Страница 200 из 958 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #1991
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    А мне Кукарача понравилась ^^
    Хороша, баба. (c)Monoxide

  2. #1992
    Indy Star Аватар для essensa
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    дель рио, панк - то немногое, что запомнилось на этом ро...
    ну и шон конечно неожиданно нагрянул)

  3. #1993
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Шоу среднее, если бы не появился Майклз (я даже прослезился мальца) оно вообще было скучным... А скучным оно становится "благодаря" этой безконечной заварушке в Нексусе, хотя идея с самопожертвованием впечатлила. Пора бы уже заканчивать с этими рандомными появлениями Дель Рио на Ро, раз уж иссяк себя на СД, так переводите его на красный бренд полноценно, ей Богу! Мэйны с Лоулером уже тоже заколебали, неужели фантазия сценаристов настолько сдулась, что ветеран-пенсионер у них стал настолько востребованным? Бред.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #1994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Мэйны с Лоулером уже тоже заколебали, неужели фантазия сценаристов настолько сдулась, что ветеран-пенсионер у них стал настолько востребованным? Бред.
    Ну почему же? Лоулер старается, да так, что многим в WWE до него, как до Луны. Почему же не дать легенде последний раз тряхнуть стариной?
    По мне, так очень интересно и необычно.

  5. #1995
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Пускай старается себе и дальше, пусть повстревает в мажорные сюжеты и тем самым раскручивает новых нуждающихся в этом лиц, от этого только польза, ибо на него идёт хорошая реакция зрителей. Но только пусть не лезет на ринг, ну на кой чёрт он там сдался? Подкладывать перспективных товарищей под пенсионеров не самое трезвое решение, скажем так...


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #1996
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diouf Посмотреть сообщение
    Оооох, прям не нарадуюсь от того, что Шона увидел) Ужас, он даже слова не сказал, а удовольствия я от этого получил больше, чем за пол года просмотра всех шоу)))
    таже фигня. Ему не надо говорить ничего, он уже давно всё всем доказал, просто посмотреть на него, вспомнить столько всякого разного и ощутить как же скучно стало в мире ВВЕ когда он ушел...

    Ну а насчет Ро, букеры видать как ушли в конце декабря на праздники так и не вернулись и нам каждую неделю продолжают пихать Миз-Ортон-Лоулер (без какого-то кстати накала вокруг главного титула, просто чтобы было) и Моррисон-Шеймус. Просто нет никаких идей, никаких фьюдов, толкают одно и тоже чтобы хоть что-то показывать.

    Барретт видать с концами на смэк перешел если даже не засветился на шоу, хотя странно Биг Шоу и АДР были тут, а он нет...

    It's true! It's damn true!

  7. #1997

    По умолчанию

    - The January 10th edition of Raw did a 3.1 rating with 4,600,000 viewers.
    Рейтинг, просто неимоерно крутой, так как конкурировали с финальной игрой BCS, а там рейтинг:
    17.76 и смотрело 27 316 000 зрителей.

  8. #1998
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    СЧМ хорош, Регина в слезах!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #1999
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Не то слово в каких!!!
    Ишь ты понаперло обратно))) Еще и шарф увел!!!!
    Хороша, баба. (c)Monoxide

  10. #2000

    По умолчанию

    угРО отвратительное. Если бы не появление Шона как событие, это был бы провал. Букеры уже месяц на всех фронтах кроме угашенного сюжета с нексус стоят на месте. короче втопку эти избиения мягкотелых ремнём.

Страница 200 из 958 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300700 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •