Страница 15 из 958 ПерваяПервая ... 513141516172565115515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #141
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Среднее Ро. Первый матч - это был не рестлинг матч а больше броулерский бой, который довольно неплохо вышел. Лоулер удивил нплохой подвижностью. Мистерио-ДБЛ: фигня, 619 пролетает на Мании. Сина-Биг Шоу: нормальный матч, по крайней мере Сина четко отбивался и Биг Шоу не давали тотальное доминирование при их прежней встрече на СД! Эйдж с избиением был как раз в тему. Сегмент с гробом(предметом) и Майклсом можно было и не вставлять в шоу, все равно ничего нового не было показано. Баттл Роял: бой ничем не запомнился, понравилось только как Кейн выкинул две пары за две попытки. Финальный сегмент хорош, на этот раз речь Ортона вышла не такой скучной как обычно бывает, особенно понравился момент когда он покраснел от гнева смотря на публику, это было жестко. Винс-терминатор жжет!


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #142
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    На Ро после мании опять великолепно выступил Рики Стимбот, просто шикарно! В его годы и выступать так два дня подряд прсто нет слов - одно восхищение))
    Ну и Батиста введенный в фьюд Ортон / МакМэхоны....может все это дело оживит)

  3. #143
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Знаете, этот еженедельник достоин мании)))
    первый матч - переноска с мании, жаль, что переноска. Отличнейший матч, дровосеки были не лишними, а даже наоборот. Заметил, что Регал за фейсов был))) Очень рад победителям)
    2-й матч. Сборная солянка. Не понятно, какая команда - фейс, какая - хиллы, всех помешали. Не нравится новый гиммик Сантино, не нравится музыка Рико у Сантины.
    3-й матч. Отличнейший командный бой. Как команда естественно мало кто работал, но по одиночке все молодцы. Кейн выступил куда лучше, чем на митбе. И герой дня опять же СТИМБОТ!!! я еще когда пересматривал старые матчи отметил для себя Рикки, но теперь это мой фаворит) Флер отдыхает (простите, еси кого обидел). Даже не учитывая его возраст, его долгое отсутствие, он выступил превосходно. Вот с кого надо брать пример нынешним звездам. Я искренне надеюсь, что его удостоят пуша, а затем красивого завершения как у Флера.
    Еще новый гиммик Мэтта понравился. V1 вообще никогда не нравился.

    4-й матч. Эту парочку я обожаю) Винс и принимает и раздает от души))) тут и в правду поверишь, что они по-настоящему дерутся))) не все конечно он принял хорошо, но для нерестлера просто здорово. Почаще бы что-то подобное видеть, ибо хочется верить в кейфеб хоть немного)))

    Батиста никаких эмоций не вызвал. Правда такое ощущение, что он еще больше стал)

  4. #144
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Кстати а есть ли информация по Стимботу в плане того, появится ли он в следующих шоу в качестве рестлера?

  5. #145
    Indy Star Аватар для Captain Charisma
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Хороший RAW получился.
    1) Carlito,Primo vs Morrison,Miz - Неплохо,но думаю на WM было получше. Морисон зажёг.
    2) Divas RAW vs Divas SD - фигня полная.
    3) J.Hardy,Steamboat,Сena,Musterio,CM Punk vs Edge,Big Show,Jericho,Kane,M.Hardy - Начало скучное,кроме Стимбота было и посмотреть неначто,а концовка крутая.
    4) S.Marella vs B.Phoniex - улыбнуло,не более,а вообще это чушь полная.
    5) R.Orton vs V.McMahon - Батиста вернулся,неожиданно помойму ну ладно хотя бы разбавит действие.
    Ждём MR.Kennedy!!!!!!!!

  6. #146
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Charisma Посмотреть сообщение
    2) Divas RAW vs Divas SD
    ах вот оно что))) а я и не сообразил)))

  7. #147
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Среднее шоу. Начальный сегмент понравился, соскучался по динамичным речам Винса. Первый матч - вполне неплохо, жаль конечно что этот матч не показали на Мании, так как я уверен что он вышел хорошим по качеству. Моррисон зажег. Командник 5 на 5: ничего особенного, после Мании простительно, дабл сплэш в конце понравился, также впечатлила реакция на Стимбота. Викки новый ГМ Ро это хорошо, ибо на Смэке она уже приелась и ее персонаж никуда не двигался, Ро же нужен новый ГМ злюка. Мэйневент - мда, не ожидал я что Батиста вернется так рано, по краней мере я его ждал только через месяц, посмотрим в какой он будет "форме".


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #148
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Неплохое Ро, почти все в меру. Начальный сегмент банальный, возвращение Батисты у меня вообще никаких эмоций не вызывает, на ринге даже ни чуточку лячше не стал. Первый матч - начало в стиле лучарэс понравилось, не привычно видеть такие вещи в WWE, концовка не понравилась, слишком быстро Мистерио уложил Борна. Кейн-Кендрик: сквош, хотя заслуженный получил сквош Брян, ибо вообще стал скучным. Бэкстейдж сегмент понравился, главное было ржачно. Сина-Сваггер: средний матч, Сина ничего нового не показал а вот Сваггер мне понравился в начале с неплохим мат рестлингом, концовка типо показывает что экстримальный чемп еще не опытен. Бедный Сантино, бедный... уж лучше уволится чем так унижатся. Кингстон-Миз: скучновато и затянуто, оба мало чего показали, удивлен драфтом Миза на Ро т.к. ожидал увидеть там Моррисона. Баттл Роял - возня и ничего больше, победа Эйджа предсказуема до нельзя, особенно когда он валялся в конце ринга а Шоу с Генри полчаса обнимались. Кристиан - Бенджамин: коротко но в целом неплохо, лучше бы укоротили матч с Мизом и Кофи и дали бы еще пару минут этому матчу, впечатление было бы даже улучшилось. Панк - М.Харди: стандарщина, на Мэтта я уже давно не надеюсь а Панк тоже халявил, вмешательство Джеффа было совсем не к месту. Джерико - Дример: понравилась только концовка, все. Мэйневент - как и ожидалось, фигня, самое интересное это только разборки дружков кто удержит Дибиаси. В целом драфт вышел предсказуемым, смены чемпионов для разнообразия, пару див, пару мэйневентероа на СД! и Ро и новое мясо(Козлов) для ECW. Также были не оправданные надежды в виде переведения Сины на СД! и Моррисона на Ро.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #149
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Хм мне показалось или на последнем Ро, выход Батисты был больше чем сам его бой?
    Шоу не понравилось

  10. #150
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Господа, я тут торможу может, но зачем на RAW на котором был драфт, когда Батисто удерживал ДиБиаси, Шейн разорвал удержание???

Страница 15 из 958 ПерваяПервая ... 513141516172565115515 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •