Результаты опроса: Ваша оценка шоу

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полный провал

    1 2.33%
  • Скучно, было мало интересного

    0 0%
  • Средненько

    7 16.28%
  • Хорошее шоу

    23 53.49%
  • Отличное шоу!

    12 27.91%
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 295

Тема: WWE Extreme Rules 2012

  1. #191
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Рэйбэк и Бродус круче?
    Рэйбэк - точно круче. А если у Бродуса убрать танцульки - то и он круче.

  2. #192
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Начну с самого вкусного.

    Брок-Сина: отвратительный матч. Это был не рестлинг матч, все это время я как-будто смотрел матч UFC. Мне всегда нравился жесткий РЕСТЛИНГ Брока, а смотреть на ЭТО, у меня желания нет. Раскоцали друг друга конечно знатно, что делать с проигравшим Броком непонятно. Сина там по-моему реально пересрался, весь дрожал.

    Панк-Джер: создавалось впечатление такого дружеского матча, атмосфера была абсолютно не негативной, сестра Панка тоже во всю хохотала, забавных моментов было будь здоров, то Панк за нос ущипнет Джера, то Джер разбивает сабмишн тростинкой висящей на сопле, или момент с огнетушителем. В целом матч хороший, но чувства вражды не было абсолютно, хотя я в минус это ставить не буду.

    БШ-Коди: Ну вот прямо правильный матч, по-другому и не назовешь, смотреть на рестлинг от БШ желания никакого, а вот концовка доставляющая, так что все ок.

    Рэйбек-ПацаныРебята: Прямо умеет парень душевные сквоши делать, смотрится очень мощно и добротно. Кричалка Голберг это лол)

    Клей-Зигглер: лучший матч Бродуса, спасибо Дольфу. WWE, ну чо ты делаешь с Зиглом, а!? Пушить надо парня, а не под туши класть.

    Шеймус-Браян: ввиду тотальной неинтересности того и другого для меня, был удивлен неплохим матчем, хотя мне пожалуй понравилась только та чать, где ДБ работал над рукой Шеймуса, после чего провел сабмишен. А так, мое мнение, ДБ титула больше не видать никогда.

    Осадок от шоу приятный.
    TNA... is dead?

  3. #193

    По умолчанию

    Броку тренироваться и тренироваться.
    В смысле реслингу. Тут не UFC, чтобы людей убивать. Рад, что проиграл, но публика отличная конечно.
    Брайан-шимус-лучший матч, как я и думал. Контендер хорошо вел чемпиона, интересная идея с первым фолом.
    Стритфайты не люблю, но этот хорош. Оба поработали на славу.
    Зиглера опять слили, уже даже не смешно. ППВ вполне даже хорошее.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #194
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Панк с Джером застилили шоу. Крис, видимо, в очередной раз вернулся, чтобы прокачать другого. Имея такой талант один из самых неэгоистичных реслеров в истории ВВЕ. Вообще матч очень сильно порадовал как вражда равноценных соперников, а то ж вве всегда любит одного походу матча опустить, а здесь не, и психология накалялась действительно смачно. Сложно сказать точка это во вьюде или нет, но Панк этой победой действительно неплохо свой рейн усилил, глянем, что дальше.

    Тоже самое и в матче за ВХ. Не дали уныло засквошить Браяна, а показали, что это факинг матч за главный титул компании, а не избиение младенца. Второй фол трушный от Браяна. И вообще шикарный букинг матча. И показали кто сейчас чемпион, и при этом не опустили своего еще недавного чемпа. Хороший матч.

    Ну а Брок - Сина, конечно, реслинг-матчем сложно назвать, походило все на длинный ммашный сквош, еще и с кучей нелепых остановок, чтоб заштопать Сину, и тем не менее, КРОВЬ, друзья. Все-таки в плане психологии незаменимая вещь, жаль Панк с Джером не заблейдились. Действительно интересно за происходящим наблюдать было. Победитель правильный, Брока показали сверхмощью, в общем-то особо придраться не к чему.

    Добротно, действительно хорошое ППВ с тремя классными главными боями.

  5. #195

    По умолчанию

    Самая большая реакция зрителей на Панка и Брайана, больше всего освистывали Шеймуса, Биг Шоу и Миза.

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    КРОВЬ, друзья. Все-таки в плане психологии незаменимая вещь, жаль Панк с Джером не заблейдились

    от куда такое желание, чтобы люди себя резали на потеху быдлу?
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  7. #197

    По умолчанию

    В чем хорошо поражение Брока от Сины то?Причем красивое и чистое.Не было спорных моментов и леймового финиша?Теперь строй-не строй из себя машину,но ведь не верю,тебя завалил человек,который на вм слил актеру.А так Браян вытащил рыжее пугало на отличный матч,надеюсь этот технарь больше болевой Маленко использовать не будет,кривее просто некуда.Ну а с Криса очень многим ветеранам надо брать пример.

  8. #198
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение

    от куда такое желание, чтобы люди себя резали на потеху быдлу?

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    какой ты оригинал.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  10. #200
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    человек,который на вм слил актеру.
    Какому нах... актёру? 9-кратному чемпиону мира, победителю королевской битвы 2000 года, новатору, бровеподниматору, поедателю пирогов и побивателю лохов, народному чемпиону. Очнитесь, господа. Он проиграл Року. Рестлеру.

Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •