Результаты опроса: Ваша оценка шоу

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полный провал

    1 2.33%
  • Скучно, было мало интересного

    0 0%
  • Средненько

    7 16.28%
  • Хорошее шоу

    23 53.49%
  • Отличное шоу!

    12 27.91%
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 295

Тема: WWE Extreme Rules 2012

  1. #81
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Сина да Ортон. А то, что Миз победил нечестно - это нормально. Все хилы так делают, не строй из себя дурачка. Хильский рейн Миза сильнее фэйсовского Панка. И не переводи тему, нечего написать - не пиши.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  2. #82

    По умолчанию

    Тема чего,что у тебя от ненавести к Панку съехала башка и тебе везде кажутся его провалы?У Панка сильная победа на СС,и целый ряд красивых,не проходных защит,и это факт.Рейтинг не может быть постоянен,и это факт.Цифры,которые ты себе придумал,подчеркиваю придумал,это видно дикое потемнение рассудка от хейтерства.Самый низкий ретинг этого года.....барабанная дробь..........9 января,с мейном СИНАААААА против Дольфа Зигглера,может это я тоже придумал,чтобы съехать с темы.Мне плевать на Панка,но подменять свои мысли и выдавать за официальные это дикий бред.

    Далее низкие рейтинги,за неделю до СС,в мейне там был далеко не Панк,и в середине декабря,хм с мейном Хенри против.........Сины.

  3. #83
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Тебе вижу меня интересней обсуждать, но вернемся к рестлингу. Я сделаю ещё кое что для тебя странное: буду писать по теме, а не приплетать рестлеров, чтобы как-то оправдать свой слив. Рейтинги может и не стабильная вещь, но рейтинги могут быть нестабильно большими и нестабильно маленькими, какие и были во время мэйна Панка. Если бы это было не так, думается, он бы пробыл в мэйне до прихода Рока, но этого не случилось. Насчёт АДР согласен, это самая сильная победа Панка, после этого даже была надежда на сильный рейн, но ведь его нет.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  4. #84

    По умолчанию

    У СМ Панка сейчас самый сильный рейн в WWE за последние лет 3-5.

  5. #85
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Длинный и сильный, увы, не синонимы.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #86

    По умолчанию

    Не понимаю твоей терминологии интернет задрота.Где слабый рейн.Защита на защите,защитой погоняет.Это самый сильный рей,по-моему мнению,с 2007 года и рейна Сины,когда он всех красиво выносил всех своих соперников.Каждый матч на хорошем,добротном уровне,нет левых побед,все чисто и аккуратно.Уровень соперников хороший:АДР,Джерико,Браян,Миз.Есть более топовые реслеры в WWE,есть и их двое Сина и Ортон,все.Остальные повержены.Не беря в рассчет Трипл и Гроба,которые эпизодические персонажи.В чем слабость то?

  7. #87
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    О, оскорбления пошли, будто ты мало слился.
    Сильный рейн, для примера, был у Генри, Каина и Миза. Когда были реальные противники, а не Браян, Зигглер да Миз с Джерико.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  8. #88

    По умолчанию

    Опять же мне твой сленг не понятен,видно на школоту в Вк он действует.Биг Шоу это же опасный соперник,завали толстого,которого и так били все,Мэйвезер,сквошил Сина после 1 приема.Или быть униженым Эджем это круто,хотя не,он же еще побеждал гнома в маске.Или сильный рейн это когда в восьмером закапываешь одного Гроба.Так что ври дальше.

  9. #89

    По умолчанию

    Сильный рейн, для примера, был у Генри, Каина и Миза. Когда были реальные противники, а не Браян, Зигглер да Миз с Джерико.
    СМ Панк победил всех самых топовых рестлеров WWE, включая Сину и за исключением Ортона, который на другом бренде. Хоть ты лопни, но не вина СМ Панка что у WWE сейчас проблемы с ростером и звезд уровня Остина и Рока нет, по этому приходится утверждаться за счет Миза, Дель Рио и Зигглера.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Не понимаю твоей терминологии интернет задрота.
    Дорогой мой человек! Я, например, не знаю, какая муха тебя укусила, но реально, что ты вне себя. Будь проще, зачем такая злоба?

Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •