Страница 208 из 958 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #2071
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    даже без чемпионского чтож хорошего когда на ТЛС его очередной дурной матч против Барретта поставили последним ? Мейн он и есть мейн и неважно титульный или нет ...
    а теперь представь, что вся эта бодяга была бы за титул.
    я бы рехнулся.

    номер матча принципиален только если в его ходе или по окончании происходит эпик, который всегда должен быть в финале. чтобы не смазали в последствии. в остальном - никогда не думал "обижаться" на промоушен за то, что хороший матч на пипиви был четвертым, а фиговыый - седьмым. но может это только я такой, не знаю.


    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    сделать хилл турн Ортону это дело проще простого, только после фьюда с Мизом, в зависимости кто будет соперник Рэнди на Рестламании. Если например каким то боком решат сделать бой главных звезд Сина-Ортон (повторение Рок-Остин времен атиттьюды) то роль хила Ортону обеспечена и лично мне он как фейс не смотрится, так же как Эйдж например
    фейс ортон или хил, мне, наверное, все равно. просто на полном серьезе смотреть как этот лопоухий лысёнышь зрит в суть правд и устройство мирозданий (которые, видимо, висят на противоположной стене) до и после каждого интервью, уже невозможно.

    а эджа хилом я бы видеть не хотел. если задуматься, то за 12 месяцев после своего возвращения он уже побывал фейсом/хилом/фейсом. еще один торн прямо сейчас будет уж совсем несерьезным. получится, что он каждые три месяца в среднем торнится.

  2. #2072
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    а теперь представь, что вся эта бодяга была бы за титул.
    я бы рехнулся.

    номер матча принципиален только если в его ходе или по окончании происходит эпик, который всегда должен быть в финале. чтобы не смазали в последствии. в остальном - никогда не думал "обижаться" на промоушен за то, что хороший матч на пипиви был четвертым, а фиговыый - седьмым. но может это только я такой, не знаю.
    может только ты ))) Мне например последний матч Сины на ТЛС скомкал все впечатление от шоу, особенно после очень классного ТЛС от смэка. Так же я бы плевался если бы вместо матча Тейкер-Шон на Рестламании последним поставили бы убогий титульный матч. Всё впечатление от шоу наперекосяк из-за такой ошибки


    фейс ортон или хил, мне, наверное, все равно. просто на полном серьезе смотреть как этот лопоухий лысёнышь зрит в суть правд и устройство мирозданий (которые, видимо, висят на противоположной стене) до и после каждого интервью, уже невозможно.
    ну такой у него гиммик с задумчиво-коварным выражением лица которое так и кричит : "вот я сейчас что-то ужасное задумал чтобы отобрал у тебя титул"

    а эджа хилом я бы видеть не хотел. если задуматься, то за 12 месяцев после своего возвращения он уже побывал фейсом/хилом/фейсом. еще один торн прямо сейчас будет уж совсем несерьезным. получится, что он каждые три месяца в среднем торнится.
    а это прокол букеров что не знают что с ним делать, в каком образе и на каком бренде. Хотя если говорить о смэке то против Кейна, Зигглера или АДР он конечно должен быть фейсом

    It's true! It's damn true!

  3. #2073
    Indy Star Аватар для Leroxis
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Средний уровень Ро, Сина запорол весь последний бой, а жаль, хотелось бы посмотреть нормальный бой между См'ом и Берреттом
    Я так понимаю одна из команд получит фейстурн, или у Макмена другие планы?
    Down at the end of Jabroni Drive At Smackdown Hotel ©
    DEVON GET THE TABLE

  4. #2074
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Не знаю, мне наоборот метания Эджа нравятся, все же хоть разнообразнее, вообще многим рестлерам лучше держаться к твинерству

    Насчет того, что кто-то из двух группировок станет фейсом тоже думаю ну нафиг, пора уже давно ввести разборки хиллов, лично для меня самое интересное ! Только представить матч между двумя рестлерами, которые оба делают грязные удержания, скатываются с ринга, бьют по глазам, ммм красота

    В довеску Джеки про внешний вид коровцев хотел бы кинуть камень в Мэйсона , ему эта полная бородища все портит >< Лучше бы с полоской как у Бати ходил , ибо смотрится куда лучше, но WWEшникам видимо страшно так плагиатить ))
    А Слэйтеру воистину короткую стрижку и щетину !
    TNA... is dead?

  5. #2075

    По умолчанию

    Эйдж твинер, никуда он не метается от фейса к хилу. Да и Ортон вобщем тоже.

  6. #2076
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Эйдж твинер, никуда он не метается от фейса к хилу. Да и Ортон вобщем тоже.
    угу, когда начинается музыка Ортона все прям сидят зевают, пофиг, какой то там нейтральный рестлер.
    Камера сразу не показывает восторженную реакцию зала, плакаты...
    Во время матча никто за него не болеет, когда он побеждает никто не приходит в восторг от вайпера


    В довеску Джеки про внешний вид коровцев хотел бы кинуть камень в Мэйсона , ему эта полная бородища все портит >< Лучше бы с полоской как у Бати ходил , ибо смотрится куда лучше, но WWEшникам видимо страшно так плагиатить ))
    а я бы к мику его не подпускал, а то как ляпнул на РО что-то что никто не знал смеяться или плакать, Панк только поаплодировал чтоб поддержать

    It's true! It's damn true!

  7. #2077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    угу, когда начинается музыка Ортона все прям сидят зевают, пофиг, какой то там нейтральный рестлер.
    Камера сразу не показывает восторженную реакцию зала, плакаты...
    Во время матча никто за него не болеет, когда он побеждает никто не приходит в восторг от вайпера
    А твинер это тот на кого не реагируют зрители?

  8. #2078
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    угу, когда начинается музыка Ортона все прям сидят зевают, пофиг, какой то там нейтральный рестлер.
    Камера сразу не показывает восторженную реакцию зала, плакаты...
    Во время матча никто за него не болеет, когда он побеждает никто не приходит в восторг от вайпера
    От него все были в восторге и во время хильства, Винс еще в 2008 году написал, что РКО стал настолько популярен, что независимо от турна он получает чир и я с ним согласен
    TNA... is dead?

  9. #2079
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    а я бы к мику его не подпускал, а то как ляпнул на РО что-то что никто не знал смеяться или плакать, Панк только поаплодировал чтоб поддержать
    Это "что-то" Панк "ляпнул" на позапрошлом Ро, и это вообще раскручивают как новый девиз Нового Нексуса

  10. #2080
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Эйдж твинер, никуда он не метается от фейса к хилу. Да и Ортон вобщем тоже.
    Ортон твинер? После того, как он обнял Сину всем стало ясно что из вайпера он стал типичным бейбифейсом.

Страница 208 из 958 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308708 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •