Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 382

Тема: Мафия 18. Тихий город.

  1. #121

    По умолчанию

    Насколько я опять же понял,мы не казним,а выбираем депутата.В общем,Кульпина в депутаты,если у него есть уверенность,то пусть решает,тем более знает,что будет в случае ошибки.

  2. #122
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    в смысле я роль раскрыл? Инв писал, что его второй раз подряд убить не получится. В чём палево? Сливаешь Колд, сливаешь. Нагнетаешь общение. правильно делаешь в принципе)
    не сливаю я ничего, и уж тем более не нагнетаю, а как всегда выкладываю все и сразу, как думаю. Ты в другом месте козырнул своей ролью. Я просто не хочу ее называть по ряду причин, но думаю, что она мирная. Ты можешь быть мафом, если Рыбка - маф, но об этом судить пока что рано. Пока я склонен к тому, что ты мирный. А так да, отдаю голос Кульпину. Если он ошибается, то отправится вслед за Инвом, это каждому понятно.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #123
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Надо Шоуни с Рыбкой дождаться. Ну и тупо отдавать депутатство Кульпу или Инву. Пусть будет кто-то левый.
    Колд, ты бы Инва слил, если бы стал депутатом?

  4. #124
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Колд, ты бы Инва слил, если бы стал депутатом?
    слил бы

    Добавлено через 1 минуту
    очень жалко, что Инв в первый же день закончит игру. Это тоже говорит о том, что он не маф, потому что он бы не пошел на убийство.
    Последний раз редактировалось Cold; 02.05.2012 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #125

    По умолчанию

    Ты в другом месте козырнул своей ролью.
    В каком?

    Я просто не хочу ее называть по ряду причин, но думаю, что она мирная.
    Как ты резко меняешь мнение. Это тактика очевидно. Пытаешься проверить меня

    Дальше больше. Почему я маф, если Рыбуська маф?

  6. #126
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    В каком?

    Как ты резко меняешь мнение. Это тактика очевидно. Пытаешься проверить меня

    Дальше больше. Почему я маф, если Рыбуська маф?
    Орти, ты - параноик. Я с самого начала думал, что ты - док, а этой паранойей ты меня все дальше отталкиваешь от мысли. Раз ты так хотел, чтоб я раскрыл карты, видимо, я ошибся, потому что доку не выгодно раскрывать свою роль.
    По поводу Рыбки пока что придержу при себе.
    У меня даже в мыслях не было тебя проверять, это ты ко мне прицепился, а я просто свое мнение высказал и нигде не говорил, что считаю тебя мафом/маном, это всё паранойя


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #127

    По умолчанию

    Никого не казнить. Инвейжн кандидат №1, но не хочу торопиться и повторять ошибку из прошлой игры. В этой игре буду голосовать только если уверен на 80-90%, а тут с Инвом пока 60 на 40.

  8. #128
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Да а чего меня ждать? Моё рыбье чутье мне в этот раз говорит,что Кулпин прав,черт подери. С Шоуни тоже тогда было такое. Есть пару идеек по поводу мафии другой,но пока пожалуй присмотрюсь, как и чего.Кстати, Мне напомнило игру,когда я сам будучи мафией сделал подсказку,которую разгадали. Делал я всё тоже самое,что и Инвейжен. Что блин,это подстава и т.д.
    А нет, так нет, так сложилось Инв. Кулпина закидаю камнями днем) Пан или пропал,я умываю руки - Кулпин депутат
    В целом,как часто бывает,полностью согласен с Колдом. Ортоннн- ты параноик.) Я имел ввиду,что док в прошлой игре не спас меня,когда это надо было. И я не фанат бэкстрит бойз,хотя эту песню легко узнать -_-
    Дальше больше. Почему я маф, если Рыбуська маф?
    Это я вообще не понял чего-то.
    Колд мог проверить мой статус или было ли моё НД,всё)


  9. #129
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    За Кульпина
    Деваться все равно уже некуда. Хотя чувствую про***м сразу двух мирных.

  10. #130
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    3.Ы
    Инвейжен,а как же Ник Уэллс из Медвежатника?
    а Винсент из "Схватки"
    ааааах,как так то)

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Никого не казнить. Инвейжн кандидат №1, но не хочу торопиться и повторять ошибку из прошлой игры. В этой игре буду голосовать только если уверен на 80-90%, а тут с Инвом пока 60 на 40.
    зря ты.. ох зря.
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 02.05.2012 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение


Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •