Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: кто где учится / кто где рабоатет

  1. #11
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Учусь в 11 классе в "Ангарском лицее №1", думаю поступать в ИГЛУ (http://www.islu.ru/) или Восточно-Сибирскую академию образования (http://www.igpu.ru/). Направление говорить стесняюсь. Да летом всё равно напишу.

    Джеки, а не хочешь и ты рассказать о себе?

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  2. #12
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Учусь в Военмехе, на Н факультете.
    http://www.voenmeh.ru/

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  3. #13

    По умолчанию

    Учусь в 8-ом классе, после 9-ого собираюсь поступать в АКВТ(http://www.akvt.ru/).

  4. #14

    По умолчанию

    Учился на веб-дизайнера, работаю в Event & Advertising Agency (организовываем мероприятия, сувернирку, униформу, авиаперелеты, презентации и прочие тому подобные вещи).

  5. #15
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Учусь в 11-ом классе, поступать буду в ЖВИ НАУ ( http://www.zvir.zt.ua/ ) т.к. думаю, что по определенным причинам возьмут на бюджет. А так никаких предпочтений толком нет, куда возьмут туда и пойду, лишь бы высшее образование получить.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #16
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    А так никаких предпочтений толком нет, куда возьмут туда и пойду, лишь бы высшее образование получить.
    Лучше подумать получше, все таки учится будет легче там где нравится, ну или хотя бы там где предметы которые тебе легко даются. Я вот не очень удачно выбор сделал, из-за того что школа внушила мне, что я лушче знаю технические специальности, на деле это оказалось не так, да и если пойдешь куда попало, потом запросто может получится что ты поймешь, что это не твое, а рыпатся уже поздно, ну и т.п.

  7. #17
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Лучше подумать получше, все таки учится будет легче там где нравится, ну или хотя бы там где предметы которые тебе легко даются.
    В первую очередь нужно поступить на бюджет и для меня это без вариантов. А так предметы я для себя легкие сдаю, в любом случае математика мне куда приятней истории, хотя уверен, через года 2 вешается на интегралах или чем-то ещё буду.
    из-за того что школа внушила мне, что я лушче знаю технические специальности
    Может тебе правда они даются лучше чем гуманитарные, просто лучше ещё не значит легко
    потом запросто может получится что ты поймешь, что это не твое, а рыпатся уже поздно, ну и т.п.
    Ну мне не совсем же пофигу, я осознаю, что разгружать вагоны или резать людей (ничего плохого, я о медицине) это точно не моё.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  8. #18
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну это дело твое, я так посоветовал. А интеграллы это вообще не страшно, страшно это ряды Тейлора, теория вероятности и куча других теорем и формул, которые приходится учить, а смысла в них почти нет. Ну ладно не буду пугать и ныть.

  9. #19
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    я получил бакалавра в смольном институте свободных искусств и наук, что является частью филологического факультета спбгу. потом магистра на том же филфаке. там же теперь учусь в аспирантуре и пишу кандидатскую работу по набокову.

    работал везде. грузил мороженную рыбу, продавал одежду, писал сценарии для корпоративов, участвовал в модных показах, когда весил чуть меньше нынешних 115ти кг, преподавал английский пару лет в денис скул, писал благотворительные программы в некоммерческой компании, редактировал и писал учебные пособия по английскому и русскому.

    сейчас репетиторствую у директора издательства, в котором корректирую и иногда пишу книжки. бывает портреты рисую небескорыстно
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #20

    По умолчанию

    какие тут все твооооорческие....

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •