Страница 14 из 65 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 647

Тема: Мафия 17. Wrestling battle

  1. #131
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    В общем, пока так думаю. К Шоуни "наведовались" Филон и Болотник. Маф из первой улики 40% - Шоуни. Маньяк - кто-то из менее активных. Он, как я понимаю игру, сам за себя. Даже предполагаю, его кандидатуру на первых ролях не рассматривали, вот и сидит тихо, пока мирные жители подозревают друг друга. Ну и, конечно, минимум один маф всё это дело баламутит. Плюс же мафы не могут убить Маньяка. Так что ему и подставляться пока не стоит. Поведение Инва и Колда меня немного смущает. Про Инва уже писал выше. Колд похвалил меня. Пару раз. А поначалу собирался голосовать против меня, но потом чего-то передумал, потому что я так крут.(с) Нет, мне конечно лестно и хочеться верить, что он это писал не с какой-то целью, а от всего сердца. Но если он маф, вырисовывается менее приятная для меня картина. Возможно, я в одних из своих догадок оказался прав(или просто козёл отпущения), и мафы решили грохнуть меня ночью. А Колд мог уже днём написать, что ему жаль, ведь он ещё прошлым днём утверждал, что я крут. Колди, пожалуйста, скажи мне, что это не так, и я сам себя накручиваю!
    Никого не казнить.

  2. #132
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    К разборы газеты: "Nemanja (Serbian: Немања) is an old name of Serbian and a Slavic origin, most likely meaning meaning "stubborn" or "persistent" as a negative of a Serbian verb "maniti se" or "manuti se" which loosely translates as "to give up"/"to leave something alone

    Типа, по сербски Неманья это упорный, настойчивый и "никогда не give-up-ающий". Вообщем, гегемон точно не Сина, так как тот защищал геге этой ночью. Ближе к концу игры эта инфа может сильно пригодится.

  3. #133

    По умолчанию

    Так что? День закрыт? Можно нд слать?

  4. #134
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    а от всего сердца
    это правда) ты себя накручиваешь) просто обычно мы не казним хороших игроков сразу (если конечно не уверены на 100% ), сначала менее активных, потому что они выступают в качестве мяса, да и неинтересно с ними. А у тебя это первая игра, и ты так активно выступаешь, поэтому лучше найти сообщников (в случае если ты маф). В противном случае мы останемся с тем же Болотником, пишущим раз в два дня, что негативно скажется на настроении играющих. Главное, все-таки, процесс) Я хоть на Инва последние игры жути нагонял, но никогда он не умирал в первые дни, потому что с ним просто интересно спорить) а я еще тот провокатор, сливать умею)
    Типа, по сербски Неманья это упорный, настойчивый и "никогда не give-up-ающий". Вообщем, гегемон точно не Сина, так как тот защищал геге этой ночью. Ближе к концу игры эта инфа может сильно пригодится.
    Так Геге ж вроде Келли? И ты намекаешь, что ты Джонни?)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #135
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Так Геге ж вроде Келли? И ты намекаешь, что ты Джонни?)
    " А вот гегемон и болотник ощущали себя весьма неопределенно, одного то ли видели компании с неманьей, второго вроде с дочью Бали."

    Как я понял - геге был в компании с неманьей(т.е его защищал Сина), а Болотник с дочерью Бали(т.е. его заблочила Келли).

    Обратил внимание на деталь в посте Кульпина:

    В общем, пока так думаю. К Шоуни "наведовались" Филон и Болотник
    Ну с Болотником и Единой Россий еще понятно, а с Филоном то что? Типа известная собака = Филя = Филон? Когда человек так пишет безо всякого объяснения, такое чувство, что он просто случайно слил НД своих собратьев мафов

  6. #136
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    это правда) ты себя накручиваешь)
    Ну как теперь не поверить?!
    Ну с Болотником и Единой Россий еще понятно, а с Филоном то что? Типа известная собака = Филя = Филон?
    Да.
    Когда человек так пишет безо всякого объяснения, такое чувство, что он просто случайно слил НД своих собратьев мафов
    Про "известную собаку" я отписался в первом посту после газеты, и из всех своих "разгадок" в этой я сомневаюсь меньше всего. И если я правильно понимаю НДэшки, то к Шоуни мог заглянуть и Комиссар.
    Интересно тоже - ты прицепился к моей "необъяснимой писанине", при этом как-то оставил без внимания, как Орти, который кстати поддакивал твоим разгадкам, как-то неясно пытается слить Ашима.
    Напиши мне лучше, что ты об этом думаешь.

  7. #137
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    никого не казнить
    Что там с голосами, Спири?

  8. #138
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gegemon Посмотреть сообщение
    Что там с голосами, Спири?
    Да все плавно идет к отсутсвию казни. Еще пару часов, может кто выскажется и закрываю.

  9. #139
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Извиняюсь за отсутствие, просто в Братск Каста приезжала, такое дело, ну вы понимаете

    Тогда получается Е Р
    Единая Россия
    Только вот меня заблочили


    Добавлено через 20 минут
    Пусть пока будет никого не казнить, но подкину дровишек с Неманьей - банальнейшее - Неманья Видич, защитник МЮ. А кто у нас на форуме фанат красных дьяволов?
    Последний раз редактировалось Болотник; 14.04.2012 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение

  10. #140
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Как я понял - геге был в компании с неманьей(т.е его защищал Сина)
    Получается Терминатор потратил жизнь? Или просто, Гегемона прикрыли,если что?
    А кто у нас на форуме фанат красных дьяволов?
    только олени


Страница 14 из 65 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •