Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Лоу Ки и WWE.

  1. #1

    По умолчанию Лоу Ки и WWE.

    Вот, появились новости, что КИ лоббируют в WWE - Мистерио и МВП. Типа, сделать противовес гиммику Мистерио (аж последний спайдермен вспоминается)
    Я, лично, не знаю, насколько это правда, но бой (тёмный) он провёл против Примо.
    Давайте-ка подумаем, какие плюсы и минусы будут при таком сотрудничестве???
    Если оное состоится.

  2. #2
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Уж и не знаю, какие там могут быть плюсы... Если только связанные с его зарплатой в WWE. Во-первых, Лоу Ки со своим стронг стилем - явно не формат WWE. Во-вторых, в случае подписания контракта, его хорошенько обработают в FCW, где сделают из него обычного середнячка. Потом, может быть, поджоббит немного Мистерио. Ну а дальше - сквоши с Козловым, Биг Шоу, Хали и иже с ними, после чего - увольнение. Если характер будет проявлять, то уволят еще быстрее. Не хотелось бы, чтобы он шел в WWE.

  3. #3

    По умолчанию

    А вот мне, действительно, хочется, что-б его WWE, по НОРМАЛЬНОМУ обработало.
    Что-б не трындел много.
    А по матчам, не думаю, что он с Шоу или Кали будет "сражаться".

  4. #4
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А вот мне, действительно, хочется, что-б его WWE, по НОРМАЛЬНОМУ обработало. Что-б не трындел много.
    Ага. А заодно ему запретят выступать в стронг стиле, упростят арсенал приемов, промаринуют в FCW n-е количество времени. Вон, Тедди Харта и Юви они так и не смогли переучить трындеть, но им и сейчас, без WWE, не плохо.

    А по матчам, не думаю, что он с Шоу или Кали будет "сражаться".
    А почему нет? На Колта Кабану посмотри.

  5. #5

    По умолчанию

    Юви и Тедди, аки как дурачки. Я без глума.
    Вот один подрастет, тогда посмотрим. Звёзды, типа.. АГА.
    Если это правда и КИ всё-таки, как уже не "долбанутый" сопляк вернется в WWE, то это, как минимум, будет занятно.

  6. #6
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    А что гиммик тёмной стороны Рея Мистерио, идея в принципе нормальная, чем то напоминает мне FMW, со всяким Эйчами и Тёмными Хаябусами

  7. #7
    Master of 1000 Holds Аватар для Plug
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Байроновка
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Ничего, пооботрётся, поймёт, почём фунт лиха - да и свалит из этого вертепа. Чем быстрей - тем лучше. Желаю ему всяческих успехов в рестлинге, и чтоб быстрей догадался, чем он должен за своё благополучие финансовое заплатить.

  8. #8
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Совершенно не хочу видеть его в WWE. Потому что если сократят ему арсенал приемов и изменят стиль (а сократят и изменят), то на ринге он станет посредственностью и ничего интересного не будет показывать.

  9. #9

    По умолчанию

    Ки вряд ли уживется в компании с таким-то характером как у него, да и сомневаюсь я, что ему понравится идея переделать свой стиль в WWE формат, хотя...деньги могут решить всё.

  10. #10
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию Low Ki и WWE.

    Я конечно рад за него, теперь денюжки будет рубить, но будем надеятся они его не испортят.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •