Результаты опроса: Ваша оценка шоу

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полный провал

    1 2.33%
  • Скучно, было мало интересного

    0 0%
  • Средненько

    7 16.28%
  • Хорошее шоу

    23 53.49%
  • Отличное шоу!

    12 27.91%
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 295

Тема: WWE Extreme Rules 2012

  1. #121

    По умолчанию

    Ты о чем? Он после этого с Синой не стыкался. После первого рейна только успешно проиграл за претенденство. Сейчас Сина куда пропушенее Панка, даже не смотря на 2 слива.
    Я о том что если даже завтра начнется новый фьюд между Панком и Синой, то СМ не будет андердогом, как 99% противников Сины. У Панка достаточно сильный статус, что-бы смотреться на равных с Синой.

    Добавлено через 1 минуту
    Модеры, уберите весь этот флуд из темы, плиз.
    Последний раз редактировалось Evo; 20.04.2012 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение

  2. #122
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Было бы тебе всё-равно - ты бы молчал. Самое лольное, это как ты пытаешься выиграть спор добавляя какие-то левые достижения. Был бы я таким не скромынм и тупым, написал бы как у меня дела, но это тут никому не интересно. Это рестлинг форум.

    Добавлено через 1 минуту
    Я о том что если даже завтра начнется новый фьюд между Панком и Синой, то СМ не будет андердогом, как 99% противников Сины. У Панка достаточно сильный статус, что-бы смотреться на равных с Синой.
    Нет, не будет. Победа над Генри и проигрыш Тенсаю даже этого не сделали. Т.к Сина - на равных с Брроком, ну а то, что Леснар уничтожит Панка, ни у кого же сомнений не вызывает? Ну как тузик же. Хотя Сину может тоже, 29 узнаем.
    Последний раз редактировалось Morrison17; 20.04.2012 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #123

    По умолчанию

    Тупой?Эх не хочется получать проценты,хотел бы ответить,да ладно.Удачи,коллекционируй сиси и попы дальше.

  4. #124

    По умолчанию

    Нет, не будет. Победа над Генри и проигрыш Тенсаю даже этого не сделали. Т.к Сина - на равных с Брроком, ну а то, что Леснар уничтожит Панка, ни у кого же сомнений не вызывает? Ну как тузик же. Хотя Сину может тоже, 29 узнаем.
    При чем тут Брок? Леснар на ступеньку выше всего WWEшного ростера, включая и Сину. А Панк почти на равных с Джоном уже, что и было доказано их прошлогодним фьюдом.

  5. #125
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    При чем тут Брок? Леснар на ступеньку выше всего WWEшного ростера, включая и Сину. А Панк почти на равных с Джоном уже, что и было доказано их прошлогодним фьюдом.
    В котором он выиграл дважды нечестно, а потом проиграл ему же ?
    Брок для сравнения.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #126
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    che08, ты уж извини, ты хороо разбираешся в рестлинге и с тобой зачастую интереснно спорить, но все таки ты в последнее время стал перегибать палку, и если не открыто хамить, то завуалированно подтроливать других пользователей. Моррисон17 тоже не прав в данном споре. Проценты пока выписывать не буду, но если вы продолжите в том же духе, наверно придется.

  7. #127
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Индифанов нельзя банить, а вот выписывать за "говно, дешевка" это пожалуйста.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  8. #128

    По умолчанию

    Всплакни,здесь ты не главный,не можешь ничего поделать

  9. #129
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    А если по теме, то на мой взгляд Панк - крепкий мейневентер нынешнего WWE, с достаточно крепким рейном, но все же ему не хватает стар пауера, после крутой речи когда он расскрылся, у него в основном слабые сюжеты. Ему нужны более серьезные соперники, Джерико в принципи на эту роль подходит хорошо, но лучше бы не приплетали личное к этому фьюду, как-то не очень уместно смотрится. А если говорить о том на одном ли уровне ПАнк с Синой, то на мой взгляд нет. СИна выделяется на фоне всех в федерации, т.к. заслужил репутацию боями с достойными и главное ЗНАЧИМЫМИ ретлерами. Раньше таковым и Ортон был, но сейчас он все чаще травмирован и часто участвует в проходных сюжетах. Панку нужен фьюд с кем то великим, идеал с Остином, но имхо момент упущен. А ещё про Леснара, на мой взгляд, вот он просто на две головы выше всех по статусу в компании, если бы не его нежелание работать полный график цены бы ему не было.

  10. #130
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Могу подрессировать тебя.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •