свое не пахнет конечно. Это ведь мелочь, а вы не прислушиваетесь. Какое должно быть отношение к тупому упрямству? Нет бы принять совет и хотя бы в тестовом режиме убрать "это", так нет, включается принципиальность.
    Кент хоть обертку оформляет красиво, смотреть приятно, сколько бы там пафоса ни было. А дешевый плагиат, даже не в тему который, изначально портит впечатление

    Добавлено через 3 минуты
    Давайте от противного: вы правда считаете, что потеряете всю аудиторию, если уберете эту фигню?
    То есть ты думаешь что знаешь о недостатках НФР больше чем СБ? Не говоря уже о том, что только у заставки ОЗ такой отсчет, да и то в какой-то из заставок его не было. А есть еще другие шоу, где были свои заставки

  4. #174
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    То есть ты думаешь что знаешь о недостатках НФР больше чем СБ? Не говоря уже о том, что только у заставки ОЗ такой отсчет, да и то в какой-то из заставок его не было. А есть еще другие шоу, где были свои заставки
    я сказал, что знаю о недостатках НФР больше СБ? Хотя по мне СБ много недостатков не видит, но это другой вопрос. Я указал на конкретный недостаток


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    я сказал, что знаю о недостатках НФР больше СБ? Хотя по мне СБ много недостатков не видит, но это другой вопрос. Я указал на конкретный недостаток
    С чего ты взял, что СБ не видит недостатков?

  6. #176
    Indy Star Аватар для vladdrummer
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Владиславль
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Микшеров у нас нету под это дело. В будущем планируем писать комментарии в студии, а пока всё делается с обычного компа.

    А что, в треугольниках бывают дисквалификации?
    Эмм... я ничего не понимаю в рестлинге по ходу Значит, треугольник-всегда No DQ? Видимо также как в матче Ронни с Гринго в No DQ был rope-break и каунтаут. Я ничего не смыслю в рестлинге...

    В общем, микшер - дело нехитрое. Не оч разбираюсь, но есть технология и звуковые карты которые пишут все потоки отдельно, т.е. свести их можно не на микшере, а потом уже на компе. Тогда и голос аннаунсерши будет, и муз. темы не как из трубы и всё тип-топ

  7. #177
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    [QUOTE=vladdrummer;239567]Эмм... я ничего не понимаю в рестлинге по ходу Значит, треугольник-всегда No DQ? Видимо также как в матче Ронни с Гринго в No DQ был rope-break и каунтаут. Я ничего не смыслю в рестлинге...

    По умолчанию - матч с несколькими участниками всегда без дисквалификации, так как сложно установить, кто победитель при дисквалификации одного из участников. С дисквалификацией этот матч только когда он на выбывание.

    Цитата Сообщение от vladdrummer Посмотреть сообщение
    В общем, микшер - дело нехитрое. Не оч разбираюсь, но есть технология и звуковые карты которые пишут все потоки отдельно, т.е. свести их можно не на микшере, а потом уже на компе. Тогда и голос аннаунсерши будет, и муз. темы не как из трубы и всё тип-топ
    У нас на шоу весь звук пишется на микрофоны камер. Комментарии накладываются отдельно после монтажа. Объявления анонсера не записываются отдельно. Чтобы это поменять, нужны дополнительные люди, оборудование и увеличивается количество проводов вокруг ринга.

    Микшерский пульт есть, но он используется только на шоу для вывода звука титантронов и микрофона анонсера на колонки.

  8. #178
    Indy Star Аватар для vladdrummer
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Владиславль
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    [QUOTE=s.b;239573]
    Цитата Сообщение от vladdrummer Посмотреть сообщение


    У нас на шоу весь звук пишется на микрофоны камер. Комментарии накладываются отдельно после монтажа. Объявления анонсера не записываются отдельно. Чтобы это поменять, нужны дополнительные люди, оборудование и увеличивается количество проводов вокруг ринга.

    Микшерский пульт есть, но он используется только на шоу для вывода звука титантронов и микрофона анонсера на колонки.
    Воооот - с этого микшера и пишите звук - просто воткнуть мини-диск пишущий на выходе с микшера - и человек дополнительный не нужен, и при монтаже в таймлайн его проще простого вставить. Гораздо приятнее будет слушать членораздельную речь и музыку рестлеров не с камер.

  9. #179
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Окей, предложу это на следующем шоу.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •