Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 382

Тема: Мафия 18. Тихий город.

  1. #111
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ты согласен, что будь я мафом/маном, мне не было смысла говорить "ДеНиро из Таксиста", т.к. неминуемо кто-нибудь бы дошел до Трэвиса? Я бы или сразу назвал имя персонажа, или бы мямлил про "просто на сайте одном увидел, крутая картинка, а кто и откуда хз". Похожий вопрос, но немного другой: будь я мафом/маном, не должен я был сразу понять из твоего вопроса, что ты разгадал мою улику? И что ты так и так назовешь имя его персонажа? Сначала странное доверие, потом вопрос влоб - разве это не свидетельство того, что ты все разгадал? Итак, если я маф/ман и я этого не понял, то я просто безнадежный идиот. Согласен?
    Ответ на все вопросы - предельно прост. Ты вполне мог питать надежду на то, что я не додумался сделать аббревиатуру из фразы, а зацепился только к имени Тревис. А даже если не питал, то просто продолжал играть и вертеться. Странно если бы ты сразу во всём сознался.

  2. #112
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Не волнуйся ты так, в первый день все равно никого не казнят. А вот в дальнейшем за тобой будем присматривать
    раз депутат - казнь обязательна.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  3. #113
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Ответ на все вопросы - предельно прост. Ты вполне мог питать надежду на то, что я не додумался сделать аббревиатуру из фразы, а зацепился только к имени Тревис. А даже если не питал, то просто продолжал играть и вертеться. Странно если бы ты сразу во всём сознался.
    Учитывая твой "билд-ап", состоящий из "Инв, как тебе версии?", "Давайте выберем Инва, он наше все", я, как потенциальный маф/ман, должен был догадаться, что дело далеко только не в имени. И вместо того, чтобы сразу же назвать имя(что вроде как должен был сделать маф/ман), я зачем-то начал оттягивать неизбежное. Выходит я полный идиот, и ничего не понимаю в мафии.

  4. #114

    По умолчанию

    Читаю, читаю... Абсолютно 100% всё с Инвом ясно. Зачем писать, я больше играть не буду? Это истерика. Инв прекращай.

  5. #115
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Учитывая твой "билд-ап", состоящий из "Инв, как тебе версии?", "Давайте выберем Инва, он наше все", я, как потенциальный маф/ман, должен был догадаться, что дело далеко только не в имени. И вместо того, чтобы сразу же назвать имя(что вроде как должен был сделать маф/ман), я зачем-то начал оттягивать неизбежное. Выходит я полный идиот, и ничего не понимаю в мафии.
    Ты был бы идиотом, если бы сразу сам всё выложил, ещё до того как я написал ту разгадку улики. В конце концов, ты точно не мог знать насколько далеко я зашёл в её разгадке и смысл так поюлить, как ты сделал, у тебя был.

  6. #116
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Читаю, читаю... Абсолютно 100% всё с Инвом ясно. Зачем писать, я больше играть не буду? Это истерика. Инв прекращай.
    Окей. Всем пока, было приятно поиграть. Выбираю Кульпина

    Удачной игры и удачи

  7. #117
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Я один такой неадекват, который искренне верит в то что Кульп и Инв оба мирные?
    И вообще предлагаю все повесить на Спира, ну или если у Рыбки будет настроение - на него.

  8. #118

    По умолчанию

    Тяжело поверить в случайное совпадение шести букв,как никак,и имени Трэвис

  9. #119
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Дочитал. Игра крутецкая, давно такого не было. Пока читал, делал заметки. Не буду раскрывать роли, но очевидно, кто есть Ортоннн, и за кого себя выдает Гегемон. Ортоннн сильно паливно свою роль раскрыл. Если я прав насчет него, то это ему дикий минус.

    Про Бритни не очевидная улика. У меня сложилось впечатление, что Спири пытается подставить Инва, ибо улика про Бритни уже мелькала от него, когда я был ГМом. Если так, то подстава гениальная. Инв стал слишком импульсивным. Мне хочется ему верить. Но он может беситься как раз от того, что его теперь действительно прижали. Если Кульпин на самом деле с нуля разгадал улику правильно, то снимаю шляпу, это круто. Необязательно слушать кого-то, чтобы придумать улику. Достаточно загуглить что-нибудь и насочинять потом. К тому же обе улики ложатся на Инва, а по отдельности затрагивают очень многих и достаточно плотно. Я все же думаю, что Инв - ман. Если нет, то Кульпин отправится за ним, потому что нету такого хитрого гения среди нас, который бы подставил обоих таким образом. И именно о мане в данном случае идет речь. Потому что мафы почему-то всегда описываются первыми, если кто не заметил. Теперь-то, после моего поста, ситуация конечно же изменится)
    По поводу мафа, думаю, что это - Эво с подставой на Шоуни. Простенько и со вкусом.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Ортоннн сильно паливно свою роль раскрыл. Если я прав насчет него, то это ему дикий минус.
    в смысле я роль раскрыл? Инв писал, что его второй раз подряд убить не получится. В чём палево? Сливаешь Колд, сливаешь. Нагнетаешь общение. правильно делаешь в принципе)

    Добавлено через 6 минут
    В общем хулэ думать.

    Казнить Invasion. Всё очевидно, разгадали чётко.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 02.05.2012 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение

Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •