Страница 147 из 958 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #1461
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    лично меня с нексуса
    Хмм, то есть ты делаешь вывод по одному не понравившемуся сюжету? Вот ща в ВВЕ, был задуман и блестяще реализован фьюд Миз-Браян, к примеру.

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    глупое сравнение Скотт Холл в свое время был наголову выше всяких ваших ортонов
    О, да, холл тот ещё батенька реслинга.

  2. #1462
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Хмм, то есть ты делаешь вывод по одному не понравившемуся сюжету?
    я в общем имею в виду.
    Вот ща в ВВЕ, был задуман и блестяще реализован фьюд Миз-Браян, к примеру
    мэйби. Но это противостояние абсолютно затмилось маразмом с приключениями нексисоидов и нового ввешного Иисуса Христа да и кстати Миз - сакс

    О, да, холл тот ещё батенька реслинга.
    Холл показывал рестлинг, а не кривлял литсом как обезьянка да и в образе Рамона он был почти идеален
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #1463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    да и в образе Рамона он был почти идеален
    Ответ:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  4. #1464
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    я в общем имею в виду.
    Как ты можешь говорить в общем, если 10 минут назад заявил, что сюжеты тебе не нравятся начиная с Нексус( а Нексус - это последний впринципе сюжет) Путаемся в показаниях, чемпион?
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    да и кстати Миз - сакс
    Really?
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Холл показывал рестлинг, а не кривлял литсом как обезьянка да и в образе Рамона он был почти идеален
    Открою тебе большую тайну, Ортон тоже показывает реслинг, и, как минимум, нехуже Рамона. К тому же, в отличии от волосача, с мимикой всё в порядке и может завести толпу, как батеньке и не снилось

  5. #1465
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    удалите, повтор

  6. #1466
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Как ты можешь говорить в общем, если 10 минут назад заявил, что сюжеты тебе не нравятся начиная с Нексус( а Нексус - это последний впринципе сю;ет) Путаемся в показаниях, чемпион?
    епт, Спир, ты всегда такой нудный? сколько длится уже история с нексусом? Какие еще сюжеты были в вве одновременно с нексусом? качество этого сюжета? Вот что я имел в виду. Что то Вы запутались в мыслях, Юноша (с)
    Really
    оффкорс
    Открою тебе большую тайну, Ортон тоже показывает реслинг, и, как минимум, нехуже Рамона
    ноу комментс
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #1467
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    епт, Спир, ты всегда такой нудный? сколько длится уже история с нексусом? Какие еще сюжеты были в вве одновременно с нексусом? качество этого сюжета?Вот что я имел в виду. Что то Вы запутались в мыслях, Юноша (с)
    Ну вообщето, начинался сюжет очень и очень интересно. Потом да, потихоньку сходил на нет. Но, уж извини, нельзя просто взять и забыть о нём, как будто его и не было, когда фьюд такого масштаба. А ждать осталось недолго, думаю на СС всё закончат. Да и паралельно Смек шёл, которого Нексус никак не затрагивал.
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    ноу комментс
    Агась

  8. #1468
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Плюсую Шоуни, Рамон очень крут, гораздо круче Ортона.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  9. #1469
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    епт, Спир, ты всегда такой нудный? сколько длится уже история с нексусом?
    а почему остальные группировки могут существовать несколько лет, а Нексусу это недозволенно?

  10. #1470
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Ну вообщето, начинался сюжет очень и очень интересно. Потом да, потихоньку сходил на нет.
    да не потихоньку, а почти сразу скатился в УГ а потом еще и в маразм.
    Но, уж извини, нельзя просто взять и забыть о нём, как будто его и не было, когда фьюд такого масштаба
    чи не масштаб.
    ждать осталось недолго, думаю на СС всё закончат.
    твои слава да Богу в уши..

    Добавлено через 1 минуту
    Агась
    создадим тему?) правда, не помню,чтобы Ортон хотя бы в одной из них победил

    Добавлено через 1 минуту
    а почему остальные группировки могут существовать несколько лет, а Нексусу это недозволенно?
    создать труппу клоунов из второстепенного эшалона, запихнуть в мейн и еще там несколько лет держать? хехе, шутник ты, Ашим
    Последний раз редактировалось Showny; 19.10.2010 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 147 из 958 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247647 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •