Страница 13 из 958 ПерваяПервая ... 311121314152363113513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #121
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Тот же что и на прошлой неделе.
    Ну так это хорошо.

  2. #122
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Я в восторге от последнего шоу))) первый матч так себе. Парень в маске побил больших дядек, но один такой дядька нашел в себе силы справиться с непобедимым прыгуном, и это очень хорошо))) Победителем доволен, хоть он совершенно не в форме и для такого матча как МИТБ совершенно не годится))) сам не знаю, почему доволен))) Женский матч не смотрел.
    Третий матч понравился. Володька очень неплохо справился. Причем бой держался именно на нем и продемонстрировал он неплохой арсенал приемов, чего не скажешь о Майклзе. Его стратегия напомнила Батисту - весь бой получал, в конце, пару приемов, финишер, 1-2-3... от Майклза не ожидал...
    Четвертый матч был полон неожиданностей для меня. Первое - давно не видел Эджекуции, второе - шарпшутер от Эджа. Закончился матч конечно так себе, потому что Эдж и так не плохо навалял Сине. Решение Вики по поводу Биг Шоу тоже неплохо.
    Теперь о промках. Ну у Джерико все промки и так хороши, а с легендами вдвойне))) но промка Игрока и Рэнди - это просто вышка. Смотрел оторваться не мог. Надеюсь они хоть не сильно хуже на матче выступят, чем промки толкают... мечты...

  3. #123

    По умолчанию

    Да уж, с Козловым и Майклзом тупка несусветная вышла...
    Я уж понодеялся, что Гроб и Козлов... А тут такая подстава. Как-же Майклз выглядел неубедительно-то!

  4. #124
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    да ясно было, что Майклз победит. Я имел в виду, что не ожидал от него практически ничегонеделанья

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    да ясно было, что Майклз победит. Я имел в виду, что не ожидал от него практически ничегонеделанья
    Я про это и написал.
    Как-же Майклз выглядел неубедительно-то!

  6. #126
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    я думал это сорказм)))

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    я думал это сорказм)))
    Нет, ни в коем случае.

  8. #128
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Слабенькое Ро. Первый матч - этот матч вышел хуже аналогичного на прошлой неделе но все равно неплох, понравился хороший селлинг Нокса. Начальный сегмент тоже довольно неплох хоть и с предсказуемой концовкой. Сегмент с Ортоном и Игроком в плане раскрутки фьюда ввошел в тупик а все из-за дурацкого но логичного условия Рэнди. Майклз-Козлов: вполне приемлимо для ТВ-шоу, но могло быть конечно намного лучше. Мэйневент - очень неплохо, главное с временем не переборщили, Эйдж хорошо изобразил в конце физиономию удивленно-испуганного.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #129
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Сегмент с Ортоном и Игроком и матч Эйджа с Синой это единственное, что мне понравилось. Да и конечно первое поражение Володьки очень порадовало.

  10. #130

    По умолчанию

    Хороший РО. Сегменты выше всяческих похвал.
    Бои на уровне.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    ДБЛ порвал Панка, как тузик грелку!!!

    Очень понравилось появление Флера.
    Командник очень и очень.

Страница 13 из 958 ПерваяПервая ... 311121314152363113513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •