Страница 64 из 65 ПерваяПервая ... 145462636465 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 647

Тема: Мафия 17. Wrestling battle

  1. #631
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Мвп - кульпин. Всетаки новичок, Рыбуля сори.
    Антимвп - шоуни однозначно.

  2. #632
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Теперь будут
    не думаю. Я чаще всего за мирных играю и ассоциируюсь именно с мирными. С мафами ассоциируется Шоуни, Ашим, Гегемон, с маном - ты. Кто кем больше всех был


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #633
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Выскажу своё мнение насчёт лучших игроков.
    Лучшими были Колд и Ашим.
    Колд очень неплохо парировал, но увы концу третьего дню заигрался и это было видно.
    Ашим крупно не фейлился.
    Самые переоценённые игроки - Рыбка и Болотник. Без обид.
    Рыбка, вообще начал логично играть... когда умер. Когда он напутал все способности игроков и выдал на этом свою теорию, я в акуе сидел. В итоге, я его даже без какой-то задней мысли вполне невинно поправил. А когда он после убийства начал из-за этого во всём винить меня, у меня уже реально взрыв мозга произошёл. Да и вообще то, что он влез тогда в игру - не круто и не поджентельменски. Всё это он мне мог высказать, уже после игры, даже если и был прав.
    Насчёт Болотника. Когда в четвёртый день все стали докуя мирными - самое нелепое, что происходило за эту игру. Прям как мем с Жириновским: "У этого 100% алиби, тот с Колдом не ошибся, этот статусы палит! Кого мне, доктору, этой ночью защищать, блеать?!" Плюс всем известно про Фила было. Зато какой простор для убийства маньяку. Но если у Рыбки не было никакого алиби, Эвол таки не оказался Джо, то фраза Болотника была вообще эпична: "Я тут каждый день статусы сравниваю. Эх, жаль я немогу прямо сказать, кто я...". Не дословно, конечно, но тем не менее. Зато могу сказать ему спасибо, во многом благодаря ему, я имел примерное представление кто-есть-кто и дожил до последнего дня.
    Вот так. Никого обидеть не хотел. Если что извиняйте.

    Добавлено через 24 минуты
    И вот ещё хотел спросить у мафов и Спири. Я хоть близко подошёл к разгадкам ваших улик?
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 27.04.2012 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение

  4. #634

    По умолчанию

    Да, дайте лог.

  5. #635
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    И вот ещё хотел спросить у мафов и Спири. Я хоть близко подошёл к разгадкам ваших улик?
    все разгадал, насколько я помню. Но признаться, мы не заморачивались и больше рассчитывали на простоту, чтобы выдать за подставу, так и получилось)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #636
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Кстати, жаль что мою последнюю улику не стали нормально разгадывать.
    "Я знаю какая музыка тебе не нравиться, Джонни. Мне придётся повернуть время вспять."
    Группа - Johnny Hates Jazz (http://en.wikipedia.org/wiki/Johnny_Hates_Jazz)
    Альбом - Turn Back the Clock (http://en.wikipedia.org/wiki/Turn_Back_the_Clock_(album))
    Заглавный трек (и самый знаменитый) - Shattered Dreams, самый популярный приём Голдаста (у меня единственного в любимых рестлерах есть)

    Впрочем если даже просто ввести в гугл "johnny hates", то он сразу предлогает дополнить "johnny hates jazz - shattered dreams"

  7. #637

    По умолчанию

    А на меня она каким образом падала?

  8. #638
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А на меня она каким образом падала?
    Никак. Она "подставляла" меня словом "Джонни". Да и я догадывался, что её никто не будет разгадывать...

  9. #639

    По умолчанию

    А как ты меня собирался сливать, если твоя улика никак меня не касалась?

  10. #640
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А как ты меня собирался сливать, если твоя улика никак меня не касалась?
    Ну так помойму я вполне логично "поменял нас ролями". Я ожидал немного другую игру под конец.
    Вообще игра мне напомнила сериал "Лост", кто смотрел от начала до конца, тот поймёт. Многообещающее начало, длинный непредсказуемый сюжет, ожидание эпичнейшей развязки... а на деле ерунда какая-то. Я думал в последний день будет самым интересным - ждал много фана и экшена чуть ли не со всеми выжившими участниками, придумал хорошую версию и неплохую и не слишком сложную улику(уж я читал какие улики загадывал Филон), которая, в случае успешной разгадки, меня спокойно прижмёт к стенке. В ответ получил только "ты спалился, потому что у меня эта роль", "Кульпин - ман, а почему не скажу", "Игру надо заканчивать поэтому пофиг против кого". Вы, конечно, молодцы, что победили, но от процесса и аргументов я ждал другого.

Страница 64 из 65 ПерваяПервая ... 145462636465 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •