Страница 141 из 958 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #1401
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ашим, а где в этой теме про TNA? Ткни пальцем. И ещё, не зарывайся слишком сильно то, а то можешь быть отлучен от форума на некоторое время.
    а где я в посте указывал что "именно в этой теме"? я вообще говорю.

  2. #1402
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Ро просто жарит, очень интересные сюжетные линии. Панк просто украл шоу, он просто офигенен, за его мимикой наблюдать одно удовольствие, после Ортона, он второй в этом плане для меня. Посмотрим, что на Ро ему удасться, скорее всего будет фьюд Панк-Браян, чего я думаю ждут все поклонники РОХ и инди в целом, сам я тоже с удовольствием посмотрел бы.
    Миз очень хорош. Сина также крут, отлично отыгрывает всю ситуацию. Очень правдоподобно, в этом плане молодца. Сама по себе вся эта ситуация очень интересна и много вариантов предполагает, посмотрим что дальше.

    Ещё понравилось, что матчу BG более пристальное внимание и все сильные реслеры, кроме тех, что за главный титул бьются, будут в этом матче. Шимус, Панк, Миз, Морисон - очень внушительно. Непонятно почему Сантино впихнули и почему не взяли Браяна, но второй скорее всего займет последнее вакантное место и сделает команду очень внушительной. Посмотрим чем ответит Смек, ибо если Свагеру с Эйджем и Дель Рио с Мистерио сделают отдельную программу, кто команду заполнять будет непонятно.

  3. #1403
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Очень крутое РО получилось, вновь начинаю следить за событиями)) Ухмылка Баррета - вторая по доставляемости после Биг Шоу

  4. #1404
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Посмотрим чем ответит Смек, ибо если Свагеру с Эйджем и Дель Рио с Мистерио сделают отдельную программу, кто команду заполнять будет непонятно.
    да они скорее всего и заполнят, ведь в прошлом году межбрендовыми были командник 7 на 7, бабьё и ИК чемп против ЮСА чемпа
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  5. #1405
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Ро просто жарит, очень интересные сюжетные линии. Панк просто украл шоу, он просто офигенен, за его мимикой наблюдать одно удовольствие, после Ортона, он второй в этом плане для меня. Посмотрим, что на Ро ему удасться, скорее всего будет фьюд Панк-Браян, чего я думаю ждут все поклонники РОХ и инди в целом, сам я тоже с удовольствием посмотрел бы.
    Миз очень хорош. Сина также крут, отлично отыгрывает всю ситуацию. Очень правдоподобно, в этом плане молодца. Сама по себе вся эта ситуация очень интересна и много вариантов предполагает, посмотрим что дальше.

    Ещё понравилось, что матчу BG более пристальное внимание и все сильные реслеры, кроме тех, что за главный титул бьются, будут в этом матче. Шимус, Панк, Миз, Морисон - очень внушительно. Непонятно почему Сантино впихнули и почему не взяли Браяна, но второй скорее всего займет последнее вакантное место и сделает команду очень внушительной. Посмотрим чем ответит Смек, ибо если Свагеру с Эйджем и Дель Рио с Мистерио сделают отдельную программу, кто команду заполнять будет непонятно.
    А разве не ИК вс ЮСА??? как в прошлом году??

  6. #1406
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Ппц меня вымораживают танцы Ив, отвратительно танцует =\
    TNA... is dead?

  7. #1407

    По умолчанию

    Рейтинг шоу упал по сравнению с предыдущей недели - с 3.33 до 2.9. Это частично связывают с тем, что RAW в одно время шло с трансляцией матча NFL по ESPN и трасляцией серии плейофф MLB по TBS.

    В то же время в Мексике рейтинг RAW очень высокий - 9.6 (для сравнения, у ААА - 3.4, у CMLL - 3.1.

  8. #1408
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Ппц меня вымораживают танцы Ив, отвратительно танцует =\
    +много, она вообще танцевать не умеет

    Добавлено через 1 минуту
    Рава понравилась, очень хорошие сегменты, да и матчи сильно не уступают. Сина великий харизматик, его мимика, да и все в этом фьюде - просто великолепно.
    Последний раз редактировалось Болотник; 13.10.2010 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение

  9. #1409

    По умолчанию

    кроме сегмента с дивами - хорошее шоу, но тваю ж мать, почему просто не отдать титул Шимузу? Нафига нужен чемпион США, который постоянно огребает? Почему титулом именно мидкардер должен владеть? ппц

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #1410
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Нафига нужен чемпион США, который постоянно огребает? Почему титулом именно мидкардер должен владеть?
    Ну Шимусу теперь вряд ли мидкард пояс дадут, разве что в будущем командник с кем нибудь возьмёт. Да и какой чемпион СШП из ирландца, вот ИК ещё куда ни шло
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

Страница 141 из 958 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241641 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •