Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 382

Тема: Мафия 18. Тихий город.

  1. #371
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Рыбка, ну ты млять..нет слов
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #372
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Спир главный инициатор набрасывания слов о том, что говорить неочем после газет.
    Всё понятно.
    игра тухлая.
    на heroesworld.ru не тухло, однако
    Спир третий по кол-ву постов в теме. Еще вопросы? Просто ненадо заниматься хунтой и мочить Колда первым днем, ага.

    А с Рыбкой вы лолы, он спалился журналистом. Вот моя писанина на ночь, когда меня убили. В переписке.

    Spear (03:32:28 9/05/2012)
    ну хз. ну кульп на 90% мир, оставлю 10 на шанс что он мафом тебя вскрыл. эволюшну верю почему-то + я считаю что рыбка спалился журналистом. Ерофей наверно мафит, че08 с шоуни скорее мафы чем мир. как-то так. надеюсь после след.убийства станет яснее.
    Жаль не успел Тем более что шоуни кое-каким постом намекнул на свою роль до казни.

  3. #373
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Рыбка мог адекватнее в конце играть,а не голосовать "по интуиции" млять.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #374
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Спир третий по кол-ву постов в теме. Еще вопросы? Просто ненадо заниматься хунтой и мочить Колда первым днем, ага.
    в натуре, клювожоры


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #375
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Рыбка мог адекватнее в конце играть,а не голосовать "по интуиции" млять.
    правда,не хотел.
    Хотелось быстрее её закончить. Надо тайм-аут сделать нам)


  6. #376
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Надо тайм-аут сделать нам)
    У нас полгода тайм-аут был, и что, всего лишь вторая игра после перерыва, а уже без слез смотреть на все это действие невозможно. Предлагаю просто играть тем, кто может хотя бы час - два в день посвятить игре и, самое главное, кто действительно ХОЧЕТ играть, а не отписываться раз в два дня постом типа: " А че там с голосованием то".

  7. #377
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Мафов с победой.


    Ну что, "Тихий город" полностью оправдал своё название. Главную опасность для всех и каждого (маньяка) вывели из строя уже в первый день, а дальше всё пошло практически в одни ворота.
    Жалко, что так всё вышло, конечно. "Спир", по-моему, вообще играл без охоты, меня всерьёз не воспринимали, сам наездов тоже не устраивал, потому что по-железному к кому-нибудь привязываться не хотелось (это не мой стиль), да и планов больших для меня не было на это. Но мне понравилось. Забавно было сидеть и переписываться с Кульпиным (с ним из мафов поддерживал наибольшую связь), пока люди здесь пишут свои теории. Мы с ним многое обсуждали. Ну и ощущение командной работы - это хорошо.

    Самая большая проблема для меня была придумать улику, вот уж голову ломать приходилось с непривычки, так как было ещё решено подставить ею кого-нибудь. Хорошо, что Кульпин и "Филон" помогали.
    Ну и не всегда получалось выбрать правильное время для обсуждения дальнейших действий.

    Ещё, кстати, вначале, когда только-только мы, мафы, связывались между собой, мне не очень понравилась идея насчёт того, что мы должны будем все свои "раскрытия улик" скидывать Кульпину (он так предложил), так как по первой игре привык писать все мысли открыто и без опасения, а тут поток мыслей фильтровался. Но в процессе игры это уложилось. Да и с Кульпиным всё равно почти каждый день списывались.

    Мне, в целом, понравилось, но под конец уже тоже не было сильного рвения. Горжусь уликой "Легенда о Тарантелле".
    С победой нас...

    Спасибо "Че", Игорю и Сане. Спасибо мирным и "Филону". Уж извините, что пришлось врать.

    Добавлено через 2 минуты
    "Инвейжен", а тебе игры "Silent Hill" нравятся? Я тут на днях читал об одной из игр, там увидел почти такую же загадку, как твоя улика.
    Последний раз редактировалось ЕРОФЕЙ; 17.05.2012 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  8. #378
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    "Инвейжен", а тебе игры "Silent Hill" нравятся?
    Не играл)

  9. #379

    По умолчанию

    Ну я извиняюсь,экзамены...вот сегодня сдал последний из важных

  10. #380
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Эм-м-м-м... Не совсем уместный, может, сейчас вопрос, но... Как насчёт "МВП"? Кто?

    Mortal Combat Zone Wrestling.

Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •