Результаты опроса: Ваша оценка шоу

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полный провал

    1 2.33%
  • Скучно, было мало интересного

    0 0%
  • Средненько

    7 16.28%
  • Хорошее шоу

    23 53.49%
  • Отличное шоу!

    12 27.91%
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 295

Тема: WWE Extreme Rules 2012

  1. #111

    По умолчанию

    фьюдил ведь с Ортоном, правда немного раньше чем добрался до титула
    Ну тогда у ПАнка не было сегодняшнего пуша

    Я не винил Панка в таком рейне, но и будь другой рестлер - было бы по-другому.
    Ты говоришь что рейн Панка слаб, т.к. его противники середнячки типа Зигглера и Миза. Но назови мне хоть одного рестлера которого должен победить Панк, что-бы его рейн можно было бы, по твоему, назвать сильным?

  2. #112
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Зато он позволил тебе слить, баттхертный (дабл КО)

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #113

    По умолчанию

    Ну о чем говорить то,не понимаю я твой обезьяний язык

  4. #114
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Ты говоришь что рейн Панка слаб, т.к. его противники середнячки типа Зигглера и Миза. Но назови мне хоть одного рестлера которого должен победить Панк, что-бы его рейн можно было бы, по твоему, назвать сильным?
    Его рейн слаб не только из-за побед над мидкардерами, а из-за проигрышей и грязных побед над теми, кого я описал ранее. Панка не реабилитировали после этого. И в этом проблема. А подложить кого-то можно найти. Вот Генри же нашли, правда до этого он дважды уничтожил Панка. Но для примера назову Каина чтоли.

    Добавлено через 51 секунду

    Ну о чем говорить то,не понимаю я твой обезьяний язык
    Главное, что отвечаешь. Голос, Ишберд, голос!
    Последний раз редактировалось Morrison17; 20.04.2012 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  5. #115

    По умолчанию

    Ахахах,все?Это все на что хватило твоей извилины,может будь я школьником из твоей группы,я бы испугался,ГДЕ БЫ Я СМАТРЭЛ бы ВИДЭО.А так хоть смешно посмотреть на попытки слаубоумного школька из страны без газа,но с салом,выжать из себя хоть что-то.Зажигай,обезянка,уже смешно,в цирк хоть не ходи,тут такие клоуны есть

  6. #116

    По умолчанию

    Его рейн слаб не только из-за побед над мидкардерами, а из-за проигрышей и грязных побед над теми, кого я описал ранее. Панка не реабилитировали после этого. И в этом проблема. А подложить кого-то можно найти. Вот Генри же нашли, правда до этого он дважды уничтожил Панка. Но для примера назову Каина чтоли.
    Кому он проигрывал? В нетитульных матчах с грязным финишем Зигглеру пару раз. И все. Генри Панка за три матча ни разу не удержал. На счет грязных побед что-то я нге припомню таких. Сину на МИТВ разве что, а вторая победа над Джоном была чистейшей. Ну да, Кейн единственный кого Панк пока еще не победил. Всех остальных СМ Панк уже победил во время своего рейна,

    Добавлено через 1 минуту
    Идите херней страдайте в личке и не портите нормальное обсуждение рестлинга. Куда модеры смотрят?
    Последний раз редактировалось Evo; 20.04.2012 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение

  7. #117
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Сину на МИТВ разве что, а вторая победа над Джоном была чистейшей
    Нога на канате.
    Кому он проигрывал?
    Я писал уже. Трипл Н, Дель Рио, Миз и Килингс. Его до рейна выставили слабым.
    . Генри Панка за три матча ни разу не удержал.
    Зато уничтожал.

    Ишберд, зачем мне что-либо придумывать, если ты и так говном исходишь? Я креатив приберегу для людей, который тяжело довести до нервного срыва.

    Добавлено через 42 секунды
    Куда модеры смотрят?
    Никуда. Их нет тут сейчас.
    Последний раз редактировалось Morrison17; 20.04.2012 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  8. #118

    По умолчанию

    Я писал уже. Трипл Н, Дель Рио, Миз и Килингс. Его до рейна выставили слабым.
    Зато во время рейна он отыграл свои позиции и теперь даже во фьюде с самим Синой СМ Панк не кажется андердогом.

  9. #119
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Зато во время рейна он отыграл свои позиции и теперь даже во фьюде с самим Синой СМ Панк не кажется андердогом.
    Ты о чем? Он после этого с Синой не стыкался. После первого рейна только успешно проиграл за претенденство. Сейчас Сина куда пропушенее Панка, даже не смотря на 2 слива.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  10. #120

    По умолчанию

    Нервный срыв?Эх,ну идиот.Человек,который учится в лучшем универе страны,на факультете с победителями олимпиад,и после которого у людей огромные перспективы,думаешь он обратит внимание на украинского школьника,чье единственное достижение накрутка людей в группу.Мне смешно от тебя,хотя даже грустно,видно твоя жизнь настолько интересна,что ты клеишь лого к фотографиям див,и коллекционируешь фото их сисек и задниц,встаешь с утра пораньше и лезешь вконтакт,чтобы залить видео,который возвышается,унижая детишек.Пойми ты,мне на тебе глубоко все равно,я не совершенствую троллинг способности,чтобы как ты говоришь доводить людей,мне как самодостаточному человеку этого не надо.Да,я считал тебя товарищем когда-то,а теперь мне все равно,что делает украинский школьник.

Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •