Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 382

Тема: Мафия 18. Тихий город.

  1. #211

    По умолчанию

    Не понял, есть мысль что Инв не ман?

  2. #212
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ну а как Инва в такой ситуации сильно выгораживать? Ну впрочем уже не важно...
    на самом деле важно. Ты дал мне почву для размышлений. Своими мыслями о том, что он - маф-ман, ты мог специально себя отгораживать от мафов. Еще ж неизвестно, кто маф и банальная фраза "ой, он не маф-ман, я запутался", смотрится очень нелепо после такого сокрушительного и грамотного слива)

    Добавлено через 30 секунд
    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Не понял, есть мысль что Инв не ман?
    да ман он.
    Последний раз редактировалось Cold; 02.05.2012 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #213

    По умолчанию

    Никого не смущает, что Чава и Шоуни не играют? Шоуни чучуть написал и потерялся, Чава вообще не играет. Фил ты ему хоть напиши- игра идёт)

  4. #214
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    на самом деле важно. Ты дал мне почву для размышлений. Своими мыслями о том, что он - маф-ман, ты мог специально себя отгораживать от мафов. Еще ж неизвестно, кто маф и банальная фраза "ой, он не маф-ман, я запутался", смотрится очень нелепо после такого сокрушительного и грамотного слива)
    Так я же уже писал, что я уверен в том, что Инв - убийца. У меня была версия, что он - маф-ман, которая мне нравилась и объясняла поведение некоторых игроков, но она после казни наипнулась.
    и банальная фраза "ой, он не маф-ман, я запутался", смотрится очень нелепо после такого сокрушительного и грамотного слива)
    Я запутался не в том, что он маф-ман, а в том что я узнал, что он мирный ман, когда его казнил, и моя теория провалилась. Просто после его смерти у меня вообще все более-менее конкретные подозрения пропали.

  5. #215
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    поделись подозрениями что ли


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #216
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    поделись подозрениями что ли
    Мне казалось (Спир, Ерофей, Геге и\или Ортоннн) и Инвейжн(ман) - мафы. Чисто по поведению, у меня вырисовывалось, что мафы не знали, что делать с маном среди своих из-за такой железной улики.

  7. #217

    По умолчанию

    COOL'pin чересчур тебе много кажется. Подосадись.

  8. #218
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Извини, Инв. Трэвис Бикл это явная подстава. Не, не так. Travis Bring It Сause Kid Loves Evil - это 100-процентная подстава.
    лучшее
    что
    было
    в этой
    теме
    !

  9. #219
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    COOL'pin чересчур тебе много кажется. Подосадись.
    Да не парься, моё "кажется" всё равно накрылось мирным тазом. А вот Колд смог вытянуть из тебя интересные фразы.

  10. #220
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Хотя может и совпадение,голая женщина никаким боком не подходит к Инвейжену,рассматривая ситуацию с разных сторон,тем более в прошлой игре на самом деле примерно так же ошиблись.
    дак это же 2 разных убийства, от мафов и мана, т.е. улики и не должны накладываться

Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •