Страница 11 из 958 ПерваяПервая ... 9101112132161111511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #101
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Всё звиздец, не видать Ортону победу на Рамбле, видать ему вражду с Винсом приготовили.

    Ну если вражда будет типа Остин-Винс то Ортона надо в фэйсы турнуть, а он такой хилл классный,что... жаль будет.

  2. #102
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Я думаю на этом форуме Ро и Смэк уже давно из за боёв никто не смотрит (если вообще смотрят) А Ортон хорошь, отыграл супер но он мне всёравно не нравится, благо это всё ведёт к тому что Ортон не выйграет РР, да и у Джерико шансов поубавилось, не хотелось бы видеть Сина - Джерико на Мании, темболее ДБЛ - Джерико
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  3. #103

    По умолчанию

    Очень эффектный и неожиданный ход. Респект букерам - иногда они умеют удивить. Аж интересно, что дальше будет.

  4. #104
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ортон - молоцом))) наоборот его шансы на победу в рр увеличились. Только посмотрите как его пушуют. его просто поставят одним из первых, а он со своей командой мальцов всех сносить будет. А вот из Джерико тряпку сделали... аж неприятно...

  5. #105
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Мне даже не секунду показалось, что Крис турнётся в фейсы, но это только показалось и всего на секунду....
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  6. #106

    По умолчанию

    Посмотрел РО, средненькое. Ортона пушуют довольно хорошо, понравился сгемент с Синой, JBLом и HBK, очень душевно. Матч Панка и Регала тоже хорош, за Панка офигенно болели. Из минусов - это дурацкий сюжет Нокса и Рея, и унижение Джерико, стал просто тряпкой какой-то.
    Финальный сегмент с Ортоном и Винсом понравился, Винс очень натурально принял Punt, шансы у Ортона выиграть Битву очень высокие.

  7. #107
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Винс очень натурально принял Punt
    я тоже заметил))) Винс - лучший приниматель у Наследия сейчас действительно высокие шансы стать на уровень НВО, раз сделали сюжет с избиением босса. Меня это очень радует) Жду РР с нетерпением)))
    ЗЫ новая музыка бесценных не порадовала, старая в разы лучше была

  8. #108
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Интересное шоу. Сегменты на высшем уровне - Сина, Ортон, ДБЛ, Майклз, Джерико и сам Винс отлично делают свою работу харизматиков. У Стефани вообще нет голоса, был хриплым когда звала на помощь в конце. Из матчей можно выделить только матч Регал-Панк на которого была сумасшедшая реакция.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #109
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Видели какое у Ортона лицо было когда он Винса ударил? Вполне вероятно, что он с силой удара переборщил. А так классное шоу Панк-Регал для шоу очень хорошо Панка поддерживали лучше чем в свое время Джеффа.Сегменты классные, у меня даже желание появилось матч Сина ДБЛ посмотреть.

  10. #110
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Среднее Ро. Начальный сегмент неплохой, очередная качественная промка Ортона. Первый матч - короткий но неплохой матчик. Кофи-Кейн: фигня, обидно за Кейна что его так опускают но для Кофи это некий пуш. Сина-Майклз: средний матч, хуже ихнего предыдущего, надеюсь такая концовка и закончит сюжет Майклз-ДБЛ. Мистерио-Ригал: тоже средний матч, Ригал там пытался что-то показать а Мистерио вообще выглядит усталым. Панк-Джерико: ожидал большего но учитывая РР не стану привязываться. Последний сегмент не очень, Шейн просто "не в форме" по ударам.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 11 из 958 ПерваяПервая ... 9101112132161111511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •