Страница 110 из 958 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #1091
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Средненькое Ро. Хех, вот куда уже докатились, Джерико начинает сомневатся в себе, ставит карьеру на кон. Кстати я как раз болел за него в матче с Борном, жаль Крис не турнулся в фейса и повёл себя как на 19-ой Мании. Жду продолжения саги. Какое-то несуразное решение снять Харта с дложности ГМа, хотя я читал что он скоро женится и кажись сваливает ненадолго из компании. Анонимным ГМом мне кажется сам Винс, при "указах" он корчил такие неубедительные рожи удивления... хотя это будет слишком банально и предсказуемо. Во время промо Ортона у меня всплыла мысль с кем Ренди будет фьюдить когда его вражда с Эйджем так нелепо приостановилась? И из серьезных кандидатов-хилов мне пришёл в голову Миз... Неплохая перепалка у них вышла (вроде самая первая), и я уже был в предвкушении об их эпичном будущем фьюде, как Бац! Эйдж явился из неоткуда, честно говоря да, такие сорты фьюдов обычно продолжаются месяцами с кучей рематчей, ну ничё, позырим. Мэйневент предсказуемая фигня, не получается у Сины сделать с Шеймусом хотя бы сносный матч. Ждём-с очередной пытки наших мозгов и глаз с их рематчем на МИТБ. Пока НХТишники не разнесут весь титантрон в пух и прах, их избиения станут наскучивать. Хорошо что с топ дога они переключились на хот дога компании - Винса!


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #1092

    По умолчанию

    Мелькнула мысль, что гм'ом могут сделать Майклза, как вариант.

  3. #1093
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Хотя я думаю с его ростом сразу в мэйн он не полезет
    Жееесть. Это каким боком, РОСТ влияет на появление в МЕЙНЕ?

  4. #1094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Жееесть. Это каким боком, РОСТ влияет на появление в МЕЙНЕ?
    В WWE очень даже влияет. Если ты конечно не кумир детишек:буяка-буяка

  5. #1095
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Хотя я думаю с его ростом сразу в мэйн он не полезет. Опять же дело времени
    А ты вспомни, кто сейчас чемпион мира в тяжелом весе

  6. #1096

    По умолчанию

    Нормальное шоу. В середине шоу, когда NXTшники делали промо, показалось что этот сюжет подошел к концу и каждый из них пойдет своим путем, но к счастью концовка шоу дала новый виток развития этого эпичного сторилайна.

    У меня два вопроса: Кто был в лимузине и кто новый ГМ? Из кандидатов на роль ГМ самым явным мне кажется сам Винс. Из менее реальных, но более интересных - это...JBL, помните такого?

  7. #1097
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Я помню Брэдшоу, у него было несколько гиммиков в WWF/WWE. Но вряд ли он вернется.

  8. #1098

    По умолчанию

    Из всего промо NXT больше всего понравился Скип Шефилд, и с микрофоном уверенно работает,лучше только Барет,на мой взгляд,и зрителям свою коронную фразу напомнил,и у родителей с детьми прощения попросил - очередной намек на Браяна, или мне показалось?

  9. #1099
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mozgoball Посмотреть сообщение
    А ты вспомни, кто сейчас чемпион мира в тяжелом весе
    ну эть отдельная история. Он недоволен компанией и собирается валить от туда, а он очень раскрученный и его мерчендайз нехило продаётся, а рейном Сваггера я читал на Сескупс недовольны ВВЕ, такчто отдали тайтл Мистерио))

  10. #1100
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Один из самых унылых РО за последнее время. Даже мейн не особо понравился. Из положительных моментов, только воспоминания Эджа, с них я начал знакомится с реслингом. Тот МИТБ навсегда в памяти. Состав классный. Понятное дело, что Ортон, Эдж и Крис не выигрыают, ибо нет смысла, зато они привнесут матчу солидности и интереса. Труф уже стар. Из остальных буду рад любой победе, естественно кроме ДиБиази.

Страница 110 из 958 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210610 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Evo

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •