Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: НФР в Германии

  1. #31
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Иван Марков "Локомотив" был повторно приглашен в немецкий промоушен NEW (New European Championship Wrestling), который принадлежит бывшей звезде WCW Алексу "Берлину" Райту.

    Локомотив будет драться ни много ни мало, за главный пояс этого промоушена против нынешнего Чемпиона в тяжёлом весе (Adrian Severe). Локомотив, несмотря на травму плеча, с радостью принял это предложение. Матч пройдёт 6-го сентября в Германии.

    Видеопромо
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  2. #32

    По умолчанию

    Выложил бы какой нить матч на сайт с Adrian Severe в "видео дня", а то, уверен, о нем слышали еденицы рестлинг рунета, да и рекламу бы хором сделал.

  3. #33
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Во-первых, я сам о нем не слышал. А во-вторых, я уехал в Питер, нет возможности искать матчи.

  4. #34

    По умолчанию

    Во первых, я не в курсе слышал о нем ты или нет, во вторых, я за твоими передвижениями не слежу и мне всё равно будешь ли ты искать его матчи. Я, только, предложил. За НФР ты тут отвечаешь, а не я.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Во первых, я не в курсе слышал о нем ты или нет, во вторых, я за твоими передвижениями не слежу и мне всё равно будешь ли ты искать его матчи. Я, только, предложил. За НФР ты тут отвечаешь, а не я.
    Если тебе все равно будет ли СБ искать матчи, зачем тогда спрашивать? Или это другой Макс Бачер спрашивал про матчи? И, если рассуждать логично, если бы у СБ было больше информации, он бы больше написал в своем сообщении.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #36

    По умолчанию

    Я предложил, как бэ. Читай внимательней. А выложит ли СБ его матчи, это его дело.

  7. #37
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Я не понимаю, в чём проблема самому найти матчи и залить сюда? Не думаю, что у СБ есть контракт с Локомотивом или с НФР, где есть пункт, в котором указано, что делая объявления, он должен прикладывать к ним матчи рестлеров.
    Также стоит понимать, что NEW это промоушен открытый при школе рестлинга Алекса Райта и, скорее всего, у парней там выступающих не было матчей за пределами промоушена, а промоушен выпускает ДВД, которые имеют спрос у местных фанатов и не выкладываются ими в интернет.

  8. #38
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Вот пара матчей этого товарища:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".




  9. #39

    По умолчанию

    Посмотрел матчи, ещё вчера, с этим Adrian Severe. Блин, Локо на десять голов лучше, чем это бревно. Только одна база. Или Райт учит 100% придерживаться сценарию матча без какой либо импровизации?

  10. #40
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    конечно выглядят парни хорошо, хоть на рестлеров похожи, но от Райта я подсознательно ожидал лучшей подготовки, тут какойто танцевальный акробатический рокнролл с посторонними предметами, а не рестлинг...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •