Страница 143 из 958 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #1421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Ты задал конкретный вопрос, я на него ответил. Не придирайся.
    Понятно.

  2. #1422

    По умолчанию

    Шоу полный унылый высер, желею о потраченом времени впрочем как всегда когда я качаю WWE, а качаю я его только что бы потом где нибудь написать что WWE полная хрень ибо так оно и есть. Начнём с того что супер мего правильный Сина заколебал уже реально, это не лезет не в какие рамки...почему бы не придумать сюжет что бы Сина послал всех на йух и надрал Нексус задницу? Это было бы гораздо интересней, я думал так оно и будет но нет...я уже понадеелся что у этого PG чемпиона будет хоть что то бунтарское в отношении контрактов/договоров, условий и так далее, как например было у Остина, он вроде как бы был и фейс но вёл себя как хилл, и это было реально круто и интересно, а эта правильность заколебала п**дец.,...Собственно не в одном матче того что бы меня хоть на одну долю процента зацепило не было, матч Ортона и Габриэля был просто очень оригинальный с множеством разнообразных приёмов и запоминающихся, такого мы уже не видели давно, о да. Собственно что то выделить больше не могу, конечный сегмент показал что мыльная опера будет длиться ещё шоу три четыре и измениться думаю немногое.

  3. #1423

    По умолчанию

    Это ж надо было из всей Империи Зла выбрать Брайана

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #1424
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Ну, если тебе понятно, то в таком случае дискуссия окончена

  5. #1425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mideon Посмотреть сообщение
    я качаю WWE, а качаю я его только что бы потом где нибудь написать что WWE полная хрень
    Не ну точно мазохисты

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #1426
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Не ну точно мазохисты
    Угу.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  7. #1427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Не ну точно мазохисты
    В этом есть какие это и плюсы, например если мне надоест смотреть TNA, я брошу просмотр на время, скачаю два шоу WWE, и вуаля...TNA мне уже покажется раем.

  8. #1428
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Мидеон, ты год ждал, чтобы начать унылым постом, обосрав WWE? Мог себя не утруждать.

  9. #1429

    По умолчанию

    мне трудно судить, поскольку мне сегодняшнее TNA само по себе адом кажется. Проще, думаю, просто не мучать себя и не смотреть

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #1430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Мидеон, ты год ждал
    Не ждал.

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    чтобы начать унылым постом, обосрав WWE?
    Ну вроде как форум, помоему тут можно что то обосрать и возносить и дискуссировать на эту тему с пользователями.

    Мог себя не утруждать.
    Я себя этим на утруждал, просто после того как я высказался(пусть и многим будет пофиг на мнение) действительно легче. Да и мне было банально скучно. Я себя опять же не утруждал и всем доволен, так что все попытки сказать мне "что лучше бы я не тратил на это время меня" не цепят.

Страница 143 из 958 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243643 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •