Страница 15 из 65 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 647

Тема: Мафия 17. Wrestling battle

  1. #141
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Никуя ты не подметил. Как минимум правильно пишется Экстрим Рулз по-русски. Галимая наживка).

    Вот и если мозг не аллё, голосую против тебя.
    ты сам писал, что ер= екстрим рулз, ага
    никого не казнить.

  2. #142
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Про "известную собаку" я отписался в первом посту после газеты
    Я не заметил. My Bad.

    Интересно тоже - ты прицепился к моей "необъяснимой писанине", при этом как-то оставил без внимания, как Орти, который кстати поддакивал твоим разгадкам, как-то неясно пытается слить Ашима.
    Ортонн человек вспыльчивый, поэтому я особо на это внимание не обратил. Ашим до этого пытался к нему ЕР с Леснаром присобачить, вот он типа и обиделся. Или "обиделся". Нельзя, конечно, исключать, что он маф это была попытка слить мирного.

    К слову о неясных сливаниях, еще позабавила выходка Колда в отношении Болотника))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Рыбка Даун Посмотреть сообщение
    Получается Терминатор потратил жизнь? Или просто, Гегемона прикрыли,если что?
    Ну если моя версия, что Неманья=Сина, верна, то Сина прикрыл геге, но жизнь не потратил, так как на геге не нападали.

    Добавлено через 2 минуты
    Не казнить никого хотя претенденты на казнь имеются, но сейчас уже нет смысла против кого-то голосовать.
    Последний раз редактировалось Invasion; 14.04.2012 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение

  3. #143
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    День закрыт Шлите нд.

  4. #144
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    К слову о неясных сливаниях, еще позабавила выходка Колда в отношении Болотника))
    типа ролями поменялись?) Какова выходка? Что с Болотником не так? НД мафских больше нет, а его заблочили, вот и вывод.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #145
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    С ортоннном что делать будем? киллмод?

  6. #146
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    мафы, порешите Ортоннна.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #147
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    типа ролями поменялись?) Какова выходка? Что с Болотником не так? НД мафских больше нет, а его заблочили, вот и вывод.
    Обычно ты не любишь рубить с плеча в первый же день, а здесь голосуешь за Болотника только потому, что "НД мафских больше нет, а его заблочили". А ты уверен, что
    Недалеко рядом и Кульпин принимал гостей, смотря по телику, что-то про ракеты - сказать прошло ли это с успехом или нет сложно
    не мафское НД по отношению к Кульпину? Да и вобще газета запутанная, там сложно что-то с уверенностью говорить.

    мафы, порешите Ортоннна
    А что делать, если он маф? Или ты знаешь, что он он не маф?

  8. #148
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    А что делать, если он маф? Или ты знаешь, что он он не маф?
    я на него просто не думал даже. Вот и узнаем, кстати.
    не мафское НД по отношению к Кульпину? Да и вобще газета запутанная, там сложно что-то с уверенностью говорить.
    я думаю, было бы понятнее написано. Если б запугали, то дали бы понять, что Кульпин не может голосовать, если бы перенаправили его НД, то было бы написано на кого. Логично же.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #149

    По умолчанию

    Газету ждем?

  10. #150
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Wrestling Times 2

    Мы с горечью сообщаем, что сегодня один из самых приближенных к начальству реслеров федерации ортоннн был найден мертвым по дороге к дому. Все были шокированы этим варварским убийством. Кстати, рядом с трупом лежал магнитафон, на котором звучала песня Лигалайз - Жизнь, у убийц, видимо, во время работы проблем с иронией нет. Также, после тщательного обследования были найдены кусочки текста в теле жертвы, на котором было написано "H.I. Garry Knoxville".

    В остальном событий было неочень много. Знаменитая собака гостила сегодня у Болотника, но узнала ли что-либо путное, сложно сказать. Недавняя же спутница гегемона, сегодня решила зайти в гости к Рыбке Дауну, а док своим ходом ничего путного сотворить, к сожалению не смог.

    На этом все, увидимся!

Страница 15 из 65 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •