Страница 11 из 65 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 647

Тема: Мафия 17. Wrestling battle

  1. #101
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Меня, кстати, немножко напрягают такие наводки от Инвейжена.
    Версия про ринг мне, кстати, очень понравилась. Естественно, по скольку я знаю, что я мирный житель, по понятной причине её в свою сторону не рассматриваю.
    Ну и про размеры ринга, полагаю нужным уточнить. Ринги 6x6 метров, то бишь 20х20 футов, не использовали в 70-ых. "Стандарт" рестлинг-ринга в США считался 18х18 футов, что примерно равно 5,5х5,5 метров. И все большие рестлинг-промоушены в то время использовали тот стандарт, тем более олдскульная AWA(продюсером фильма "Рестлер" был владелец AWA Верн Ганье, а почти все засветившиеся в этом фильме рестлеры тоже выступали в AWA). Более того, даже в WCW и ECW использовался ринг 18x18. Вот в WWE уже начали использовать ринги 20х20, и то относительно недавно. Но это так, для справки.
    Хотя, меня больше заставила задумать фраза, которую написал Инв после своей зацепки. После достаточно неплохой версии, он вдруг заявляет: "Просто как версия, не бейте ногами." Перед кем он уже оправдывается - непонятно. Мол, если вы подхватите эту версию, убьёте Кульпина, а он окажется мирным - я тут не причём? Подругому пока я не могу эту фразу воспринимать.
    И как он хорошо разгадал буквы "X" и "D", при этом как-то недодумался поменять местами буквы на само-собой напрашивающееся "DX". Опять выходит, что он дал наводку и уже "кэп" Шоуни мастерски догадался поменять буквы местами.
    Как это у вас говориться, прошу обратить на это внимание, господа. Вот.

  2. #102
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Хотя, меня больше заставила задумать фраза, которую написал Инв после своей зацепки. После достаточно неплохой версии, он вдруг заявляет: "Просто как версия, не бейте ногами." Перед кем он уже оправдывается - непонятно. Мол, если вы подхватите эту версию, убьёте Кульпина, а он окажется мирным - я тут не причём?
    Нет, фраза означала: "Это просто версия, я никого не сливаю и не предлагаю казнить Кульпина". У нас же тут неслабая паранойя царит в игре, стоит выдать достойную рассмотрения версию(особенно сразу же после выхода газеты), как тебя готовы окрестить сливальщиком

    И как он хорошо разгадал буквы "X" и "D", при этом как-то недодумался поменять местами буквы на само-собой напрашивающееся "DX". Опять выходит, что он дал наводку и уже "кэп" Шоуни мастерски догадался поменять буквы местами.
    У меня перед глазами был смеющийся Леснар на авке Ортонна, поэтому я тут же схватился за версию о том, что был зашифрован смайлик xD и не стал думать над буковками дальше. Ну а полазив по профилю игроков, нашел еще Кристиана у Ашима.

  3. #103
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Кульпин, где ты был остальные 16 игр?) Ну что, Инв, Кульпин тебя как под улики, так и под психологию подогнал)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #104
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Кульпин, где ты был остальные 16 игр?) Ну что, Инв, Кульпин тебя как под улики, так и под психологию подогнал)
    Какие еще улики? Я что-то видел про СССР, но это мега-натянуто

    Не сомневался, что ты с радостью воспримешь любую версию против меня

  5. #105
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Кульпин, где ты был остальные 16 игр?)
    То ли в Тамбове, то ли в Цхинвале.

  6. #106
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    версия с ДХ больше всего на Эву показывает, но похоже на подставу
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #107
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Не сомневался, что ты с радостью воспримешь любую версию против меня
    да не) разобьем стереотипы) я не думаю, что ты - маф, по крайней мере пока что)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #108

    По умолчанию

    Хочу против Ашима голоснуть. какие мнения?

  9. #109

    По умолчанию

    На основании чего?

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    На основании чего?
    На основании тупых наездов. Он явно пытался ко мне прицепится из воздуха. Зачем? Да и поднятая тема им не к уликам относится, а значит... Слив.

Страница 11 из 65 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •