Результаты опроса: Ваша оценка шоу

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полный провал

    1 2.33%
  • Скучно, было мало интересного

    0 0%
  • Средненько

    7 16.28%
  • Хорошее шоу

    23 53.49%
  • Отличное шоу!

    12 27.91%
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 295

Тема: WWE Extreme Rules 2012

  1. #271
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Посмотрел с утреца.
    1) Ортон-Кейн: Унылость, да еще и тааак долго. Кейну пора сваливать, зря он маску нацепил.
    2) Зигглер - Бродус: И снова, танцующий бегемот порадовал нас, своим присутствием на PPV, да еще и перспективного рестлера победил. Зал хорошо болел за Дольфа, единственный плюс этого матча.
    3) Коди - Шоу: Грамотный букинг. Биг Шоу хорошо отиграл концовку своим взглядом. Ну и press-slam на стол, за ринг, после боя, порадовал.
    4) Шимус - Браян: Отлично, таким я себе представлял матч на WM. По-моему, в этом матче, зал гудел больше всего, меня аж утомило это "YES" Болел за Браяна, но не расстроился его проигрышу.
    5) Голдберг>Рыбак
    6) СМ Панк - Джерико: Ох, как я не люблю такие правила, драка, а не матч, но это уж лучше чем оупенер. Сестра Панка, как-то хреновасто отигрывала, чуть ли не смеялась, блин) Когда, Джерико не удалось провести GTS и Панк схватил его за ногу, я ждал бостонсокого краба, но увы.
    7) Лейла? Ну окей, чо.
    8) Мэйн:О_о Я боюсь Брока, сидя за монитором. Все таки, реузультат дебильный. Надо было, чтобы Сина победил Рока, а сейчас Брок навалял Сине, и я бы остался доволен.
    Шоу хорошее.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  2. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPP Посмотреть сообщение
    Это реально будет очень смешное зрелище
    Джо/Панк?

    Леснар разгромил свою раздевалку и наехал на руководство WWE, когда увидел речь Сины после матча. По его словам, оригинальным планом было то, что Сину изобьют и унесут из здания, так что Леснар будет выглядеть сильнее. А Сина своим поведением его подставил, показав зрителями, что ему не так плохо. Его с трудом успокоили. Текущий контракт Леснара позволяет ему работать минимум дважды в месяц, что недостаточно для сюжетов.
    Последний раз редактировалось L'Mago; 01.05.2012 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение

  3. #273

    По умолчанию

    оригинальным планом было то, что Сину изобьют и унесут из здания, так что Леснар будет выглядеть сильнее.
    Кто изобьёт?

  4. #274
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Джо/Панк?
    Не стал бы сравнивать Джо с Леснаром.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPP Посмотреть сообщение
    Не смеши.

    Не будут.

    Им всё равно.

    Ты Нострадамус?

    Добавлено через 38 секунд

    Прекрати истерику.
    информативно. долго над ответами думал?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPP Посмотреть сообщение
    Кто изобьёт?
    ну понятно из поведения - Леснар. А Сина типа отказался это селлить и т.п.

  7. #277
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Фигня это всё. Кто бы ему дал отказаться? В лучшем случае это кейфэб, а скорее очередной домысел Мельтцера и компании.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  8. #278

    По умолчанию

    Посмотрел ППВ. В целом неплохо, неожидал даже. Шеймус с Браяном стащили шоу. Зигглера как поддерживали, а проджоббил Фанкозавру, жаль. Биг Шоу конкретно сглупил, мне даже показалось, что это не спланированно было. Кейн с Ортоном норм матч выдали, Джер с Панком тоже. Леснара жалко, сквошил весь матч Сину, а тут АА - и победа. Кстати, сквош от Райбэка грамотный

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Фигня это всё. Кто бы ему дал отказаться? В лучшем случае это кейфэб, а скорее очередной домысел Мельтцера и компании.
    Ну почему, так бы все выглядело логично, а такое поведение Сины и такая речь были вообще ни к месту

  10. #280
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    По его словам, оригинальным планом было то, что Сину изобьют и унесут из здания, так что Леснар будет выглядеть сильнее.
    Я думал, что сейчас это и произойдет, но нет...
    А слух ерунда, как мне кажется, ладно бы, Брок поднялся, после боя на ринг, провел там F5, не знаю, но он, просто ушел.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •