Страница 148 из 958 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #1471
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    создадим тему?) правда, не помню,чтобы Ортон хотя бы в одной из них победил
    А Рамона вообще кто-нибудь вспоминал-то, не говоря о победе? А Ортон всего-то в 3 опросах был вроде.
    Можешь создать, если хочешь) В последний раз в опросе ты в чистую слил)

  2. #1472
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ну и чо? то,что Рамон лучше - аксиома. Да и толпу заводил он не хуже, если уж на то пошло
    В последний раз в опросе ты в чистую слил)
    попахивает сливом, юноша )
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #1473

    По умолчанию

    Сина-Нексус - очень интересный и свежий сюжет. и Джон и Бэррет прекрасно отыгрывают свои роли. по крайней мере пока.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #1474
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    ну и чо? то,что Рамон лучше - аксиома. Да и толпу заводил он не хуже, если уж на то пошло
    Да ладно уже тебе. Не вижу смысла в этом споре. Для тебя лучше Рамон, ну и ладно. Есть смысл продолжать?
    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    попахивает сливом, юноша )
    Создавай, батенька, я не запрещал.
    Последний раз редактировалось Spear; 19.10.2010 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение

  5. #1475
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    создать труппу клоунов из второстепенного эшалона, запихнуть в мейн и еще там несколько лет держать? хехе, шутник ты, Ашим

    Где я писал "держите Нексус в мэйне несколько лет??". Потом оскорблять рестлеров, людей которые ПЫТАЮТСЯ тебя развлечь не есть хорошо

  6. #1476
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ипал я такие попытки.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #1477
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Кстати, пропихивание Нексуса в мэйн и попытки заставить поверить зрителей, что однотипные и антихаризматичные (в большинстве своём) студенты-второгодники из замшелого третьего бренда WWE по уровню почти равны с Синой, Эджем или Шеймусом напоминает мне такую же глупость со старичками из ECW в TNA. Только там "они уже не могут", а тут "еще не могут".
    Короче, нужно срочно возвращать Игрочка на ТВ и держаться за ветеранов, вроде Мистерио и Гробика, и пыль сдувать с Ортона и Сины. А то уже рейтинги временами проваливаются до отметки ниже 3.0, что для Raw совсем плохо. А что касается PG, то тут более сложный вопрос и мне, как непрофессионалу в ТВ-бизнесе, трудно оценить, а было бы лучше, если бы этого рейтинга не было. Может, сейчас просто время такое, когда проф. рестлинг никому не нужен, в США, и спасение именно в детишках...

  8. #1478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Короче, нужно срочно возвращать Игрочка на ТВ и держаться за ветеранов, вроде Мистерио и Гробика, и пыль сдувать с Ортона и Сины. А то уже рейтинги временами проваливаются до отметки ниже 3.0, что для Raw совсем плохо.
    Имхо, держаться за ветеранов - проигрышная в долгосрочной перспективе стратегия. Т.к. ветераны стареют, травмируются, а новички не раскручиваются.

    Игрок вернётся,просто позже. Нексус тянут до СС, где против них кто-нибудь соберёт команду, а сейчас по сути они как можно сильнее раздражают зрителей своим присутствием, чтобы те очень-очень хотели увидеть как Нексус будут разносить. Было бы глупо, если бы на прошлом ппв это сделал Сина в одиночку, удержав Барретта.

    Я помню 1 компанию,которая усиленно держалась на ветеранах. Хм, как же она называлась? Там ещё группировки какие-то чёрно-белые и чёрно-красные регулярно каждый год собирали. Ах да, её больше нет.

  9. #1479
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Кстати, пропихивание Нексуса в мэйн и попытки заставить поверить зрителей, что однотипные и антихаризматичные (в большинстве своём) студенты-второгодники из замшелого третьего бренда WWE по уровню почти равны с Синой, Эджем или Шеймусом напоминает мне такую же глупость со старичками из ECW в TNA. Только там "они уже не могут", а тут "еще не могут".
    Короче, нужно срочно возвращать Игрочка на ТВ и держаться за ветеранов, вроде Мистерио и Гробика, и пыль сдувать с Ортона и Сины. А то уже рейтинги временами проваливаются до отметки ниже 3.0, что для Raw совсем плохо. А что касается PG, то тут более сложный вопрос и мне, как непрофессионалу в ТВ-бизнесе, трудно оценить, а было бы лучше, если бы этого рейтинга не было. Может, сейчас просто время такое, когда проф. рестлинг никому не нужен, в США, и спасение именно в детишках...

    Так если бы Импакт тоже шел бы в 1 время со всякими футболами, то рейтинг был бы 0.0 вообще

  10. #1480
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Во-первых не футболами,а бейсболом.
    Во-вторых иногда идет.


Страница 148 из 958 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248648 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •