Страница 191 из 958 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241291691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #1901

    По умолчанию

    Я про TNA, как федерацию уж даааавно не пишу, ибо, не смотрю, не слежу за оной.
    наверно спойлеров на месяц вперёд начитался?Вот и неинтересно - период переконтовки сейчас у них, нет сильного фейса -это конечно проблема кто спорит. Морган - это пшик. я сам не в восторге.

  2. #1902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    наверно спойлеров на месяц вперёд начитался?Вот и неинтересно - период переконтовки сейчас у них, нет сильного фейса -это конечно проблема кто спорит. Морган - это пшик. я сам не в восторге.
    Одно дело читать, я конечно этим грешу, бывает... Но уже и читать что там и как... Прости. Другое дело смотреть. Я, увы, и не читаю, последнее время, что там и как не смотрю.
    Увы, уже, не моё.

  3. #1903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Одно дело читать, я конечно этим грешу, бывает... Но уже и читать что там и как... Прости. Другое дело смотреть. Я, увы, и не читаю, последнее время, что там и как не смотрю.
    Увы, уже, не моё.
    Бывает... у меня похожая история с WWE была в период сюжета с Нексус.
    Еще будут адовы комментарии главного хейтера, уверен

  4. #1904
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Еще будут адовы комментарии главного хейтера, уверен
    Это от кого?)

  5. #1905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Это от кого?)
    Самый толерантный модератор нашего форума - http://forum.wrestlinghavoc.ru/membe...astposter&f=42

  6. #1906
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    какие обратные? Аудитория возрастная приходит новая с каждым годом - это да, т.е. подростки. Ничего более))).
    ха) мимо)
    Если посмотреть на зрительские ряды то можно заметить что и "взрослые" или "повзрослевшие" тоже сидят

  7. #1907
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Всё еще запущенней, не только с рестлерами. 70% приглашённых ГМмов тусили со "шлюшками" Беллами. Зачем что то придумывать новое, если мы итак хаваем ширпотреб. Уместные замечания, плюсую.
    И всё же WWE прибавило сейчас в выходящем на экраны продукте, собственно как и всегда перед РР вплоть до мании.
    вернусь к базару про див. Сказать честно кто там тусил с Беллами или еще с какими-то не в курсе (а я кроме Бет Финикс этих силиконовых красавиц по именам не знаю и знать не хочу)
    Просто мое мнение что к хорошим рестлерам типа Брайн не надо приставлять какую-то из них, ему надо развивать свой персонаж связанный именно с рестлингом, на мачо он все равно не похож, скорее на колхозника который проснулся и с бодуна вылез в трусах.
    Сейчас в ВВЕ очень мало рестлеров которые именно могут что-то показать в рестлинге, времена уже такие, чтобы быть чемпионом достаточно быть аааааасссссоооооммммм на микрофоне, вот к таким нужно приставлять див или какое нибудь дерево типа Райли чтоб все болевые приемы получал за него, а хорошим рестлерам это не надо. ИМХО

  8. #1908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Самый толерантный модератор нашего форума - http://forum.wrestlinghavoc.ru/membe...astposter&f=42
    Ещё одно замечание в таком духе и "летс гоу ту на хер".
    Достал, ей Богу.

  9. #1909
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    ха) мимо)
    Если посмотреть на зрительские ряды то можно заметить что и "взрослые" или "повзрослевшие" тоже сидят
    В этом многой значимости не имеется. Они, я в последнее время заметил, что вообще редко стали "контактировать" с любимчиками, леняться на них реагировать как раньше... короче отдают большую инициативу детишкам, ибо продукт сухой.

    В подобной же ситуации я смогу непроизвольно пойти на "Сагу" с какой-нить знакомой, сидеть в кинотеатре два часа и поддакивать ей в нужный момент, а самому втихаря жарить в айпод Так что "взрослые" пусть и сидят в залах, но те которые пришли с семьями вызывают некие сомнения в плане самоудовлетворения от качества продукта WWE.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #1910
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    о боже, ну зачем, ну почему, это же ТаАк предсказуемо, Панк Нексус.... да умнее придумать просто нельзя. и Жаль что Моррисон сольёт на следующей неделе(

Страница 191 из 958 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241291691 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •